перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Логвиненко не ответил, когда в Ростове заасфальтируют все грунтовые дороги. Мы подсчитали за него

19 февраля 2024, 16:45
Гость
19 февраля, 17:17
Когда весь Ростов заасфальтируют, потоки воды во время ливней будут в рост человека. Никакие ливневки не спасут. Бо́льшая часть воды впитывалась в землю буквально 20 лет назад. Но с каждым годом земли все меньше. Сейчас за Рио мегастройка идёт, как раз в русле Безымянного ручья. Когда достроят, затопит Стадионную под путепроводами.
Гость
19 февраля, 17:28
Ну и пусть топит. В чем вопрос?
Гость
19 февраля, 18:57
Токио весь в бетоне и асфальте и не тонет, зато можно месяц в белых тапочках ходить и они не запачкаются. Дренаж умные люди делают, а для этого учатся в архитектурных институтах, наверное там это преподают.
Гость
19 февраля, 19:59
Гость
19 февраля, 17:28
Ну и пусть топит. В чем вопрос?
А вам асфальтированные дороги зачем, что бы было, или что бы ездить и ходить? Ну так вот, когда Стадионную затапливает, уже сейчас, пройти и проехать по ней нельзя.
Гость
19 февраля, 16:56
Сколько там денег уходит на сво и прочие прихоти «геостратега», от которых одна боль и страдания народу? Может уже заняться реальными проблемами страны!
Гость
19 февраля, 17:29
Он на реальные проблемы кучки наложил.
Гость
19 февраля, 16:53
тоже самое что с ливневками
Гость
19 февраля, 17:12
Голосуйте за геостратега - гаранта развала промышленности, экономики, здравоохранения, страны в целом.
Гость
19 февраля, 17:02
Ответ мы все знаем. Пока у власти стоит ОПГ никто ничего никогда не будет делать во благо людей. Решение только одно🔥
Гость
19 февраля, 18:27
Согласен, рыба гниет с головы, а у власти отъявленные негодяи, которым до нужд народа дел нету.
Гость
19 февраля, 16:49
Никогда?
Гость
19 февраля, 17:09
Так я могу за него ответить: никогда. Деньги сами знаете где.
Гость
19 февраля, 17:30
Денег нет, но вы держитесь. А если, где-то копеечка завалялась, то мы её на лаванду пустим.
Гость
19 февраля, 17:41
Главное чтобы по дороге Лехи от дома до работы все было заасфальтировано)))
Гость
19 февраля, 17:50
Нашли у кого спрашивать,что оно знает о городе, только может бабки уводить.
Гость
19 февраля, 18:22
Исходя из цифр 25 км. обошлись в 360 миллионов
Гость
19 февраля, 22:50
ничего 45 лет живу, нет асфальта, а то у них в планах расширить дорогу и снести по половине 3х кварталов.
Гость
19 февраля, 23:32
Проблема в городе и прилегающих районах решаема. Только в том случаи если есть команда. Первое рассмотреть варианты прилегающих обьездных и вторастепенных участков дорог. Привести их в рабочее природное состояние.Снятое покрытие перекинуть на ст которые вообще все в рытвиннах Частично разгрузить основные дороги можно частично отключать из работы главные участки дорог для кап ремонта. Второе отменить понятие тендер в поиске А-то дешевле надо качество. Прекратить эти ляпы что делают сейчас. Бегущих вперёд застройщиков приворожить с выдачей очередного разрешение на очередную застройку а развернуть на те участки что они типо сдали и типо приняли. Деньги выделяем государством перенаправить на ремонт и нужды населения города. Я сделал именно бы так. И ещё обратился к соседним главам регионов типо Крым как они умудрились получить большие суммы и с умом поднять уровень и качество дорог создать освещение и комфор Прошу заметить никто из этих людей ниразу не ныл косаемо погоды ухода инностранных строй смесей и переменной облочности. Это развод и издевательство или вредительство что тянет за собой жертвы на дорогах а это уже уголовка. Мне нравится город мне нравятся люди правдо затуркали вас это факт .Я у Вас год. Приехал из Севастополя. Приехал всерьез и надолго!т