перейти к публикации

14 комментариев к публикации

23 июня на «Валдае» стартует рейс из Ростова в Семикаракорск

Гость
31 мая 2024, 13:59
Власти наши занимаются бредом, в это виде транспорта, с такими тарифами на перевозку. Любому молодому экономисту же понятно. Это провальный, с точки зрения экономики проект. Зачем так упрямо продолжать этот проект, не понятно. Это не на далго, скоро обанкротится и этот бессмысленный, глупый проект. Ждём. Ростовская область. Голубев.
Гость
31 мая 2024, 16:34
Деньги пилят. Вы что не из России?
Гость
1 июня 2024, 07:14
С такими ценами - да. Годится только для показательного отчета губернатора о развитии водных перевозок. А в те времена, когда было организовано это все не для отчетов и распилов, водный транспорт пользовался очень большой популярностью
Гость
31 мая 2024, 12:46
Неизвестные в ночь на 1- дворец Путина сожгли на Алтае-
Гость
31 мая 2024, 12:56
Гость, браво!
Гость
1 июня 2024, 08:52
Как сожгли?
Гость
31 мая 2024, 12:34
пожалуйста дуйте через Койсуг и прихватите с собой изоленточного-
Гость
1 июня 2024, 07:54
на халяву покататься хочешь?
Гость
31 мая 2024, 19:14
А какое отношение к ценам на билеты имеет возраст? Можно было бы понять вес пассажира... Как можно говорить про долговечность проекта? Зимой судно будет льды пробивать?
Гость
1 июня 2024, 07:33
Отношение к ценам имеет только ничем не ограниченная жадность владельцев
Гость
31 мая 2024, 14:07
С такими ценами такси дешевле будет
Гость
1 июня 2024, 08:51
Интересно, сколько стоит обслуживание и ТО, этих судов? 100 % ,,,золотое,, Экомически обоснованный тариф, не маленький тоже. Вобщем убыточный, этот проект для областного бюджета наверника. А автобусные пассажирские перевозки, не кто не реанимирует. Странная политика Губернатора и минимтерство транспорта РО. Что делают, и творят эти чиновники, одному богу известно. Но явно, наносят вред отрасли, своими действиями. Это же слепому видно. Как вредители действуют.
Гость
1 июня 2024, 08:52
А в Бердичев?
Гость
23 июня 2024, 13:26
Зато в отчетах за область а Москву звучит красиво - восстановили и развиваем речной пассажирский транспорт. Там же про цены не пишут.