перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Новый донской губернатор отправил Логвиненко кататься на автобусе по Ростову. В час пик

12 ноября 2024, 17:33
Гость
12 ноября, 18:37
"донской губернатор отправил Логвиненко кататься на автобусе" - В сто раз лучше для города отправить его в отставку (самый лёгкий вариант). А желательно конечно в совсем другое место, не хочу писать в какое, местные цензоры вырежут, шибко пугливые стали
Гость
12 ноября, 22:38
Гость, Для того чтобы отправить на ту остановку Сити просто необходима встреча Ростовчан и в присутствии прокуратуры перечислить " подвиги " Леши
13 ноября, 15:56
Гость
12 ноября, 22:38
Гость, Для того чтобы отправить на ту остановку Сити просто необходима встреча Ростовчан и в присутствии прокуратуры перечислить " подвиги " Леши
Гость. Ольга, его ногами забуцкают ростовчане
Гость
12 ноября, 18:29
А ещё бы отправить сити менеджера утром с Суворовского в центр, а вечером после 19 часов обратно!!! И посмотреть на лучезарную улыбку, 😁😁😂
Гость
12 ноября, 18:41
У него улыбка совсем от другого, постоянная
Гость
12 ноября, 18:41
Можно еще в час пик на Каскадную, Орскую, Вятскую, Троллейбусную и СИиТО наведаться. Острые ощущения гарантированы)) и да, вечерком, после 20 часов тоже пусть прогуляется. Можно на любом маршруте. Все равно никаких нет.
Гость
12 ноября, 18:59
Гость
12 ноября, 18:41
Можно еще в час пик на Каскадную, Орскую, Вятскую, Троллейбусную и СИиТО наведаться. Острые ощущения гарантированы)) и да, вечерком, после 20 часов тоже пусть прогуляется. Можно на любом маршруте. Все равно никаких нет.
Не покупайте там квартиры. Живите в центре. Кто вам виноват?
Гость
12 ноября, 18:51
Уважаемый.губернатор.сделайте.чистку.в.администраци.города
13 ноября, 15:55
Гость, сити менеджера уберите !!! Умоляем !
12 ноября, 18:10
Да… прокатиться на автобусе , по центру города ( тем более все предупреждены ), это решение не верное , Логвиненко надо высунуться в автобус в час пик , тот который едет на военвед !!!
Гость
12 ноября, 23:22
Да в любой в час пик тяжело влезть.
Гость
12 ноября, 18:53
А почему все говорят только о часах пик? В другое время транспорт не нужен? Ростов"вымирает" уже в 8 вечера. Всё потому, что никуда не уедешь-не приедешь из-за отсутствия транспорта. Таксисты сразу "винтят" цены до небес. 8 ноября с 22 часов пришлось идти пешком с Щербакова до Карла Маркса. До этого были в Москве, приехали и на раслабоне " попали". 😀 К хорошему привыкаешь быстро. В Москве люди, а здесь нет? Если в течении 30 мин пересадка(Москва), то за проезд не платишь. А у нас хоть 10 пересадок, будь добр плати и плати. (???)
Гость
13 ноября, 12:45
Какой там с 20-00. С Суворовского в 19-00 уже не уехать.
Гость
12 ноября, 18:48
А какие у сити мененжера могут быть дела, его дело чтобы город неутопал в грязи, мусоре, а этого нет, в городе зелень вырубил, а у себя в съёмной усадьбе сажал чтобы летом необгореть от солнца, транспорт ходит отвратительно, его надо на каждый день утром и вечером отправлять на работу и с работы на общественном транспорте часов в 8 утра и 19 вечера
Гость
12 ноября, 23:05
Пусть лучше новый губернатор обратит внимание, как бездумные застройки изуродовали наш город! Наверняка он вспомнит и сравнит, как выглядел Ростов тогда и теперь. Кстати нынешний сити-менеджер тоже внёс свою немалую лепту в это преображение со знаком минус🫤
Гость
13 ноября, 08:42
Вам очень нравились промзоны и свалки в центре города? На месте строящегося жк Гринсайд был кирпичный завод и натуральная свалка, самосвалами мусор привозили в 80х и высыпали в балку. Вам с парадного фасада пл. Ленина этого не видно было, вы видели только фонтан? Или вам нравился вонючий мясокомбинат, вместо которого тоже строится ЖК. Может, вы помните завод моторных масел в начале Пушкинской, там тоже запашок был тот еще. Теперь на этом месте жк Доломановский. Или вы любили ароматы бражки от завода Регата на Гвардейской площади.
