Ростов сдует? На Дону объявили штормовое предупреждение из-за ветра и мокрого снега
15 декабря 2024, 17:11
Гость
15 декабря, 18:56
Сити-менеджера бы нашего сдуло!!! А Ростов - не надо, пусть стоит.
Гость
15 декабря, 20:10
Это не выправит катастрофическую ситуацию- во первых водителю они эти деньги не попадут- второе водитель гродского транспорта спец водитель а они спецы ушли и более не придут кого попадя сулицы с корочками за руль авто набитого до потолка людьми не посадишь-навык опыт практика -вот качество для той категории водителей-
Ростов практически не пригодный мега полис для жизни народа стал- и что видно на поверхности с каждым днём хуже ихуже проблемы одна за другой--=- страна рушится народ страдает но это не бесконечно- так жить как мы живём нельзя-
Думаю к весне ближе этот ростовский пузырь с перевозками народа лопнет и будет много шухера-
Гость
15 декабря, 22:13
Гость
15 декабря, 20:10
На каждой ветке ты гадишь. В штате, наверное? На окладе?
Гость
16 декабря, 00:38
Все оставшиеся в живых коммунисты- проходимцы трусы и приспособленцы на их молчаливом согласии Горбачёв развалил их детище СССР а КПСС- сама умерла как утопическое учение- Как то пошёл в себе в гараж смотрю лежит толстая тетрадь моя конспекты по политзанятиям- капитана- Голопупэнко- открыли начал читать пот изумления покрыл от той галиматьи что нам вливали в голову а мы вместо службы это писали-
А я тебе тут же детородный орган удалю- не бойся не больно только чик и нет-
Это тебя корежит от перепоя у септика это хроническое-
Я прошлым летом тёмной ночью не далеко от Врангеля тоже поставил одну на четыре опоры- ох и баба ж хорошая была-
Поставлю у Лендворца на свои и Катерины Марковны кровные памятник детям лейтенанта Шмидта-
Я русский язык не учу лишь за то что им разговаривал ленин\ по матери Цукерман\- Попов перевешал- церквей разрушил не меряно,
Гость
15 декабря, 20:26
Хорошо бы лелик проходил мимо слабозакрепленной конструкции,а тут порыв ветра — и ага !
Гость
15 декабря, 18:38
Ждём какого-то ЧП.
У вечно так.
Дождь, снег, ветер, что то случается.
Гость
15 декабря, 18:45
Лишь бы в среду притихло.Мне утром нужно в больницу.
Гость
15 декабря, 19:53
Может, уже не нужно будет.
Гость
16 декабря, 10:16
Гость
15 декабря, 19:53
Может, уже не нужно будет.
думаешь не доживу?
Гость
15 декабря, 21:53
А деревья ветками как лежали на лэп так и лежат... Пилить никто не может... г.Каменск-Шахтинский.
Гость
15 декабря, 17:24
Желтая пресса
Гость
15 декабря, 17:31
Почему?
Гость
16 декабря, 07:11
Превратились в зашквар. Это точно.
Гость
15 декабря, 21:28
Ну вот, штормовое предупреждение-это уже другое дело. А то выдумали какой-то режим повышенной готовности, как угрозу возникновения ЧС. Народ вам ещё припомнит про ту же самую афёру в 2020!
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Ростов сдует? На Дону объявили штормовое предупреждение из-за ветра и мокрого снега