15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
16 фев 2015 в 09:38

Че опять налоговую полицию создавать будут?

Гость
16 фев 2015 в 10:17

Чиновников давно пора упразднить! Где волевое решение президента ?

Гость
16 фев 2015 в 10:29

правильное решение! ведь у нас в стране нет наркомании, всех наркош излечили

Захар Валерьевич
16 фев 2015 в 10:51

нужно сначала определить задачи, затем найти людей, средства, назначить ответственных, а потом уже что-то создавать и переделывать, соответственно следить за этим всем тоже придется...

Злой
16 фев 2015 в 11:07

Как они работаю давно пора!!Норкату везут тоннами а они сидят и наши налоги поглощают!!

Гостья
16 фев 2015 в 11:15

А они нам помогли! В доме в 2-х комнатной квартире была ночлежка, бордель,наливайка и т.д. собирались в одной комнате алкаши, в другой наркоманы+ бомжи+больные из близлежащего туб.диспансера. Хозяйка всегда или под градусом или кайфом. Дверь вообще не закрывалась круглосуточно, одни приходят, другие уходят. Два года жаловались участковому, забирал хозяйку на несколько суток, а потом все заново с новой удвоенной силой. Только ФСКН нам сумело помочь. Мы им очень благодарны.

Гость
16 фев 2015 в 11:59

давно пора

Гость
16 фев 2015 в 12:07

не было фскн не было такой наркомании, как появились, начали борьбу, только усугубили ситуацию, спайсы всякие появились, от чего народ начал помирать.

Васька
16 фев 2015 в 12:25

Наркомафия победила!

Гость
16 фев 2015 в 12:41

А вообще наркоманы вполне уже вымирают сами - естественный отбор, ВИЧ и гепатит С никто не отменял.

бывший сотрудник
16 фев 2015 в 13:13

Ну че, привыкнут, все равно МВД их работу и делала, просто их работу и делала. Собирают материал и передают раскрытое дело фскн и премию получают они же. Тоже не плохо думаю!

Гость
16 фев 2015 в 13:29

распространение наркоты это уголовное преступление и часто сопряжено с другими уголовными преступлениями и вполне логично, что этим должна заниматься полиция, а ФСКН доказала свою неэффективность.

Гость
16 фев 2015 в 15:13

Как смешны эти кухонные разговоры и мнения "экспертов": госнаркоконтроль не нужен, не умеют работать! Вы себя сами слушаете? Как вы можете оценить деятельность целой структуры? Вы владеете данными статистики? Ощущение, что подавлЯющее большинство тех кто пишет комментарии живут в советсткие времена, когда наркомании практически не было. Но и телефонов мобильных не было, и интернета, и границы были закрыты. А сейчас! Лезут во все щели к нам как тараканы, тащут наркоту. Поэтому нечего сравнивать раньше и сейчас. А теперь вообще никакого барьера для наркоты не будет. Вот как у женщины с притоном (комментарий выше) - помогло ей МВД? Еще нахлебаемся последствий. Лучше бы руководство службы поменяли, а не разгоняли профессионалов.

Дима
16 фев 2015 в 15:48

Я лично рад, тому что прикроют кормушку бездельников, и все эти псевдо борцы с наркотой потухнут, и останутся сидеть без работы, так им и надо! Я сам лично убедился в ихней профнепригодности, обращался к ним и в письменном виде, и по сайту, БЕСПОЛЕЗНО!!! даже ответа не было. Так что туда им и дорога! Искренне рад. Жиробасы сидели а получали бабки за счёт меня и вас. Налоги.

Александр
16 фев 2015 в 17:43

До реформ в каждом отделе милиции в штате уголовного розыска работал отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. И вполне успешно справлялись со своими задачами. Затем реформа, отдельное ведомство, громадные средства под это дело. Зачем это было делать? Что, некуда денег было девать? Просто кто то, кто стоял у руля МВД, хорошо на этом навернулся.

16 фев 2015 в 20:08

Ну и правильно-расплодили бездельников-есть полиция-деньги хорошие получают-пусть отрабатывают.

Женя
16 фев 2015 в 20:23

Первоисточником данной новости является газета Ведомости Власть, почитайте там новость, она совершенно по другому звучит

17 фев 2015 в 09:18

видимо у нас больше нет проблем с незаконным оборотом наркотиков. Ура! остался законный оборот

Тата
17 фев 2015 в 10:35

ммммм... Мда, "вот точно кого надо убирать," у нас ведь все прекрасно в стране с наркотиками!!!

гость
18 фев 2015 в 21:42

Да и Слава Богу! Продажная структура! Давно пора!