Указали на еще одну проблему: прокуратура опять пришла к Голубеву
Гость
2 часа
А прокуратура с обыском к нему не хочет прийти ? Там наверняка есть на что посмотреть !
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
34 минуты
от тебя я к нему пойду
Гость
3 часа
Это уже которое указание прокуратуры нашему губернатору? Пятое или шестое только за последние полгода. И? Он хоть что-то исправил? Лично я не вижу.
Гость
3 часа
А толку, если его снимают. Лучше пусть прокуратура в других его делишках покопается
Гость
2 часа
А когда защёлкнут наручники на его граблях?
Гость
1 час
Транспорт в городе и области развален полностью.
Это результат работы Губернатора, и его команды не компетентных людей.
И то, люди так не делают с населением области и города Ростова.
За 14 лет работы не сделано не чего, для этой важной отрасли.
Дороги кое как делают но и то качество не то.
Заместители Губернатора по транспорту и дорожному хозяйству сделали всё возможное для уничтожения транспорта.
Посмотрите, кто руководит транспортом в мин.транспорте и департаменте транспорта города.
Ходят по кругу одни и теже лица.
Лоскутникова, Лисичкин, Романцов, Дарсигов, плюс ниже рангом не компетентные лица.
А люди грамотные есть, их нет и близко в этих учереждениях.
Вывод на лицо.
Не выгодно это.
Результат ноль.
Водителей нет не только в Ростове но и в области.
Населённые пункты остались без транспортного сообщения.
,,Махновщина,, одним словом и бардак.
Гость
1 час
В Ростове автобусы работают так- в понидельник туда в пятницу обратно-
Гость
2 часа
наверное никогда
Гость
35 минут
Уберите частных перевозчиков из города совсем.
Они не выполняют условия договора и делают что хотят и выгодно им.
Они знают, что им замены нет, вот так и поступают.
Этот вид транспорта должен субсидироваться областью.
Как в Москве и Питере.
Введите брутто контракты.
Начните хоть что то делать.
Гость
20 минут
делать государственные вещи с нарушением закона могу только я
Гость
15 минут
Как-то очень робко себя прокуратура ведет. Ходит. А ведь закон "О прокуратуре" есть и полномочия прокурорам даны законом.
Гость
3 часа
В Ростове транспорт ходит,можно уехать в любую сторону города.Вы раньше вспомните что было?!Давка была и транспорта голяк 🤣
Гость
3 часа
Да. Ходит. Да. Уехать-то можно. А что ж Вы не договариваете, что это сделать можно в основном с 8 утра до 8 вечера? А в том "голяке" автобусы ходили с 4-45 утра до 0-30 ночи.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да. Ходит. Да. Уехать-то можно. А что ж Вы не договариваете, что это сделать можно в основном с 8 утра до 8 вечера? А в том "голяке" автобусы ходили с 4-45 утра до 0-30 ночи.
До 8 вечера теоретически можно, но уже проблемно. Например, 35 и 42 маршрут куда-то резко теряются уже к семи вечера.
Гость
1 час
А сейчас давки нет?! Вы откуда вещаете?! Не из Ростова точно.
Гость
2 часа
Проблему с транспортом необходимо решать по двум направлениям- автобусы умножать- а пассажиров уменьшать- Нет никакого сомнения что в Ростове на четверть бесцельно бродячие личности улицы заполнили а пенсионеры отбезделья шлундают из овтобуса в троллейбус и так с рассвета до поздней ночи-- Молодёжи там нет дети и студенты на занятиях- работяга за стаком- а беэдельники болтаются
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +6
0 м/c,
757мм 100%Указали на еще одну проблему: прокуратура опять пришла к Голубеву
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации