RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ростову не хватает денег на ремонт дорог. А сколько надо тратить в год?

Гость
13 августа, 18:44
на сво деньги есть. на регион денег нет
Гость
13 августа, 23:15
И причем одно к другому? Лишь бы ляпнуть? Такое впечатление, что в Ростове до СВО дороги были идеальные. Местные управленцы вечно жалуются, что им денег мало.
Гость
13 августа, 18:21
все зависит лт алчности чиновников и подрядчиков! сколько денег не дай все равно разворуют и дорог не будет!
Гость
13 августа, 23:16
Совершенно верно. Нынешним нашим управленцам деньги выделять бесполезнл
Гость
13 августа, 18:13
Сколько нужно тратить на ремонт, чуть поменьше, чем растащут лёха с васей.
Гость
13 августа, 18:44
Золотая пила ненасытная.
Гость
13 августа, 23:04
нехватка денег на ремонт дорог - прежде всего говорит о неэффективности сити-менеджера - как неумение зарабатывать так и разумно тратить городские деньги, фактически город "банкрот" и основная заслуга в этом сити-менеджера
Гость
13 августа, 23:12
👍👍👍
Гость
13 августа, 18:58
Предлагаю смс ками слать]]6 кто сколько может на ремонт дорог в Ростове!
Гость
13 августа, 19:30
враньё и воровство
Гость
13 августа, 21:18
Погода виновата, слишком высокие температуры
Гость
13 августа, 22:39
Если городу не хватает денег, то нужно поднять имеющиеся налоги и ввести новые свои - региональные. Например, есть ТРЦ Горизонт, который платит неимоверно малые суммы в бюджет города, при том, что владелец живущий за рубежом ничего хорошего для населения не совершил. Почему нельзя изменить ставку налога на землю для этого торгового объекта? Хуже станет только владельцу, все остальные выиграют.
Гость
14 августа, 08:54
За то строятся новые особняки и появляются дорогие иномарки.
Гость
14 августа, 09:29
Зато на часы по 1,5 млн и свитера по 300 тыс с деньгами проблем нет.
Гость
14 августа, 11:31
Качество дорог страдает, в отличии от количества...!!! А интенсивность движения транспорта только возрастает...!!! Очень много машин ходят по нашим дорогам с перегрузом...! Образуется - колея в городе!! Основание для дорог слабое., и они не выдерживают даже год.!.!!!
Гость
14 августа, 18:02
Кадыров жестко у себя в республики следил чтобы не было воровства, и вот результат, красота какая! А у нас все что не придет, разворуют с молчаливого согласия
Гость
15 августа, 07:57
Если не воровать на дороги хватит и половины этой суммы. А если потратить всё только на дороги, то они будут вечными. Но при гражданине Птицине это невозможно - дороги у нас в области нужны не для того, чтобы по ним ездить, а для распила бабла местными чинушами возглавляемыми самим гражданином Птициным. Зы Мне вот интересно чей ставленник гражданин Птицин, что его не убирают.
Гость
13 августа, 18:48
При нынешней неплановой политике сколько средств не выделяй хватит только на половину, бизнесмены и перекупщики регулярно цены поднимают.