Каждый год М4 в этом месте ремонтируют, но так чтобы вернуться и снова ремонтировать. А про гарантийные сроки, в которые надо делать ремонт бесплатно, никто и не вспоминает. Странно все это видеть в Ростовской области.
Гость
31 января, 16:08
Из каких денег оплачивать работу и материалы при гарантийном ремонте?
Из каких денег оплачивать работу и материалы при гарантийном ремонте?
Гарантийный ремонт всегда производится силами и за счет производителя работ. Это стимулирует не делать плохо.
Гость
31 января, 19:58
Гость
31 января, 16:08
Из каких денег оплачивать работу и материалы при гарантийном ремонте?
Все работы оплачены из твоего кармана
Гость
31 января, 15:41
Там автодор откаты осваивает, золотое место, по несколько раз в год
Гость
31 января, 16:27
То , что делают дорожники - это диверсия против власти и экономики РФ, пора бы ФСБ занятся!
Гость
31 января, 20:00
Вот если бы на всём протяжении трассы было бы написано, что один кандидат - такой-то такой-то (цензура), то тогда контора занялась бы. А так они в доле (через кураторов в Минтрансе и Росдортехнологии).
Гость
2 февраля, 08:06
В Новошахтинске ,от Радио,до Самбека тоже сплошные ямы,ехать невозможно!Вся Ростовская область это ямы и грязь!
Гость
31 января, 16:01
единственный регион в мире где стелят ( ложат ) зимний и летний асфальт
Гость
1 февраля, 15:35
старожил, Каждый год это уже традиция такая 😂
Гость
31 января, 21:54
Ехал три дня назад, от Лихой до Ростова по м4 , колеса квадратные, такое неприятное ощущение к власти!
Гость
1 февраля, 15:36
Гость, Пр зомбояшику в стране всё хорошо мы даже перегнали Европу
Гость
1 февраля, 16:59
Первое лицо должно быть в ответе. Это настолько дорожные заторы ЭТО СРАТГИЧЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ..... НИ ОДНОГО УГОЛОВОГО ДЕЛА, где технадзор .....где гарантийное обслуживание.. А ДОРОГИ СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ЕЗДЫ ДЕЛАТЬ НАДО КАЧЕСТВЕННО
Гость
2 февраля, 07:01
А что творится на дороге к Таганрогу??- от Пятихаток и практически до Самбека ремонт больше 2-х лет,пробки постоянно, к Ростову ехать меньше часа, а стоим по 1,5 часа, фуры идут в новые регионы, военная техника,а дорога сливается в одну полосу, жесть
Гость
31 января, 21:50
Дороги в области и городе это диверсия властей во главе с губернатором и сити менеджером, которые откаты для подрядчиков устанавливают конские.
Гость
1 февраля, 15:35
Ремонт круглый год и уже в течении 22 лет. Откаты пилят . Если отремонтируют то на что они будут жить 😂😂
Гость
1 февраля, 15:32
Качество-0! Посадить с конфискацией всё начальство.
Гость
1 февраля, 16:22
Нужно Владимира Владимировича вызывать.
Гость
1 февраля, 16:20
Пробочка могла бы быть и побольше. Яйца превратятся в цыплят и бройлеров, что ведёт к удорожанию товара и дополнительной прибыли.
Гость
1 февраля, 21:54
Сейчас хорошо отремонтируют за госсчёт, а потом платной сделают, от Чертково до Новочека будет платка...
Гость
1 февраля, 23:08
Рекомендации проехать через Новошахтинск очень плохая. Теперь у нас весь город стал.
Гость
2 февраля, 07:14
3 год ремонт.... Похоже там ничего не делается
Гость
2 февраля, 09:45
Объезжать через Новошахтинск,вы серьезно? Весь город встал,пробки,большое количество фур,в шахты с Новошахтинска на работу не проедешь,от поста кировки до развилки пробки,фуры вылезли в оби полосы и пофиг им как вы проедете до шахт.
Гость
2 февраля, 10:06
Ура Сказочному!!!
Гость
2 февраля, 10:05
Вообще много транзитные водители особенно дальнобойщики жалуются на дороги в Ростовской области. В основном по М 4.
Гость
2 февраля, 17:42
Еще орден Голубеву, да и Логвинеко тоже!!!
Гость
3 февраля, 13:25
Таже система и от г Абинск направление на Новороссийск, просто ужас! Каждый год ,одни и те же места на трассе в ямищах и колдобинах! Неужели нельзя нормально один раз сделать дорогу!!!! Одна федералка, море машин! Начинают ремонт отсыпать ямы как всегда в разгар лета!
Гость
3 февраля, 14:36
В первую очередь виноваты сотрудники ГИБДД, они не посредственно отвечают за безопасность дорожного движения, они прекрасно видят как воруют на ремонте дорог и покрывают дорожные службы. В место положенных четырнадцати сантиметров асфальта укладывают четыре-пять сантиметров, а в определённых местах где берут пробу для анализа срезают асфальт как положено. Вот выходит, что через месяц асфальт начинает исчезать. Пока не начнутся возбуждаться уголовные дела с реальными сроками, ничего не исправился. А в целом нужно посадить двадцать человек, Василия Голубева и его замов и срока должны быть реальными от 12 до пожизненного.
Гость
3 февраля, 17:18
Перед олимпиадой строили эту дорогу по новым технологиям и материалам. Расту или 20 лет без ремонта. Но на деле, щебень, гудрон, вот новые материалы. И года не прошло начался ямочныц ремонт. А сейчас нужно заново всю ремонтировать. Точно так и в Крыму.
Гость
3 февраля, 20:38
Самый лучший выход это закрыть эту дорогу и перекопать!
Гость
9 февраля, 19:08
Путин не собирается проехать от Каменка до Ростова? Жаль, а то бы ситуация улучшилась. В Гуково дорога лучше стала. Правда, уже асфальт кое - где исчезает
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Пробка растянулась на 17 километров трассы М-4 в Ростовской области