RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт подробности Расчистили так расчистили: в Ростове эвакуаторы за час освободили заставленную машинами площадь

Расчистили так расчистили: в Ростове эвакуаторы за час освободили заставленную машинами площадь

Видео необычной операции пользователи опубликовали в Сети

Колонна эвакуаторов полностью расчистила островок безопасности от припаркованных машин

Необычное для глаз зрелище запечатлели на камеру сегодня жители донской столицы. Колонна из нескольких эвакуаторов забирала неправильно припаркованные автомобили в районе Сельмаша.

— Сегодня днем на пересечении с кольцом 50-летия Ростсельмаша и улицей Киргизской было настоящее шоу. Приехала колонна эвакуаторов и полностью расчистила островок безопасности от припаркованных машин, — написал автор видео.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Комментаторы восприняли новость с воодушевлением и предположили, что в ближайшие месяцы на улицах Ростова станет меньше нерадивых парковщиков.

— Ну вот и чудно. Давно пора. Когда едешь мимо, то из-за них не видно тех, кто едет по главной. Побольше бы где так, а особо в центре, где в три ряда стоят. Все офисы из центра города прочь в «Суворовский», — прокомментировали пост пользователи.

Летом текущего года глава администрации Виталий Кушнарев заявил, что с улиц будут убирать и брошенные автомобили. Кушнарев даже подписал соответствующее постановление. Однако пока на улицах донской столицы продолжают разбирать по запчастям только личные машины горожан.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем