1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
ДЭН
29 июн 2014 в 13:54

КТО ИПОТЕКУ И КРЕДИТЫ ПЛАТИТЬ БУДЕТ?

правдоруб
29 июн 2014 в 10:35

хр*** найдут меня!))вот если бы оплачивали тогда другой разговор ,а то и так не фартонуло последним призывом на два года попал))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 13:19

КрымНаш..........
Есть желающие повоевать?

............................................

Степан Демура произнес слова "Афганистан-2"... и исчез из эфира.

Гость
29 июн 2014 в 12:20

А семью кормить и кредиты платить за ребят Путин будет? :) Нех*** было армию распускать

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2014 в 13:58

а кредиты кто платить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 13:51

эээээ я только жить начал с армии пол года назад пришёл какие сборы все я учиться в институт и работать

Гость
30 июн 2014 в 15:40

за Путина шагу не сделаю

Александр
29 июн 2014 в 18:51

Мне 52. Чувствую себя бодрым. Пошёл бы. На чьей стороне правда вы знаете!

ОТВЕТИТЬ
Автор
29 июн 2014 в 14:30

а если война начнётся, вы тоже скажете "пойду Родину защищать, но не бесплатно"

ОТВЕТИТЬ
Штурман
29 июн 2014 в 13:01

Всех резервистов будут вычислять через соц. сети... Ждите повесток на E-mail...

Гость
29 июн 2014 в 13:40

Партизанил в 2012 году, заплатили! Но нах надо, зачем мне эта показуха!!! Следущий раз буду гаситься))))

29 июн 2014 в 15:35

Этот приказ подписывается ежегодно. Не вижу тут какой-то великой новости.

Гость
29 июн 2014 в 18:53

ты патриотизм с идиотизмом не путай. Сам сходи послужи для начала-вас, щеглов крымнашевских, за версту видно.

Гость
30 июн 2014 в 07:24

пусть призывники крыма идут воюют

гость
30 июн 2014 в 12:56

Пусть Путин сам идёт на войну, а наших мужиков пусть не трогает....

Гость
1 июл 2014 в 10:16

Эти "профессионалы" служат за деньги. А где найти тех кто будет воевать за Родину. Стариков только не трогайте , они уже отвоевали.

Гость
2 июл 2014 в 09:03

Кто знает хоть за что воевать то пойдём???

Александр .
29 июн 2014 в 12:29

Может на Украину пошлют . Мне 45 лет интересно призовут ? Я бы с удовольствием послужил даже за свой счёт .

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 июн 2014 в 12:37

С удовольствием пойду в "партизаны". Но, не бесплатно...

бомбист
29 июн 2014 в 12:23

прошу отправить меня для личной охраны /яценюка,яроша,коломойского/ нужное подчеркнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 17:03

а я железнодорожник... мы на сборы не ездим официально))

ОТВЕТИТЬ
иван
29 июн 2014 в 22:02

я бы готов служить. мне 38 лет. и не служил из за слуху плохо слышу ин 3 группы.

ОТВЕТИТЬ
Волгоград 27лет
30 июн 2014 в 13:43

Буду защищать исключительно свой город, семью, дом. Никуда дальше не пошел бы.
правильно сказали предыдущие комментаторы: не для кого защищать (жирные, наглые депутатушки и было обреченная молодежь) и не от кого!!! То что сейчас происходит на Украине конечно печально...но это не мое дело. Когда будут у порога стоять, тогда и возьму в руки оружие! А пешками в большой политической игре на границе быть не желаю!

Слово в ответ на комменты и подобные вопросы: Где мужчины, зассали или памперсы менять....отвечу за себя: Моя семья мое будущее, свои дети и свои памперсы, и если война вдруг, серьезная, глобальная, которая затрагивает всю Россию, тогда без разговоров и то с учетом того, что моя семья будит в безопасности где нибудь подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 14:46

лучше б призвал тех, кто отмазался и купил военник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 17:15

Как много комемнтов !!!! .. Отмазоны готовите? Мужчины, вы где? Может девушки, матери и бабушки пойдут на сборы, чтобы мужей, сыновей и внучат не трогали? Ведь если заваруха начнётся а мальчики вдруг на передовой окажутся, кто же им памперсы менять будет? Как же вы после своих слов 23 февраля отмечать будете?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июн 2014 в 11:09

Интересно, а кто с военной кафедрой?

