Крым может стать самым дотационным регионом России
11 июля 2014, 10:12
Гость
11 июля 2014, 13:47
Запоздалая формулировка. Крым УЖЕ СТАЛ самым дотационный регионом РФ. А "МОГУТ СТАТЬ", де юре или де факто, - это про ДНР&ЛНР, да и вообще про всю Украину, когда "дорогой" во всех смыслах сосед начнёт очередной несанкционированный отбор газа из трубы.
Гость
12 июля 2014, 14:40
Простому человеку от Крыма-только повышение цен.
Гость
15 июля 2014, 07:58
Неправда. Были там-ни один местный не сказал что зря они перешли в Россию. А повышение цен-временные трудности, на Украине цены гораздо больше вверх скакнули, одна тока гривна упала в два раза. Вы не трепите языком не зная сути.
Гость
11 июля 2014, 13:15
Отличное приобретение!
Гость
12 июля 2014, 19:04
по программе молодая семья,выплат нам сказали не ждать в ближайшее годы.денег нет в фед-ом бюджете на вас.
Гость
12 июля 2014, 09:06
нормальное явление, всё должно прийти в норму года за 2. зато Крым ДОМА!!!
Гость
12 июля 2014, 17:39
проясните, что в Вашем понимании "дома"? Сколько лет Крым принадлежал России? Крымскому Ханству? Греции? И почему мы должны его "дома" содержать? Сколько лично Вы с соратниками собираетесь перевести денег на содержание своего Крыма-чтобы снять налоговую нагрузку с полуживых российских предприятий?
Гость
14 июля 2014, 08:47
Гость
12 июля 2014, 17:39
проясните, что в Вашем понимании "дома"? Сколько лет Крым принадлежал России? Крымскому Ханству? Греции? И почему мы должны его "дома" содержать? Сколько лично Вы с соратниками собираетесь перевести денег на содержание своего Крыма-чтобы снять налоговую нагрузку с полуживых российских предприятий?