перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Азове с февраля подорожает проезд в общественном транспорте

Гость
18 января, 14:07
Ну рывок, ну прорыв же !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января, 22:30
Странно всё это - а мне куры мои- 15 несушек как продавали свои яйца так и продают по одной цене- никакого подорожания-Првда иногда их общий муж Петька на Катерину Марковну налетает бойцом когда она урожай утром собирает в курятнике-- пять- семь штук ежедневно- Но я гордо захожу в курятник- и Петька сразу понимает- кто главный- кто курей топтать будет-
Гость
18 января, 22:30
234677
Гость
18 января, 22:32
Это не выправит катастрофическую ситуацию- во первых водителю они эти деньги не попадут- второе водитель гродского транспорта спец водитель а они спецы ушли и более не придут кого попадя сулицы с корочками за руль авто набитого до потолка людьми не посадишь-навык опыт практика -вот качество для той категории водителей- Ростов практически не пригодный мега полис для жизни народа стал- и что видно на поверхности с каждым днём хуже ихуже проблемы одна за другой--=- страна рушится народ страдает но это не бесконечно- так жить как мы живём нельзя- Думаю к весне ближе этот ростовский пузырь с перевозками народа лопнет и будет много шухера-
Гость
18 января, 15:49
А вы хотели как в Париже?
18 января, 16:04
как в Башкирии
Гость
18 января, 16:09
Гость, Да! И как в Берлине!
Гость
18 января, 16:15
Гость, да, хочу.
Гость
18 января, 17:23
В СССР - автобус 5 коп, троллейбус 4, трамвай 3.
Гость
18 января, 17:30
Гость, забудь,.. сейчас строят дикий Капитализм.
18 января, 19:52
Гость
18 января, 17:30
Гость, забудь,.. сейчас строят дикий Капитализм.
Капитализмом там и не воняет- Капитализм это конкуренции и борьба за рынок....а это просто отрыжка василича...
Гость
18 января, 15:49
Прошу отнестись с пониманием!
Гость
18 января, 15:49
Санкции нам только на пользу!
Гость
18 января, 15:49
Нужно немного потерпеть!
Гость
18 января, 15:49
Времени на раскачку нет!
Гость
18 января, 14:06
Ничёсе...
Гость
18 января, 17:34
Надо так подняли тариф на жкх , свет , газ , бензин , продукты на столько же процентов уменьшить зарплату чиновников , как не справившимися со своими прямыми обязаностями , проблеммы с общественным транспортом пусть добираются на работу пешком .
Гость
18 января, 19:22
Это очередное достижение воровливых управленцев, подельников лехи и васи, ставленников ер, последователей курса развала страны.