RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Синара» опубликовала подробную схему трамвайных путей на Левенцовке

3 февраля 2024, 12:04
trindec малиновского станет колом. ДТП на пересечении и кругах будут постоянные. А значит вся! ВСЯ! трамвайная линия будет стоять...
Гость
3 февраля 2024, 13:40
НЕ каркай раньше времени !
Гость
3 февраля 2024, 13:58
261787311, а ещё в зоопарке льву мяса дают меньше положенного!
Гость
3 февраля 2024, 14:59
Гость
3 февраля 2024, 14:59
261787311, а ещё в зоопарке льву мяса дают меньше положенного!
а у нас в квартире газ . а у вас*?
Гость
3 февраля 2024, 20:13
информация из открытых источников😇 колея тележек Ростовских трамваев - 1435 мм. Российских -1520 мм. УКВЗ, "Синара" там заказала Трамваи - 1520 мм и точка. наши тележки есть у Чехии, но..... так вот вопрос: и где тележки брать будем? как я понимаю , рельсы по всему Городу менять не будут,как в Белокаменной на 1520мм? Спасибо и Удачи😊
Гость
24 февраля 2024, 22:45
Синара нам поставит трамваи своей собственной разработки, т.е. скорее всего свои тележки будут
Гость
3 февраля 2024, 12:04
Слушайте, да в чистом поле ума много не надо поставить остановки. Вы в городе-то как будете втюхивать свои рельсы?
Гость
4 февраля 2024, 12:31
В Ростове-на-Дону изначально архитекторы были кугудистыми и делали узкие улочки,так что теперь только метро спасёт!!!;
Гость
3 февраля 2024, 13:41
похоже заказчики абсолютно не понимают что такое скоростной трамвай, его назначение, чем отличается от обычного трамвая, как достигаются требования предъявляемые скоростному трамваю
Гость
3 февраля 2024, 14:13
в России другие требования - главное денег отмыть, а там и трава не расти! Сказочник рассказывает про миллиардные проекты безопасных дорог, а дорог как не было так и нет!
Гость
3 февраля 2024, 15:32
Гость, отличаются эти названия, всего лишь ценой, а это обыкновенный трамвай.
Гость
3 февраля 2024, 18:57
ерёменко после Малиновского узкая, нужно будеть убирать акации......
Гость
4 февраля 2024, 08:26
А при чем тут акации на Еременко? Трамвай пойдет по Малиновского, затем на 339 стрелковую дивизию, затем Зорге, Стачки и вот он Центральный рынок. Пока так они это придумали
Гость
3 февраля 2024, 12:56
Это жесть. Это не нормально.
Гость
3 февраля 2024, 15:00
особо буйный из лендворца разбушевался в чате
Гость
3 февраля 2024, 17:01
А эстакады для трамвая слабо? Китайцев пригласите
Гость
3 февраля 2024, 19:15
Модератор, добрый вечер✌️ про тележки низЯ??????
Гость
3 февраля 2024, 19:18
а как же журналистский кодекс?
Гость
3 февраля 2024, 19:22
Написал о колее трамвайной, модератор не пущает🥳
Гость
3 февраля 2024, 19:42
Если обычно едет 5км/ч ,то скоростной будет 10км/ч вот и всё для них это уже скоростной.
Гость
3 февраля 2024, 23:35
Эх бы нам такие трамваи модели сити-стар в СРАЛИНГРАД
Гость
4 февраля 2024, 09:04
Это афёра века? Зачем эта груда железа нужна, в случае если один трамвай станет в пути? Почему не внедряют электробусы и троллейбусы которые могут маневрировать в случае поломки впереди идущего или ДТП на пути.
Гость
4 февраля 2024, 09:39
Если трамвай не будет скоростным, им никто пользоваться не будет...
Гость
4 февраля 2024, 13:52
Ну как можно рассуждать на тему скоростного трамвая , если не могут обеспечить работу нынешнего городского транспорта? Водителям нового трамвая тоже собираются платить 25 000 и всех пассажиров запускать через переднюю дверь?