RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

752мм 33%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

75 ответов к публикации

В Ростове запустили новый автовокзал «Центральный»

Гость
27 июня 2024, 09:47
Главное - близко от жд вокзала, очень удобно
Гость
27 июня 2024, 10:27
Ростовчанам не надо пересаживаться никуда. Вообще не знаю, какой процент ростовчан пользуется междугородними автобусами. Может, 1-2%. А вот от пробок в центре, в которых стоят в том числе эти автобусы, едущие с М4 на Привокзальную, страдает половина ростовчан.
Гость
27 июня 2024, 10:32
Карту купи. Изучи. А потом пиши этот бред
Гость
27 июня 2024, 14:38
Гость
27 июня 2024, 14:38
Ростовчанам не надо пересаживаться никуда. Вообще не знаю, какой процент ростовчан пользуется междугородними автобусами. Может, 1-2%. А вот от пробок в центре, в которых стоят в том числе эти автобусы, едущие с М4 на Привокзальную, страдает половина ростовчан.
Ты за всх ростовчан не пиши
Гость
27 июня 2024, 10:06
Просто хочется плакать от счастья! Такое событие! Такой вокзал! Нет слов!
27 июня 2024, 10:57
Счастье будет тогда когда ты копыта свои откинешь
Гость
27 июня 2024, 13:43
супервокзал, в "Центре" Ростова, судя по названию! офигеть как удобно всем, особенно чиновникам!
Гость
28 июня 2024, 07:41
А кому он нужен был вообще? Васе для отчета?
Гость
27 июня 2024, 10:36
Центральный - это насмешка такая? Или намек, что из него можно только в центр уехать? Как я понимаю, квест - как оттуда добраться в другие районы города общественным транспортом, практически невыполним!
Гость
27 июня 2024, 13:28
Ошибка произошла- уже переименовали- = ПОЛУАКСАЙСКИЙ= он от ныне- зваться станет-
Гость
27 июня 2024, 14:08
А квест, как междугородним автобусам добраться до Привокзальной площади в рабочий день, вас никогда не озадачивал?
Гость
27 июня 2024, 16:31
Гость
27 июня 2024, 16:31
А квест, как междугородним автобусам добраться до Привокзальной площади в рабочий день, вас никогда не озадачивал?
а как они до этого добирались, ой жуть легко доезжали.
Гость
27 июня 2024, 10:25
Вот как-то по-фигу, что открыли, где открыли. Пенсии не хватает даже на коммуналку, не то, чтобы куда-то ездить.
Гость
27 июня 2024, 13:10
Гость, иди вешайся
Гость
27 июня 2024, 14:05
Гость
27 июня 2024, 14:05
Гость, иди вешайся
баба уже старая не выдюжит-
Гость
27 июня 2024, 10:37
Нет ничего лучше нового,чем хорошо забытое старое !!! Никто не позаботился о людях , которые много лет прибывали и уезжали с удобного автовокзала , а сегодня решили ...так !!! И ничего страшного ,что на проезд теперь надо потратить больше , потому что до Сельмаша надо доехать другим транспортом , а вот от Пригородного автовокзала с Шолохова 126 пешком . И кто решил ,что с Центрального лучше???? Возмущены все пассажиры .
Гость
27 июня 2024, 16:34
все же без сумок, все здоровы и всем .... потом окажется как с платовым большие чемоданы оказывается в маршрутку не влазиют и в нее весь самолет тоже, я то когда заботился о благе забыл что меня встречают , провожают. багаж несут.
Гость
27 июня 2024, 23:43
Решили те, кто автобусами не ездит, ни городскими, ни междугородными
Гость
27 июня 2024, 10:31
Самый лучший и удобный автовокзал на Шолохова 126 с 1961 года !!! Это мнение реальных людей , которые приезжают и уезжают с него ежедневно , я сама более 30 лет езжу из Новочеркасска на работу .
27 июня 2024, 11:00
Ничего страшного,Будете ездить на работу с нового вокзала.Был внутри-очень красивый,современный.А не старая коробка 1961 года
Гость
27 июня 2024, 12:24
27 июня 2024, 12:24
Ничего страшного,Будете ездить на работу с нового вокзала.Был внутри-очень красивый,современный.А не старая коробка 1961 года
Удобство и красота совершенно разные вещи !!!! К слову добавить -Пригородный автовокзал на Шолохова 126 ухожен ,опрятен и удобно расположен ,здание в хорошем состоянии !!!!
