перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Цены взлетят, а ждать машину придется дольше: с 1 сентября для таксистов вводят новые правила

20 августа 2024, 13:07
ОСГОП, похоже на гоп-стоп!
Гость
20 августа 2024, 11:40
Когда-же вы нажретесь? Под мнимой заботой о пассажирах кроется очередное повышение цен для них же.. Такси скоро станет предметом роскоши. Как остохренело уже повышение цен постоянно, на все, нет ни одной новости о том, что цены стали ниже..
Гость
20 августа 2024, 14:33
Маленькие шалости нашей власти требуют немалых денег. А где их взять? С граждан и малого бизнеса. Платите!
Гость
20 августа 2024, 20:45
Сушите вёсла сэр! На какой вам чёрт богатства? Жизнь коротка и сколько бы не съел, Наесться впрок - не стоит зря стараться, Сушите вёсла, сэр, сушите вёсла, сэр!
Гость
20 августа 2024, 11:10
Обратно вернуться бомбилы. Водители будут подрабатывать частным извозом " с колеса". И будет дешевле в 5 раз.
Гость
20 августа 2024, 16:33
Если обеспечишь водителям даже частникам новые машины, запчасти, топливо дешевле в 5 раз тогда и такси станет дешевле в 5 раз.... не сможешь будет дороже))
Гость
21 августа 2024, 08:40
Гость
21 августа 2024, 08:40
Если обеспечишь водителям даже частникам новые машины, запчасти, топливо дешевле в 5 раз тогда и такси станет дешевле в 5 раз.... не сможешь будет дороже))
Не гони таксёр, что в пять раз всё подорожало, это вы от жадности взвинчиваете цены.
Гость
21 августа 2024, 08:39
Нормальные уже не ездят на такси. Только ленивые девицы за родительские деньги. Можно перепланировать свой день и успевать везде на общественном транспорте. Хватит кормить ненасытный яндекс и барыг таксистов.
Гость
3 сентября 2024, 10:57
Точно. Общественный транспорт в Ростове-на-Дону и области самый лучший, всё ездит строго по расписанию, даже в 23ч30мин можно спокойно из одного района города поехать в другой на общественном транспорте...
Гость
20 августа 2024, 14:01
Нужно бооольше золота!