15-километровая пробка выросла на трассе М-4 «Дон» под Шахтами
13 ноября 2023, 18:09
Гость
13 ноября 2023, 22:54
Русская народная забава стоять в многочасовых пробках! Еще лучшая забава стоять в пробках на платных участках трассы!
Гость
14 ноября 2023, 07:22
Это не русская, а капиталистической забава. Мы сами смирилась с захватом олигархами дороги. Многие даже приветствовали. Теперь стоим и платим, платим и стоим. Чему вы удивляетесь?
Гость
14 ноября 2023, 08:50
Ну а что Вы хотели? За удовольствие постоять в пробке надо платить! ;)
Гость
14 ноября 2023, 19:42
Самый кайф - стоять в пробке на ЗСД в Санкт-Петербурге на каршеринговом авто по 20 руб./мин.
Гость
13 ноября 2023, 20:59
а там когда нибудь не было дорожных работ?
Гость
14 ноября 2023, 08:51
Конечно! До появления асфальта. :)
Гость
13 ноября 2023, 20:38
Это ещё снега нету 🎄💯
Гость
13 ноября 2023, 19:07
постоянные пробки
Гость
14 ноября 2023, 00:23
читать
Гость
13 ноября 2023, 22:24
Ну если от Шахт до Новочеркасска 15 километров, то я согласен! Примерно в 17:00-17:30 пробка была от Шахт до Новочеркасского поворота. Я ехал в сторону Ростова.
Гость
14 ноября 2023, 16:26
Вредители всегда на чеку. Ремонт дороги круглый год. Бабки отмывают и всё всё знают и молчат, значит иноагенты вредят всячески.
Гость
14 ноября 2023, 06:59
Живу рядом. Такие пробки там каждый день. Три дня назад сам больше часа в ней стоял из Ростова. Обычно так Колупаев пара таджиков. В этот раз, когда уже проезжал место "работа", обнаружил, что там никого нет вообще. Было 7 часов вечера.
Гость
14 ноября 2023, 07:39
Какое руководство такое и отношение к делам.Не новость что должностя по кумавству и за деньги приобретаются.Был в Казани так собственными глазами видел.Работы начинались после 22.00 и до расвета.Вот правильный подход.И весь город так дороги перекрыли асфадьтом.А тут долбалобы разьве могут догадаться?
Как осень приходит, так начинают копать и асфальт в лужи укладывать, могут прям на снег зимой🤦. Страна сказочных .......🤪.
Гость
14 ноября 2023, 08:31
В Рязани и в Волгограде тоже работали ночью.
Гость
14 ноября 2023, 15:12
Да там колёса всю́ жизнь оставляешь, и ремонты по жизни😡😡😡
Гость
14 ноября 2023, 20:56
За ремонт дорог по прежнему никого не сажают? Где посадки?
Гость
14 ноября 2023, 20:57
Проблем как всегда две: мы и дороги.
Гость
15 ноября 2023, 09:18
Подтверждаю, вчера стоял час в этой пробке.
Гость
15 ноября 2023, 10:36
Вечный.ремонт.в.ростовской.области.
Гость
15 ноября 2023, 16:25
Ремонт этого моста каждый год делается, когда закончится мы видим как будто ничего и не делали. Там и рабочих редко увидишь и то 2-3 человека. Моё мнение отмываются деньги и все а люди торчат месяцами в пробках.
Гость
18 ноября 2023, 18:45
Да сколько можно их ремонтировать, замучили уже. Такого бардака раньше не было. Каждый год. Если бы делали нормально, а то на мостах клеенка, стелят сетку и засыпают песочком, шебеночкой и сверху асфальт. Бред, никогда так не делали.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%15-километровая пробка выросла на трассе М-4 «Дон» под Шахтами