перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Ростове самокатчикам запретили ездить по улице Пушкинской

5 мая 2024, 00:14
Ими? кто за этим будет следить ? Машинам тоже по тротуарам запрещено ездить , а они ездят .
Гость
5 мая 2024, 17:49
Арендованный обездвижится, а за личным, думаю, никто
Гость
6 мая 2024, 09:48
Анфиса, тебе надо говорить ездиют!
Гость
6 мая 2024, 22:37
И ездют и ездют! И ездют и ездют!!1
Гость
4 мая 2024, 12:28
Электросамокат должен стать основным личным транспортом в Ростове! Долой вонючие автомобили!
Гость
4 мая 2024, 12:29
Оставить общественный транспорт, велосипед и самокат. Частным авто запретить въезд в центр Ростова!
Гость
4 мая 2024, 12:31
Город - для людей, а не для авто!
Гость
4 мая 2024, 13:14
Гость
4 мая 2024, 13:14
Оставить общественный транспорт, велосипед и самокат. Частным авто запретить въезд в центр Ростова!
И тебе тоже, живи на Суворовском
Гость
4 мая 2024, 13:09
Наконец-то у власти появились проблески разума!
Гость
4 мая 2024, 17:49
А что сбездомными собаками что родят по Пушкина-
Гость
4 мая 2024, 21:54
Гость, запишись в добровольцы и принимай роды у собак, которые родят на Пушкинской.
Гость
5 мая 2024, 15:24
На Пушкинской собака одна и та живет в доме напротив публичной библиотеки. Звать эту собаку Виталий Георгиевич. Часто собака приезжает на ТРЦ Горизонт
Гость
6 мая 2024, 22:39
Гость
6 мая 2024, 22:39
На Пушкинской собака одна и та живет в доме напротив публичной библиотеки. Звать эту собаку Виталий Георгиевич. Часто собака приезжает на ТРЦ Горизонт
Увы, на пушкинской живет не одна собака, и даже не лишь только собака. Там прилично свиней, козлов и баранов. Скота, одним словом.
Гость
4 мая 2024, 16:26
В будущем все будут перемещаться силой мысли. Посредством искривления (прокола) пространства.
Гость
4 мая 2024, 16:33
Главное, тужась в процессе искривления пространства свою собственную пятую точку не проколоть.
Гость
6 мая 2024, 22:40
Флипнем до космодрома!
Гость
4 мая 2024, 20:26
Там и так был запрет, согласно ПДД. При наличии велодорожки, как по Пушкинской, самокат должен ехать только по ней.
Гость
6 мая 2024, 22:26
Плевали они все на велодорожки. Так ещё и отгавкиваются, если сделать замечание и сказать, что ехать они должны по этой дорожке.
Гость
12 мая 2024, 21:39
А вы видели велосипедистов на велодорожке? Они ездят по центральной пешеходной. И им плевать на нарисованные (абсолютно по идиотски полосы, что возле ОКДЦ, что возле детских площадок).
Гость
4 мая 2024, 21:17
По Пушкинской надо маршрутки и автобусы пустить. Все меньше пробки в центре будут
Гость
4 мая 2024, 21:59
Гость, а ещё скоростной трамвай и канатную дорогу пустить по Пцшкинской, к маршруткам в придачу.
Гость
5 мая 2024, 20:42
Гость
5 мая 2024, 20:42
Гость, а ещё скоростной трамвай и канатную дорогу пустить по Пцшкинской, к маршруткам в придачу.
Дирижабли. Они красиво смотрятся. Дирижабли по Пушкинской.
Гость
4 мая 2024, 11:53
Вообще надо собрать эти самокаты и сдать на дом. Как цыгане ещё не додумались?
Гость
4 мая 2024, 12:27
У цыган дома большие, им кататься по этажам как раз )
Гость
6 мая 2024, 21:00
а теперь воппрос откуда человек взявший самокат должен это все знать и помнить вот эти ограничения7
Гость
6 мая 2024, 22:27
Пусть могз хотя бы включит, что ехать по пешеходной улице ещё и на скорости, нельзя. Так де, как и по парку. Старики, дети, собаки не увернутся от них.
