RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мать с 6-летним сыном погибли в ДТП с военным грузовиком

31 июля, 09:42
Вблизи грузового автомобиля, а военного особенно, надо быть очень очень внимательным. Близко не подпускать. Ждать от него именно неадекватного поведения. Приучили еще в 80х в автошколе.
Гость
1 августа, 18:21
Согласен
Гость
31 июля, 00:28
а смысл заблюрить V на одной фотографии и не сделать этого на другой?)
Гость
31 июля, 00:28
Гость, второе фото - от ГАИ, написано ж
Гость
31 июля, 06:41
Гость
31 июля, 00:28
Гость, второе фото - от ГАИ, написано ж
Гость, и?
Гость
30 июля, 22:14
То танком на машину наехали, то военным грузовиком... Очень жаль погибших людей!
Гость
30 июля, 22:45
Нужно отнестись с пониманием
Гость
1 августа, 18:19
Водителя КАМАЗа - на передовую, на минное поле ! Чтобы научился ценить жизнь, в том числе, других людей!
Гость
30 июля, 21:55
Абсолютно не имею ни чего против бойцов, участвующих в СВО. Но военные водители, порой летают на "КамаЗах" так, что кажется до военной службы они стажировали Сочинских таксистов! Погибшим искренние соболезнования.
Гость
30 июля, 22:26
Так оно и есть, и не только сочинских, чалтырьских тоже
Гость
30 июля, 22:59
Ну и зря. Следующим можешь стать ТЫ.
Гость
31 июля, 09:15
Совсем видимо глаза повылазили у камазчика. Руль дали, ума не надо.
Гость
4 августа, 13:51
С какой скоростью ехала легковая машина мне интересно. Явно не 60 км/ч. Так протаранить камаз.
Гость
26 августа, 04:28
Гость
4 августа, 13:51
С какой скоростью ехала легковая машина мне интересно. Явно не 60 км/ч. Так протаранить камаз.
машина начала ускоряться что бы успеть проехать и в данном случае «киа» не виновата, камаз протаранил легковую и даже не притормозил пока та не влетела в забор
Гость
30 июля, 21:49
Гойда?
31 июля, 05:06
сало уронили?
Гость
31 июля, 07:46
Она самая.
Гость
31 июля, 17:26
31 июля, 05:06
сало уронили?
да тебе, гуняша, по ганглию.
Гость
30 июля, 20:12
Отпустят героя
Гость
30 июля, 22:46
Нужно немного потерпеть
Гость
30 июля, 22:45
Дискредитация. Это фейк. Не верю. Канашенков сказал - потерь нет!
Гость
31 июля, 06:59
Зачем геройские эмблемы замазывать?
Гость
31 июля, 11:42
Я считаю, что есть и вина ГИБДД... Зная, что будет плановое отключение электроэнергии в этом районе, и, естественно, светофоры работать не будут, необходимо было обеспечить ручную регулировка движения. На этом перекрёстке очень интенсивно движение.
Гость
30 июля, 22:31
Водила легковой ехал типа по правилам, но опытный шофер всегда предусматривает ситуацию, что навстречу летит неадекват либо человек его не видит. А упорото едут по правилам либо идиоты, либо автоледи.
Гость
30 июля, 22:57
Что бы предусматривать, надо осознавать где живешь. Очередная жертва телевизора.
Гость
30 июля, 20:55
Итого в этой машине находилось 6 человек, двое из которых должны находиться в специальных удерживающих креслах, занимающих целое посадочное место. Они ещё хорошо отделались...
Гость
30 июля, 21:44
Вы читаете глазами?) Там 5 человек в машине. Откуда Вы знаете, что там не было кресел детских? Хорошо отделались? Не стремно такое писать?
30 июля, 21:55
Гость
30 июля, 21:44
Вы читаете глазами?) Там 5 человек в машине. Откуда Вы знаете, что там не было кресел детских? Хорошо отделались? Не стремно такое писать?
6 человек
Гость
30 июля, 22:44
Теперь МО обязано на наследников погибщей женщины подать иск, о возмещении вреда причиненного её действиями грузовику.
Гость
31 июля, 07:01
где Z и V там преград нет
Гость
30 июля, 20:40
Это вам не самокат...
Гость
30 июля, 23:43
Небезопасная машина