Гость
29 июн 2014 в 13:59

Каждый год такой указ подписывает. Великое событие в этом году!

виктор
29 июн 2014 в 17:29

Давно пора жирок растрясти , теперь ясно будет кто Родину любит .

Гость
29 июн 2014 в 18:25

правильно говорят..кто будет семью кормить это время?кто кредиты выплачивать??

Гость
29 июн 2014 в 18:41

Призывают до 50 лет.....Я два года назад проходил 7-ми дневные сборы в Алкино ....Были саперы-минеры,связь......Мне было 45.Кстати были с мужики проходившие службу в ВДВ.Пограничники,военные билеты сам видел.А говорят,что их не трогают на сборы )))))

Гость
29 июн 2014 в 21:01

да правильно многие говорят!!!!!!!!!!так называемое наше Государство,о семьях резервистов заботиться не будет!!!их семьи голодать должны?детское питание и элементарные памперсы тоже не копейки стоят!!!!!!!!!

Однако
29 июн 2014 в 22:26

Слыхал что гастарбайтеры хотят послужить в армии, надо брать.

Крым Наш
30 июн 2014 в 00:40

Каждый год подписывается подобный указ. Читаю комментарии и вижу массу мужчин которые бояться того, чего еще не случилось. Работа не пропадет, семья и дети с голоду не погибнут, это же всем понятно, кредиты заморозятся, там уже государство решит этот вопрос, если вы его поднимите конечно. Вас даже воевать не отправляют, а всего лишь на какие то сборы, которые продлятся 2-3 недели максимум, на которых даже переусердствовать не придется. Хоть что то новое в вашей скучной жизни произойдет, какие то перемены. Если станет вопрос защиты моей Родины, а это моя семья, друзья, земля, места где я вырос, то я пойду не раздумывая. Плакать и бояться не удел мужчины, сражаться и защищать. В ДНР и ЛНР сейчас происходит подъем русской нации, которого не было уже как 75 лет. Поддержите их, деньгами, вещами, средствами связи, и т.д. тогда может и плакать не придется, там люди сами все отвоюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 11:49

Провожают раз призывника на войну, спрашивают: куда тебе писать? Адрес какой? А он говорит: пишите сразу в плен :)))

гость
30 июн 2014 в 12:57

Я пойду на войну..

Гость
30 июн 2014 в 16:29

Военным з п подняли(они выше нефтяников получают,причем рядовые)?!Квартиры бесплатные выдают,чуть ли не силком?!Льготные отпуски,пенсии в 35лет(даже если не воевал ни дня)?!Пусть уж они воюют,если,что...Профессионалы,которых мы содержим...

Лена
2 июл 2014 в 14:29

Я бы с удовольствием пошла ... а может возьмут? Куда необходимо обратиться?

Гость
5 июл 2014 в 21:03

знаем всё,будут агитировать поехать повоевать к соседям,сборы вещь нужная если ты не овощ или на кухне или свинарнике служил.

Кира
5 авг 2014 в 22:48

У меня Жена вышла в декретный отпуск, кто будет её содержать, за комуналку платить и прожить на до на что то.
На 6000 т.р не проживёшь и далеко не уедешь.
Я как бы за, любой кипишь, кроме голодовки.
Но тогда пусть не среднию выплачивают а полную ЗП.

6 авг 2014 в 10:49

Мужики стали бабами... стыдно, стыдно

Евгений1
29 июн 2014 в 18:53

а я обязательно поеду!! Слава ВДВ!

ОТВЕТИТЬ
alex
29 июн 2014 в 20:31

Блин я тоже хочу на сборы) раз такое начинается, похоже скоро бомбанет млин, не зря все это ох не зряяя! Я даже думать не буду, если родине надо значит надо! Ехххх как бы то не было яб и повоевал бы заа свою страну)

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 июн 2014 в 11:21

Что, фрики-добровольцы для провокаций в Украине уже закончились?

ОТВЕТИТЬ
(За)Тюменка
29 июн 2014 в 10:42

Ага! Было-было уже такое. Последствия тоже еще не забылись.