RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Местами уже готово. Как выглядит строительство трамвайных путей в Левенцовке — фоторепортаж

26 октября, 12:24
Дорога в никуда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 15:11
Пока до центра построют, благоустроенные и современные пути уже станут среднестатистическими путями времен СССР.
Все рельсы уже ржавые...
Гость
26 октября, 12:45
а какие они должны быть?
Гость
27 октября, 00:30
Надо было покрасить :) :)
Гость
27 октября, 09:16
Они с завода такие выезжают. Это сталь. Она ржавеет. Что не так?
Гость
26 октября, 13:27
В Первомайском ОВД- что на Сельмаше сообщили - прошлой ночью незвестные демонтировали часть рельс и увезли в неизвестном направлении видимо для сдачи в металлоприём- на пару бутылок по любому будет-Отсюда вывод напрашивается- если начали не бросайте а то подберут их тут-
Гость
26 октября, 16:50
Картинка как после атомного взрыва удручающе смотрится зовёт в никуда
Гость
26 октября, 12:02
Ростовский трамвай- вай- вай- Вай-----Вайвайвай- Сильно рот не разевай- кошелек не проеВай--
26 октября, 12:10
Наверно, тут впору и о городском "кошельке" задуматься, а не только о своём. "Синара" - нам не пара!
Гость
26 октября, 16:04
Не неси бред мало грамотный
Гость
23 часа
Правда вот по фоткам так и не понял, платформы будут в один уровень с трамвае, или на уровни рельсов? А ещё не понятно, когда первые трамваи поедут в сторону центра, как достроят до стыка с существующей линией на пл Мичурина или когда полностью линию по Стачек проложат? Чего параллельно работы не ведут по кап ремонту существующей линии от Лендворца? Похоже они ещё лет 8 будут до ц рынка в таком темпе строить 🫣
Гость
17 часов
Это мираж... Никто, нечего не собирается вводить!!! Задача - освоить деньги... И чем больше, тем лучше. Причем для всех!!!
Гость
27 октября, 09:50
И зачем это было делать, когда уже были дороги?! Разве при начале строительства высоток нельзя было сразу всё спроектировать? Дурдом! Дорогу обкромсали, пробили постоянные, а дома всё стоят и строят... Куда?! Все через зад!
Гость
27 октября, 09:18
Жесть... Создали кучу проблем, причем будут сужены улицы, а на Еременко - уже сейчас пробки, потому что часть разворотов закрыта. Как решают эти проблемы в НОРМАЛЬНЫХ городах. Например, в Ганновере. У немцев это U+S Bahn, в историческом центре и при пересечении с автомобильным движением - он уходит под землю. И там что-то типа мини-метро. А там, где нет дорог, либо он проложен параллельно трассе (именно трассе, где есть развязки в местах пересечения с S-Bahn) - он идет по земле. И никто никому НЕ мешает - ни трамвай остальному транспорту, ни остальной транспорт трамваю! В Бангкоке - и поезда, и местный монорельс (трамваев там нет!) - идут по эстакадам. И снова - никто никому НЕ мешает. А почему в Ростове делают что-то убогое? Подскажите?