1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
17 июн 2014 в 18:20

Это прежде всего чьи то дети. Как же это страшно, бедные родители...

Гость
17 июн 2014 в 23:30

Некто "гость" пишет, что если Путин направит хоть бригаду на Украину... Да не направит ни одного действующего военнослужащего (если кто и воюет в восточной Украине, то "уволен"). И Кадыров - общее ля-ля, голимый понт... Жив курилка-главарь "правого сектора", действует и он и его "ПС", но официально почти не выступает. А слова Кадырова сотрясли воздух, укры смеются... Они уже немного оперились и с помощью разведки америкосов и наемников ( у "повстанцев" - русские) все более и более удачно бьют "повстанцев". Помните, "Свой среди чужих...", главарь банды: " ...Прижмут к речке и крышка..." А здесь - выбьют из города, где прикрываются гражданским населением - и крышка, до границы перекрытой можно не добежать.... Что, вертолеты спасения направлять будете? Так ведь сбить могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 21:47

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО СЕМЬИ... Но...подавляющее число журналистов - штатные или нештатные разведчики. Это везде так, во всем мире... Они знали, на что шли... Они знали про захват Крыма, о постоянной помощи РФ оружием, деньгами, людьми "повстанцам", знали, что без войск РФ им скоро "крышка". Границу укры скоро закроют и все... Как крыс "повстанцев" уничтожат; с той стороны тоже наемники есть и снайпера теперь хорошие. Конец "Новориссии", выкидыш РФ близок к концу, началась АГОНИЯ. И спасти её может немедленный ввод войск РФ, который планировался, НО КОТОРОГО УЖЕ НЕ БУДЕТ. Укр Порошенко выиграл, начав последним (!), русский Путин проиграл, начав первым. ФИАСКО РФ на глазах всего мира.

ОТВЕТИТЬ
Лина
17 июн 2014 в 21:11

ужас какой...соболезнование родным...

Гость
17 июн 2014 в 19:54

Ребята патриоты ....

Гость
17 июн 2014 в 21:48

Боже,какой ужас!!! Была лично знакома с Игорем,хороший человек,прекрасный папа и муж! Пусть земля тебе будет пухом! скорбим!

Гость
17 июн 2014 в 17:45

не журналисты а бойцы госпропаганды

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 21:46

Блин, ну их-то кто на войну тащит? За деньгами, за премией, за славой? Вот и доигрались.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2014 в 09:43

сепаратисты прикрываются журналистами

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 18:43

Зачем туда ехать под эти бомбёжки, информации итак хватает, эксклюзивный материал хотели снять, такой ценой не нужен мне этот эксклюзив.