Зачем тогда нужна неподготовленная армия, которая не сумеет не быстро собраться, не автомат правильно в руках держать и не стрелять из него. Таких проверок должно быть больше! P.S.Тот кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
Зачем тогда нужна неподготовленная армия, которая не сумеет не быстро собраться, не автомат правильно в руках держать и не стрелять из него. Таких проверок должно быть больше! P.S.Тот кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
Незнакомые полигоны, говоришь... Это Восточная Украина...Время уже пошло, часть войск (многие,если не все, числятся уволенными, в запасе и т.д.) введена сегодня ночью без опознавательных знаков войск РФ, идут МАРШЕМ на Луганск и Донецк...Перемирия, объявленного Порошенко фактически только для перегруппировки его войск, не будет. Военные действия будут очень жестокими, количество жертв безмерно возрастет... До 27.06. - это день когда Порошенко должен подписать с ЕС договор, Луганская и Донецкая область должны наполнится неизвестными зелеными человечками и большим количеством техники. "Новороссия"...
Это на Восточную Украину... Часть уже там...
Видать жареным запахло
22 июня в 4 часа утра без объявления войны вероломно, но теперь не на восток а на запад
И кому это интересно???? Лучше скажите во сколько десятков миллионов это влетело?
Незнакомые полигоны, говоришь... Это Восточная Украина...Время уже пошло, часть войск (многие,если не все, числятся уволенными, в запасе и т.д.) введена сегодня ночью без опознавательных знаков войск РФ, идут МАРШЕМ на Луганск и Донецк...Перемирия, объявленного Порошенко фактически только для перегруппировки его войск, не будет. Военные действия будут очень жестокими, количество жертв безмерно возрастет... До 27.06. - это день когда Порошенко должен подписать с ЕС договор, Луганская и Донецкая область должны наполнится неизвестными зелеными человечками и большим количеством техники. "Новороссия"...