25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
2 мар 2015 в 15:03

А остальное на оплату ЖКХ и кап ремонта.

Гость
2 мар 2015 в 17:15

Поражает тот факт, что один человек в белой тряпочке с черной повязкой на голове сказал что его устраивает цена на нефть и 40 долларов за бочку и мировая держава со своим населением 147 миллионов человек катится в тартарарым !!! какие санкции ,боже , проснитесь !! мы за 20 лет так и не придумали как оторваться от нефтяной иглы! печаль ((((( Страна торгашей ! инженер звучит печально а вот бизнесмен это круто !! ( между прочим они ни копейки не потеряли на кризисе, а вот кто что то производит своим умом , трудом , горбом и потом крепитесь - будет еще хуже ) , за что боролись на то и напоролись !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 16:13

а все. Дальше "вперед ногами в светлое капиталистическое будущее!"Ребятки, но только не забудьте себе и судьям зряплаты повысить еще на 40%! Мы ж за вас так волнуемся, ночами не спим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 19:52

они не только на кризисе не потеряли, но и нажились не хило!

Гость
3 мар 2015 в 11:34

как в старые добрые лихие 90е

идет эра водолея где я утопленник (с) анакондаz

Гость
3 мар 2015 в 14:02

Ну, если хоть при этом наше сельское хозяйство (производители) поднимется, тогда куда ни шло. А если прослойка "упаковщиков" и продавцов, тогда плохо.

Гость
3 мар 2015 в 12:00

Голодать Россияне скоро начнут потому что ЖКХ и ипотека чего стоит. О какой еде речь то,бич пакеты ешьте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 19:59

Ну я Вам, как эксперту, просто оставлю это здесь, для ознакомления, ну что б вы в следующий раз голословно не заявляли: http://ruxpert.ru/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0

ОТВЕТИТЬ
666
3 мар 2015 в 16:59

Ну вот писал же раньше, что скоро будете работать только за еду - ни кто не верил.

Гость
4 мар 2015 в 06:49

До здравствует макароны, забудь про здоровое питание

Гость
5 мар 2015 в 19:34

супер

Гость
3 мар 2015 в 05:22

Гость из Челябинска, даже когда боец НАТО придет в твой дом, ты видно и тогда ему скажешь что в России все хорошо и слава ЕР! Враги народа вы а не патриоты! У людей еще в 80е все отобрали, а вы советуете запустить производство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 03:42

Поддержим отечественного производителя!

Загрузка...