RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Оборванные провода и кучи других проблем. Фоторепортаж из обесточенного города Гуково

Гость
18 февраля 2024, 12:23
Позорище кто сидит выше, им на людей плевать, гнать таких надо
Гость
18 февраля 2024, 13:18
Оторви седалище от дивана и прими участие в ликвидации ЧС.
Гость
18 февраля 2024, 12:31
Я так понимаю, что со светом, что без в Гуково полная .....
Гость
18 февраля 2024, 13:19
Гуково лучше чем Киев.. Жио должны знать комментаторы украинские тут.
Гость
18 февраля 2024, 12:49
Вот только при помощи "всяких идиотов"можно блокировать ....на вентиляторе которое несёт это СМИ
Гость
18 февраля 2024, 12:56
Голосуйте за геополитика! И такое положение в городе, как сейчас, уже в недалёком будущем вам покажется раем.
Гость
18 февраля 2024, 14:52
При Путине Россия медленно но уверенно погружается в пучи темноты и мракобесия а мы молча со стороны за этим наблюдаем-
Гость
18 февраля 2024, 14:57
Похищение и принудительная депортация детей из Украины\ около 3-х тысяч и около 2-х тысяч красным крестом Белорусии- сам председатель этой организации ездил в Луганск и Донбасс - лежит на совести руководства этих стран-
Гость
18 февраля 2024, 15:02
---------------------Часы тикают- и это должно произойти-------------------------------
Гость
18 февраля 2024, 15:01
Путину нужен мир\ сам он это отрицает\- как утопающему спасательный круг- Уважение и доверие своего народа надо заслужить- Кто и когда ему бросит этот круг будем посмотреть-Все ОДКБ- -в рот воды набрали и не хотят её проглотить-
Гость
18 февраля 2024, 15:13
Всу - после ухода из своих позиций в Авдеевке начали активно мелкими группами переодевшись в нашу одежду совершать диверсии и набеги- налетели убили взорвали и пропали- всё оставленное заменировали буквально всё от невинной дверной ручки до колодца- уже есть подрывы-
Гость
18 февраля 2024, 15:12
В загнивающем СССР Гуково был прекрасным городом, была работа и люди не уезжали в переполненный мигрантами Ростов.
Гость
18 февраля 2024, 15:25
Премьер -министр Нидерландов Марк Рютте\ отец моей жены тоже Марк\- сообщил- что вопрос передаче Украине истребителей ф-16- находится в стадии завершения пилоты ВСУ - на базах НАТО- закончили курс обучения--Планируется передать около 24- истребителей-
Гость
18 февраля 2024, 15:38
Нельзя так долго издеваться над человеком- отпустите его - а то он натворит ещё больше бед-
Гость
18 февраля 2024, 15:36
Под одним из фото, надпись "Дороги не позволяют разогнаться". Это не правда! В Гуково уже давно нет дорог!
Гость
18 февраля 2024, 15:36
Годы самоизоляции человека- приводят его к полной диградации-
Гость