Гость
27 июня 2024, 23:47
27 июня 2024, 23:47
Ничего страшного,Будете ездить на работу с нового вокзала.Был внутри-очень красивый,современный.А не старая коробка 1961 года
Свое "красиво и современно" оставьте при себе. Вам же русским языком обьяснили - НЕУДОБНО! Никуда доехать невозможно, только с пересадками. На кой мне эта ваша современная красота, если я теперь на дорогу буду тратить вдвое больше денег и времени?
Гость
27 июня 2024, 10:08
Свет озарил тьму! Люди увидели свет в конце тоннеля/туннеля. Вокзал на Шолохова блестит огнями
Гость
27 июня 2024, 15:11
У пригородного автовокзала одна цель сдать все в аренду. А пассажиры и автобусы как хотите на одном перроне ютитесь. И в туалет на дырку за 25 руб м+ж в одном.
Гость
27 июня 2024, 13:46
Ну наконец .Удобно хорошо.
Гость
27 июня 2024, 23:50
Удобно кому? Или это вы так пошутили?
Гость
27 июня 2024, 10:58
Сегодня в 4 часа ночи ВСУ- атаковали дронами Редкинский завод горючих жидкостей- под Конаково\ Тверская облмсть- как и обычно наши ПВО их сбили осколки упали на завод там начался мощный пожар - погибших пока не обнаружили-
Гость
28 июня 2024, 12:05
ЖЖЖЖЖизнь покажет- всё рассудит впишется ли он в реальную обстановку города -
Гость
27 июня 2024, 10:46
Номер автовокзала можно огласить
Гость
27 июня 2024, 11:07
Все сведения в Кремле а мы в земле
Гость
27 июня 2024, 13:40
Третий автовокзал Ростова... так и запишите!
Гость
27 июня 2024, 13:42
206-66-62
Гость
27 июня 2024, 10:39
Очень классно. Автовокзал отлично расположен, море общественного транспорта идет через него, легко можно уехать в любую точку города. Просто сказка
Гость
27 июня 2024, 13:04
А что с Крымским мостом делать букдем- сегодня опять перекрыли ни сюды и не туды- стреляют однако
Гость
27 июня 2024, 23:48
😁
27 июня 2024, 13:55
Этот новодел долго не просуществует. Откаты при строительстве и покупке показанных на фотке жезлонгов получены, можно сносить. Кстати, нафига там жезлонги? Вот я еду в Багаевку. Час езды. Зачем мне в жезлонгах качаться?
Гость
28 июня 2024, 00:35
Чтобы Шопа отдохнула в Жезлонге перед поездкой.
Гость
27 июня 2024, 10:45
А можно расписание с него на тацинку или нужно ехать на пригородный
Гость
27 июня 2024, 14:17
Уезжайте с Пригородного автовокзала на 13 часов 20 минут на Тацинскую. Ежедневно отправляется с доброго и родного всем автовокзала автобус. Всегда на автовокзале чисто, персонал вежлив и компетентен.
Гость
27 июня 2024, 10:53
В Украине открыли новый огромный ангар для хранения военной техники-- вчера туда уже прибыла крупная партия танков и =ПАТРИОТ= из Испании-
Гость
27 июня 2024, 14:11
Кидайте координаты ангара, разберёмся.
Гость
27 июня 2024, 20:14
спасибо картам, что смог понять как надо уехать с этого супер вокзала. пол часа ждал транспорт и думал, как свалить отсюда. в итоге протопав километров нашел остановку, с которой можно было уехать домой
Гость
27 июня 2024, 23:53
Кстати да, расстояния до остановки там... с районом старого автовакзала не сравнить. Ну очень "удобно" будет людям с багажом там километры наматывать. А зимой - вообще сказкп
27 июня 2024, 23:10
Если администрации так уж не давал покоя пустой аэровокзал, сделали бы там бизнес-центр. Да и небольшие производства вполне там могли работать, швейная фабрика например.