Гость
13 ноября, 09:40
Гость
13 ноября, 08:42
Вам очень нравились промзоны и свалки в центре города? На месте строящегося жк Гринсайд был кирпичный завод и натуральная свалка, самосвалами мусор привозили в 80х и высыпали в балку. Вам с парадного фасада пл. Ленина этого не видно было, вы видели только фонтан? Или вам нравился вонючий мясокомбинат, вместо которого тоже строится ЖК. Может, вы помните завод моторных масел в начале Пушкинской, там тоже запашок был тот еще. Теперь на этом месте жк Доломановский. Или вы любили ароматы бражки от завода Регата на Гвардейской площади.
А что хорошего в бездумных ЖК? Парковочных мест не планируют даже, так как ни по нормам, ни просто физически, не хватает мест под эти нужды, так как на 10 сотках строят 25-этажный дом), а администрация постоянно дает разрешения на это. При этом дома стоят не заселенные, но, зато, парковка в центре платная. Все для горожан называется...
Гость
13 ноября, 09:46
Гость
13 ноября, 08:42
Вам очень нравились промзоны и свалки в центре города? На месте строящегося жк Гринсайд был кирпичный завод и натуральная свалка, самосвалами мусор привозили в 80х и высыпали в балку. Вам с парадного фасада пл. Ленина этого не видно было, вы видели только фонтан? Или вам нравился вонючий мясокомбинат, вместо которого тоже строится ЖК. Может, вы помните завод моторных масел в начале Пушкинской, там тоже запашок был тот еще. Теперь на этом месте жк Доломановский. Или вы любили ароматы бражки от завода Регата на Гвардейской площади.
Да, возможно, каким-то промышленным объектам не место в центре города, но на их месте не обязательно строить безумные уродливые ЖК без инфраструктуры, а вполне можно разбить парк/сквер ил спортплощадку.
Гость
12 ноября, 18:14
Ельцин когда в Москву был назначен Первым секретарем горкома тоже на автобусе катался.
Гость
12 ноября, 23:56
Гость, а еще водку с простыми работягами пил, а его жена в магазинах в очередях стояла, ближе к народу значит.
Гость
13 ноября, 11:40
Гость
12 ноября, 23:56
Гость, а еще водку с простыми работягами пил, а его жена в магазинах в очередях стояла, ближе к народу значит.
А чего так тебя за водку свербит?-
Гость
12 ноября, 20:47
Вот почему сегодня на линию вышло на один автобус меньше - на нём Лёлик катался )))
Гость
12 ноября, 18:25
Вопрос другой. Решит ли он проблему со всякими самокатчиками, которые гоняют по тротуарам целый день? По улицам нормально ходить стало невозможно. Давно этот вопрос стоит.
Гость
12 ноября, 20:44
Обождите! Сказано же - главная печаль-беда квадробобстеры. Понять Вам надо, прочувствовать и потерпеть.-
Гость
12 ноября, 18:27
Логвененко пусть с транспотниками в час пик утром и вечером ездят на работу от дому до работы а вот Орлов(жкх) и его замы проедит по городу и посмотрят на свое бездействие а это все город в мусоре не город а большая мусорка.
Гость
12 ноября, 20:41
И что, они стоя в толчее в автобусе едут?-
Гость
13 ноября, 11:32
Гость
12 ноября, 20:41
И что, они стоя в толчее в автобусе едут?-
Да судя по фото, автобус почти пустой
Гость
12 ноября, 17:58
Вот что значит ростовчанин пришел на пост! Все проблемы знает не понаслышке! Только пусть Логвиненко прокатится на автобусе не в середине дня, а желательно с утра. Часов так в 8 утра с западного в центр, можно так? И вечером после работы обратно. Интересно, в котором часу он до дома доберется)))
Гость
12 ноября, 18:01
PR чистой воды. Человек без народного уважения старается продвинуть себя. У него это не получится, таланта нет. Не искренне. Нет доверия и не будет!
13 ноября, 06:34
Если работа в центре, то надо купить квартиру на западном, и десять лет ездить в переполненном автобусе
Гость
13 ноября, 11:36
13 ноября, 06:34
Если работа в центре, то надо купить квартиру на западном, и десять лет ездить в переполненном автобусе
А если жилье ещё при Советах людям выдали, уже дети и внуки в нём живут, а работа в центре, всем переезжать? Такой ты простой, как сало без хлеба. Транспортные проблемы надо решать.
Гость
12 ноября, 18:33
Не факт, что он будет лучше, пусть на деле показывает,а не показухой какой-то. Первое что бросается в глаза - это грязь и чуть ли не на каждой улице прорывы воды или канализации- г. Таганрог "хвалённый",работа с прорывами не проводится на должном уровне.......
Гость
12 ноября, 22:20
Что же вы такие смелые, да умные при Голубева молчали. Хвосты поджали и боялись слово против сказать. . А сейчас осмелели.
Гость
12 ноября, 23:36
Гость
12 ноября, 22:20
Что же вы такие смелые, да умные при Голубева молчали. Хвосты поджали и боялись слово против сказать. . А сейчас осмелели.