Гость
4 мая 2024, 11:57
это все хорошо, но кто это будет контролировать ?!? они же не будут слушать ))))
Гость
4 мая 2024, 14:07
Надо запретить легковому транспорту ездить по улице Королева. Стану директором, так и будет.
Гость
4 мая 2024, 15:18
Дурень думкой богатеет
Гость
4 мая 2024, 15:24
Наконец-то, меня на Пушкинской, чуть не сбил один, еле увернулась.
Гость
4 мая 2024, 17:52
А с этим изолнточным что сидит на Пушкина и попрошайничает у книжного магазина красивого он позорит Ростов- убратьего пусть в свой Койсуг валит
Гость
4 мая 2024, 18:30
Ну хоть что то Логвиненко полезного сделал. Сегодня по Пушкинской гуляли уже ни одного клоуна на электросамокатах нет. Только редкие велосипедисты попадались.
Гость
4 мая 2024, 19:09
Наконец то .давно пора.причеи везде .если хотят пусть по проезжей части ездят .центр можно вообще ограничить въезд машин .только общественный и велосипеды по проезжей .все живее будут .и хоть воздух чище .ещё б и деревьев вернуть нормальных по всем улицам .
Гость
4 мая 2024, 20:05
Наконец то доходит до руководителя города что самокаты надо убирать, от них везде один вред ни пройти, ставят на весь тротуар да ещё и у подъездов делают стоянку. Ещё бы зелени посадить вместо уничтожено этими же руководителями
Гость
6 мая 2024, 00:11
поставьте дедушек с берданками против этих самакатоэкстремистов!!
Гость
6 мая 2024, 16:08
Еще нужно запретить танцевать под окнами лезгинку в час ночи! Джигиты горы перепутали с центром города.
Гость
6 мая 2024, 22:24
Абсолютно не так. И стоят прокатные самокат ро всей Пушкинской, и ездят на них. На фиолетовых так точно. И плевать им и на запреты, и на велодорожки
Гость
7 мая 2024, 08:20
Более интересно, почему запретили ездить самокатчикам по единственной улице, имеющей по факту велодорожку? Из-за того что они ездят на некоторых отрезках не по ней? Так иначе и невозможно. Одну добрую половину велодорожки перекрыли припаркованные автомобили, стоящие не параллельно дороге, а поперёк, тем самым ещё и блокируя проезд по велодорожки. Из-за этого им приходится куда как, кому на дорогу выезжать и ехать прямо между машин, кому на тротуар. Причём, остальная половина велодорожки была и вовсе частично перекопана из-за работ, но её ведь всю равно после работ нарисовали снова. И теперь вопрос по лучше, а куда теперь эти самокатчики перейду, если те улицы им ограничили в нормальном проезде? Естественно на соседние, по типу той же красноармейской. Так как улица Максима Горького и так не являлась хорошей улицей банально из-за того что узкая и там даже идти не очень удобно, не то что ехать на самокате.
Гость
7 мая 2024, 17:17
Нужно еще, как в других городах, ввести штраф за брошенные где попало самокаты.
Гость
10 мая 2024, 21:51
запретить их вообще гоняют как бешеные не зная правил
Гость
12 мая 2024, 21:35
И когда запретят кататься по Пушкинской, сегодня ездили, самокаты как стояли по Пушкинской так и стоят, бери - не хочу.
Гость
4 мая 2024, 17:00
Боярам не понравилось, что им на ноги наезжают на Пушкинской, а как же быть простым Ростовчанам? Вот, что значит власть имущие, для себя и под себя все законы принимают.
Гость
4 мая 2024, 21:52
Гость, значит простым ростовчанам, по вашему мнению, нравится когда по их ногам на самокате катаются?
Гость
4 мая 2024, 11:53
* на лом