5 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 ноя 2014 в 13:20

Цены на нефть падают. В нефтедобывающей стране цена на бензин растет, остальные цены растут за ними. Т.е. вытащим нефтянников и экономику за счет рядовых россиян?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 14:14

раз цены на нефть упали, значит жди повышения ЖКХ. Почему-то во всем мире если кризис, то и цены падают, а у нас растут? "Мудрое руководство", ничего не скажешь! Теперь доллоровых миллионеров и миллиардеров не удвоиться, а учетвериться! Спасибо за нашу "счастливую и обеспеченную жизнь!"

123
15 ноя 2014 в 17:35

А Россия всегда готова ко всему! Ведь Россия делится на россиян и ЧИНОВНИКОВ! ЧИНОВНИКИ всегда воруют, а россияне их содержат! Пример- Саяно-Шушенская ГЭС , Чубайс и другие "господа" из Правительства разворовали все, разрушили крупнешую электростанцию в России, а за счет нас- российского народа ее восстановили и трубят на весь мир, типа вы господа чиновники воруйте, народ у нас безобидный, терпеливый и сколько бы и где вы не своруете мы все равно с них истребуем- ибо они, (т.е. мы ) есть быдло бессловесное!

ОТВЕТИТЬ
для ббб
16 ноя 2014 в 12:06

А вы покажите когда, на что и на сколько у нас цены были снижены? О ЖКХ вообще молчу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 15:31

Россия готова к падению цен на нефть! Все правительство научилось дружно ойкать и сочувственно качать головой! Меры приняты!

Гость
17 ноя 2014 в 09:54

оно сбежало с саммита, коала до сих пор под антидепрессантами

Гость
17 ноя 2014 в 09:53

россия накрылась крымом

кто бы думал что аннексия АР Крым будет самоубийством эрэфии

17 ноя 2014 в 08:25

Что-то проезжая мимо заправки я не увидел "снижения" цены на бенз :) 92 сейчас стоит 32.75 а в июле стоил 27.80 :) разница очевидна

Гость
17 ноя 2014 в 10:01

"Крыса сама загнала себя в угол и озлобленно смотрит оттуда на весь мир . Ненавидит . Бредит тем, как она сейчас всех перекусает" (с) А. Бабченко

Nikita
17 ноя 2014 в 20:26

А "пошлина" на малый бизнес и граждан повысится. При том, что доходы/зарплаты не выросли, а совсем наоборот. И нефть во дворе мы как не качали, так и не качаем.
А нефтяники обнищали, да. Сечин с лица похудел, по полету видать.

Осталось стричь население. Налысо. Ипод радостные крики тех кого будут стричь.

Гость
16 ноя 2014 в 20:22

Владимир Путин объявил о готовности России к падению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 15:14

ещё бы ему бояться этих кризисов - зарплата-то не как у обычного люда.

Фото пользователя
15 ноя 2014 в 15:25

Кто ж ему поверит то, инфляция сожрёт все сбережения граждан. А выхлоп с крыма и донбаса - никакой! Это косяк перед гражданами РФ.

аффтор
15 ноя 2014 в 21:47

имелось ввиду - "единая россия"

Гость
15 ноя 2014 в 21:53

цена на бензин растёт в целях борьбы с пробками на дорогах.

Украiна
16 ноя 2014 в 18:50

)))) Россия готова упасть на коленки....

Гость
17 ноя 2014 в 06:44

ему чего бояться - у него все в валюте на счетах Гунвора

Александр
17 ноя 2014 в 08:06

и ведь, когда цены на нефть были высокими, говорили знающие экономисты о том, что нужно заниматься экономикой, снижать налоги, бороться с коррупцией и что? Ничего не было только болтовня правителей! А помните перед выборами по первому показывали, как будет плохо если не выберем Пу., нефть упадет и другое - бла бла бла, ну и кто-то выбрал и что?

Гость
19 ноя 2014 в 10:56

лучше б Владимир Путин объявил о готовности к падению на колени перед матерями убитых им украинских воинов - защитников Родины от пукинских красно-коричневых орд

666
16 ноя 2014 в 07:07

Цена на нефть упала процентов на 25-30, бензин подорожал максимум на 10%, причем ГСМ всегда дорожало осенью, правильно? Мне не понятны комментарии - нефть упала в цене следовательно повысятся тарифы ЖКХ, как они связанны? Какой выхлоп с Крыма вы ждали? Нужна только военно морская база. А Донбасс вообще не причем. Короче все нормально, ждем Новый год козы, всем удачи и двух кратного повышения цены на нефть!!!

ОТВЕТИТЬ