RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Зима Морозы пришли ненадолго: какой будет погода в Ростове на этой неделе

Морозы пришли ненадолго: какой будет погода в Ростове на этой неделе

Снегопады скоро сменятся дождями

Одевайтесь теплее — в начале недели будет холодно

Снег, выпавший в начале недели, продержится на улицах Ростова недолго — уже в среду морозы отступят. Но осадки продолжатся. Рассказываем, что о погоде в Ростове пишет сервис Pogoda.161.RU.

В понедельник, 8 февраля, целый день в городе будет минусовая температура. Утром и днем она будет держаться около -6 градусов. К вечеру потеплеет до -5 °С, но ветер усилится. Весь день с неба будет сыпаться снег.

Во вторник начнет теплеть. Утром будет -3 °С, а к полудню температура выправится до нуля. Вечером потеплеет до +5 °С. Так что на смену снегу придут дожди.

В среду, 10 февраля, осадки ненадолго прекратятся. Утром небо затянут тучи, а к полудню снова начнутся дожди. За день температура поднимется с +1 до +7 °С. Ветер ослабнет до 3 метров в секунду.

Четверг, 11 февраля, тоже не порадует ясным небом. В городе будет лить дождь весь день. Но будет тепло и безветренно: днем +7 °С, а вечером +8 °С. Ветер будет той же силы, что и в среду, — 3 метра в секунду.

Теплее всего будет в пятницу, 12 февраля. В Ростове сохранится высокая вероятность дождя, утром будет +8 °С, а к полудню температура вырастет до +12 °С. Ветер усилится до 6 метров в секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем