29 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
24 июн 2014 в 09:25

Предлагаю перед всеми новостями из Госдумы добавлять фразу "Вопреки здравому смыслу". Вопреки здравому смыслу Дума приняла/рассмотрела...

Гость
24 июн 2014 в 09:36

"Людк а Людк" и за мной уже пришли?Или инет отключат?

Гость
24 июн 2014 в 10:59

И зарплату депутатам поднять срочно, за такую "серьезную умственную" работу!

Гость
24 июн 2014 в 11:01

То есть я пока еще могу своей девушке например в парке Есенина почитать, пока еще за устное цитирование в ГУЛаг не сажают?

Гость
24 июн 2014 в 11:40

мда. даже просто цитировать нельзя...

Иван
24 июн 2014 в 11:47

всеобщая уголовная ответственность - по почетный долг и священная обязанность каждого гражданина России

Гость
24 июн 2014 в 14:09

хочу работать в гос думе))) придумывать законы про балетки, кеды, нижнее белье, полицейских, лампочки, электричество (переводить али нет), придумывать за что можно еще ужесточить ответственность, создавать видимость работы в общем, и получать за это 400 тысяч рублей)))
где-то в этой жизни я свернул не туда...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 17:26

Люди, перечитайте свои комменты - не дай Бог там есть хоть одно слово из комментируемой вами статьи... - это же "ЧАСТИЧНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ"!!!!

24 июн 2014 в 17:28

Мне интересно... А если я, как "автор любого текста... и владелец авторских прав", хочу, чтобы мой текст распространяли? Дума обяжет соц.сети ввести соответствующую кнопку "МОЖНО" или иконку "данный текст хочет быть распространен"?))

24 июн 2014 в 17:35

Вот тут я на 161.ru новостную статейку прочитал, в ней фраза была что-то типа "как написала наша читательница в соц. сетях..." И дальше цитируют комментарий читательницы... Не понял, автор статьи уже ждет суда за цитирование?

Тата.
24 июн 2014 в 22:54

Боже мой, скоро по разрешению ГОСДУМЫ дышать будем. А, то, вруг лишний глаток воздуха у кого - нибудь из чиновников отхапаем. Бред полнейший.
У нас больше в стране проблем нет?!

Гость
25 июн 2014 в 10:00

А у меня вконтакте статус стоит цитата энштейна, надеюсь он на меня не подаст иск :-)

25 июн 2014 в 11:12

Да хватит уже эту липу распространять. НЕ будет никаких судов за цитирование. В Минкомсвязи опровергли эту информацию

Гость
26 июн 2014 в 07:02

- за что посадили?
- трех чуваков завалил. а тебя за что?
- Навального ретвитнул
- ааа! начальник, выпусти, не могу сидеть в камере с этим зверем!