везде, тарифы утверждены, золотые унитазы с зарплаты не поставишь
Гость
28 декабря 2024, 20:05
Повесте под знаком ограничения по весу, а то получается всех кто выше 3.5т будут наказывать
Гость
14 января, 19:24
А, мне детей не надо кормить, как тебе?
Гость
28 декабря 2024, 20:36
да , сделайте уже пропуска как в Москве и косите бабки .Может , дороги сделаете или тепло людям дадите.но в Ростов и на легковой , пешком не хочу .Нет Ростова одно название.
Гость
29 декабря 2024, 20:57
Тот кто это утвердил должен быть уволен. Явно бестолочь не образованная. Умный человек никогда бы так не сделал.
Гость
28 декабря 2024, 19:02
Причем здесь ,,,фура,,, знак грузовым авто. Косит всех подряд грузовых. Не плачте что на все цены выросли.
Гость
28 декабря 2024, 15:36
Где в Ростове можно покататься на фуре?
Гость
28 декабря 2024, 17:37
Да пофигу им, прутся по Красноармейской один за другим!
Гость
29 декабря 2024, 00:41
Вот зачем эти фуры пускают по пр. Шолохова через центр города считай? Они колоссально мешают движению как общественного транспорта так и личного. И создают пробки, а часто и аварийные ситуации.
Гость
29 декабря 2024, 15:25
Вот у меня тоже как-то не сходится. То "запрещено ездить через Сельмаш", то тут же, в следующем абзаце - "разрешено ездить по Менжинского и 1-й Конной Армии". Так разрешено или нет? Вот на 1-й Конной только этих сараев не хватает.
Гость
14 января, 19:12
Я водитель самосвала, центр города, как и весь город строится, когда я должен звонить туда щебень и песок?
Гость
14 января, 19:26
Вопрос, как строить?
Гость
28 декабря 2024, 18:03
В любом случае, в список должны также входить и подъезды к Ростовскому Речному порту.
Гость
28 декабря 2024, 21:58
А как снаряды провозить к Таганрогскому шоссе?
Гость
29 декабря 2024, 10:25
Запрет в часы пик, остальное время , в чем проблема?
Гость
2 января, 14:41
Конечно вы молодцы а спецтехника и прочее технике что делать, вы же все хотите по дешевле, теперь будите платить по тройному тарифу
За доставку Строй материалов, кранов манипуляторов и всего остального
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
765мм 100%Власти Ростова уточнили, где можно и нельзя ездить грузовикам