Ничего не молчали! Просто система была уже устоявшаяся в плохом смысле этого слова! Там кричи, не кричи😫
Гость
13 ноября, 07:08
Гость
12 ноября, 22:20
Что же вы такие смелые, да умные при Голубева молчали. Хвосты поджали и боялись слово против сказать. . А сейчас осмелели.
Виталик, это ты?
Гость
12 ноября, 18:12
Так отправил или попросил?
Гость
12 ноября, 18:45
Попросить тоже по-разному можно))
Гость
13 ноября, 11:48
Есть встречное предложение Юра, предложить этим депутатам прожить на прожиточный минимум, ну или на зарплату слесаря.
Гость
13 ноября, 08:18
А почему не в Суворовский его направили прокатиться на автобусе утром с 6 утра , когда невозможно даже войти в автобус . А то привыкли с мигалками по расчищенной дороге ездить. Вот тогда бы и посмотрели бы мы на него.
Гость
13 ноября, 14:16
Ещё бы в Родионовке купили и кричали, что трудно уехать.Вам никто ничего не обязан, сами решали .Теперь утритесь..
13 ноября, 15:49
Гость
13 ноября, 14:16
Ещё бы в Родионовке купили и кричали, что трудно уехать.Вам никто ничего не обязан, сами решали .Теперь утритесь..
Гость, никто его не выбирал! Народ тут не причем ! Его назначал Голубев ! Так что , если не в курсе дел, утритесь сами
Гость
13 ноября, 16:45
13 ноября, 15:49
Гость, никто его не выбирал! Народ тут не причем ! Его назначал Голубев ! Так что , если не в курсе дел, утритесь сами
Дык, не злитесь люди добрые на барских троллей. Благодаря им все пирожки с пола доедены-
Гость
12 ноября, 18:46
Беня алкоголик, по Москве тоже катался и что?
Гость
12 ноября, 20:49
Может, тогда у него меньше времени на раздачу Ростова и окрестностей останется?
Гость
12 ноября, 18:59
Интересно, кто-нибудь его в автобусе видел? или охрана всех выгнала?
Гость
12 ноября, 19:41
В гремёрной театра что на Театральной -его так изуродовали что жена дважды из дому выгоняла - чистой воды алик- народу не узнать-даже отреклась его мать-
Гость
12 ноября, 23:59
А кто из ростовчан видел Логвиненко в автобусе ? КТО ВИДЕЛ НАПИШИТЕ . отправить то отправил , да только не дошёл
Гость
14 ноября, 11:14
Говорят, давеча его на 66 маршруте видели. На самые проблемные в самое интересное время пока не рискнул)))
Гость
13 ноября, 05:42
Лёху нюхача нужно отправить кататся не только на автобусах. Его можно прокатить в автозаке или вагоне "столыпинском", например к местам отбытия наказания.
Гость
13 ноября, 07:45
Народ, ну чего вы тут возбудились. Логвиненко легко выполнит требование: возьмёт в АТП отдельный пустой автобус, и прокатится в сопровождении мигалок. Врага нельзя недооценивать!
Гость
13 ноября, 09:59
пыль в глаза народу, и ключевое слово тут прокатился, а это же не аттракцион.
Гость
12 ноября, 19:29
В Ростове есть минимум 5 мест, где из-за дурацких сужений дорог из 2 полос в 1, получаются дичайшие заторы в часы пик. Исправьте это!!! Ведь могут же!! Привожу пример. Испарилась вековая пробка около старого автовокзала - просто чуть уширили полосу в сторону автобусной остановки! Исчезли заторы на сьезде с Шолохова на Российскую в западном направлении - просто убрали ненужную часть газона и добавили одну полосу справа, с уширением поворота на Российскую! Цена вопроса копейки! Умоляю - расширьте до 2 полос временное сужение Нансена в районе жд переезда Мясокомбинат. У вас сразу на 10 процентов ускорится весь городской транспортный поток. А цена копейка же!
Гость
13 ноября, 11:40
Конечно могут, щас по Ерёменко, Зорге и Стачки рельсы кинут вот проблемы испарятся🤣
Гость
13 ноября, 12:00
А шо делать на 40 летия Победы поворот на Вересаево? Мне кажется светофор перенести на 50 метров( или дублер но это дороже ) А Куда будем девать автомобили на Красном Аксае?7 Мне кажется одну на семью как раньше было
Гость
14 ноября, 11:21
Гость
13 ноября, 12:00
А шо делать на 40 летия Победы поворот на Вересаево? Мне кажется светофор перенести на 50 метров( или дублер но это дороже ) А Куда будем девать автомобили на Красном Аксае?7 Мне кажется одну на семью как раньше было
Вот об этом я и говорю - разрешаете где-то очередной ЖК ставить, тем более, такой большой, как на Красном Аксае - сразу продумывайте всю инфраструктуру, включая транспорт, в том числе и личный, и заставляйте застройщиков это все выполнять. А у нас вечно все через нетуда. То новый автовокзал построят, а про транспорт до него до сих пор толком не почесались, то ЖК без развязок и парковок понатыкают.