Гость
27 июня 2024, 10:03
отлично
Гость
27 июня 2024, 10:02
отлично
Гость
27 июня 2024, 10:08
Отложи работу - иди на Вокзал
Гость
27 июня 2024, 11:10
Интересуюси-- на розлив пойлом народ обслуживаете- или как всегда только бутылку бери-
Гость
27 июня 2024, 11:11
Как бы =АТАМС= не влетел в честь открытия- у Зеленского длинные руки-
Гость
27 июня 2024, 12:49
На днях смотрел фото города со спутника на Яндекс. Фото там недавно обновили после почти трёхлетнего перерыва. Рассматривал и старый аэропорт. Обнаружил на его территории нечто, очевидно призванное защищать новый автовокзал. Странно только, что в других местах ничего подобного не видно. Но здесь рядом также известные в узких кругах элитные посёлки Водопадный и др.
Гость
27 июня 2024, 12:50
Читаю комментарии и, блин, радуюсь! Это лучшая новость , победитель в соревнованиях по сарказмоболу!
Гость
27 июня 2024, 13:35
Укоротили маршрут из Новочеркасска до Ростова? А дешевле сделали проезд, дабы компенсировать дальнейшие передвижения людей по городу Ростову? О, на фото увидел лежаки, а зачем они? Какая цель? Как связан автовокзал и лежаки? А бассейн будет?
Гость
27 июня 2024, 13:54
Можно построить главный жд-вокзал на п. Орджоникинзе.
Гость
27 июня 2024, 13:57
Сразу было понятно , что территория будет сдаваться в аренду под торговлю вот и вся сущность телодвижений . Выкупили готовое здание аэропорта .
Гость
27 июня 2024, 14:10
Говорят там изюминка на этом вокзале вольер из двух белых собачек прямо в зале ожидания с 1-го июля откроют-- но строго ==НЕ КОРМИТЬ= подаяние в виде монет в коробку бросать- доллары тожепринимаем-
Гость
28 июня 2024, 15:16
Долго управленцы Саввиди придумывали, чем занять помещение бывшего аэровокзала. Осенило - а давай автовокзал! Хоть не тоже и место неудачное, а ренту качает
Гость
28 июня 2024, 15:14
Отлично, что открыли новый современный, большой автовокзал и ближе к М-4. Старый есть старый, заборов понаставили, ещё меньше стал. Видно, что ему 100 лет в обед. С удовольствием будем пользоваться новым, красивым автовокзалом!
Гость
28 июня 2024, 19:41
Ну хотя бы он был бы с краю дороги, как старый, а этож прийдется пешком топать с ближайшей остановки? Кто уже ездил?
Гость
29 июня 2024, 05:28
Т.е. городские автобусы мы туда не заезжают, нужно топать пешком километр до дороги?
Гость
29 июня 2024, 11:36
Все ужасно, автобус Персиановка отправление которого на 11-15, ведомость закрыта, в 11-10, попросила книгу жалоб ее нет, иди вот там сидит администратор в оранжевой кофточке, ее там и близко нет, вообщем зайдешь и не выйдешь, для кого делают ? Только для себя
Гость
29 июня 2024, 22:59
Идея в общем неплохая, если к этому вокзалу подвести запланированную ветку метро и на месте бывшего летного поля построить новый железнодорожный вокзал. И да, к названию "Центральный" добавить слово "областной", от словосочетания "центр области".
Гость
27 июня 2024, 10:21
И хорошо,Ростову нужен новый,современный Автовокзал,а то это отстойный на Шолохова126 загазовывает цент города.
Гость
27 июня 2024, 09:55
Поздравляю! Хорошее начало, хорошая идея, в добрый путь!!! Пусть задуманное все получится, пусть наш город и область развивается, людям будет удобно и комфортно с новым Автовокзалом!
Гость
28 июня 2024, 11:33
Вы ведь не серьезно? Какое удобство и комфорт? Чтобы добраться до нового автовокзала, надо совершить одну, а некоторым и две пересадки. Вы мне деньги и время компенсируете?
Гость
27 июня 2024, 14:04
В Ростове запустили- новую головную боль для бесправного народа-
Гость
27 июня 2024, 23:50
👍👍👍
Гость
27 июня 2024, 10:21
Хорошая новость, новые дороги, новый автовокзал!
Гость
27 июня 2024, 11:11
Очень неудобно, далеко! Мне нравился старый автовокзал!
Гость
28 июня 2024, 13:47
Этот автовокзал чудовищно неудобно расположен. Транспорта на Северный нет вообще, а на Западный две крохотные битком всегда забитые маршрутки. В этом месте автовокзал не нужен!