Гость
12 ноября, 19:38
Как это по-русски: Когда собаки делать нечего..........,....
Гость
12 ноября, 19:31
И давно пора добавить пересечений железной дороги по Ростову, это ж позор лютый, город разрезан по живому на 2 части , всего два переезда и три тоннеля на 1 500 000 жителей!
Гость
12 ноября, 22:55
После 18 на Северный прокатиться, если получится втиснуться.
Гость
13 ноября, 08:14
Пойти в народ да ещё без свиты и предупреждения не каждый Губернатор осмелится. В 80е года такое практиковалось и был эффект.
Гость
13 ноября, 10:13
Он еще не понял куда попал. Уважаемые люди тут на личных авто. Тем более автобусные полосы не могут быть защищены без мвд, на городскую электричку и небольшую дорожную сшивку районов нет мозгов и негде взять.
Гость
12 ноября, 19:59
Обратиье пожалуста на г Таганрог ,ситуация туши свет, грязи , бычков ,улицы тёмные и тд
Гость
13 ноября, 11:27
Ну, бычков за рога и домой на мясо.
Гость
12 ноября, 18:11
Алексей Валентинович в эти популистские штучки не будет играть. Он серьезными делами занят.
Гость
12 ноября, 18:43
Если "волшебный пендель" от губернатора будет нужной мощности - куда он денется))
Гость
13 ноября, 05:45
Ха ха ха, в автобусе в час пик, в окружении ФСОшников и машин с мигалками,прям как Пётр 1 по Европе.
Гость
12 ноября, 20:24
Семейный бызнэс учёный Росивертол
Гость
13 ноября, 13:05
После 8-ми вечера пусть уедет от МЕГИ
Гость
13 ноября, 13:55
А я бы предложила сити менеджеру на инвалидной коляске по городу проехаться, желательно без помощников. Незабываемых печатлений бы получил массу! Пусть сам съехал с пандус ов, которые установлены на углу ул. Социалистическая и Соколова! Очень бы хотелось посмотреть на его лицо после поездки
Гость
14 ноября, 09:53
В отставку его отправить надо!!! Если Слюсарь этого не сделает, значит ничего не изменится в городе и справедливость это не про Россию значит....А сам губернатор пусть прокатится на 67 на Западный или на четверку в очереди постоит, это ему не Северные маршруты, забудет зачем ехал....
Гость
14 ноября, 21:16
А почему Сити менеджер? У нас что Сити",?
Гость
13 ноября, 09:49
Для этого был выделен САМЫЙ лучвий автобус, и водитель!
Гость
12 ноября, 19:03
А зачем все в центр едут?
Гость
14 ноября, 11:23
А кто сказал обязательно в центр? Пользуясь транспортом даже в пределах одного района, можно получить массу ярких впечатлений.
Гость
12 ноября, 19:07
Верните Горбаня!! При нем то ничего плохого небыло!!
Гость
12 ноября, 19:42
Плохое было но НЕ СТОЛЬКО.
Гость
13 ноября, 12:13
Лучше вернуть Петра Первого - бояр "награждать" и прочих подобных эффективно сокращать-
13 ноября, 15:54
Гость, упаси боже !
Гость
12 ноября, 18:12
дай бог вам терпения и сил выстоять среди застоявшейся системы... вы наша надежда и компас земной.....
Гость
12 ноября, 20:17
красава
Гость
12 ноября, 20:38
А как же квадролобстеры? Неужели, такая важная для всей страны проблема отошла на задний план? А если опять нагрянут...-
Гость
12 ноября, 23:42
Верните возможность становиться на маршруты маршрутным такси!
Гость
13 ноября, 23:31
Лучше его отправить на Горького 219/59
Гость
15 ноября, 15:12
А почему только один раз прокатиться. Пусть едут на работу как все - автобусе, на такси, за свой счёт. Надо давно убрать все служебный транспорт .
Гость
18 ноября, 08:06
Давно необходимо метро!
Гость
12 ноября, 18:20
Дурака валяют а то он опер не знает- что по чём- показуха- Боюсь что у нас с властью Ростова получится то же что в стране с культурой- на пустующие места уехавших любимых народом певцоы артистов- юмористов - всплыла посредственность- так и здесь- придутвчерашние прорабы почтальоны и завхозы
Гость
12 ноября, 18:26
🤮🤮🤮
Гость
12 ноября, 18:15
Рад за него 😊