перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Центр Ростова сковали огромные пробки

17 октября 2023, 19:27
Гость
18 октября 2023, 08:53
Жизнь же ничему людей не учит. Продолжают покупать квартиры на СЖМ и дальше, работая в центре. Хотя в центре полно новостроек и старого фонда по ценам на 10-20% дороже, но зато машина не нужна, совсем. Видимо, людям просто нравится тратить деньги на машины, бензин, обслугу и стоять в пробках по 2 часа в день. Многие даже гордятся, что выжили в 11 бальной пробке.
Гость
19 октября 2023, 08:25
Зачем жить в старой на 10% дороже если можно жить в новой и дешевле🤣
Гость
17 октября 2023, 20:34
В Лендворце пробок нет - как и самой жизни по человечески-
18 октября 2023, 00:05
Хорош врать. Ленгородок - лучшее место для жизни "по человечески-"
Гость
17 октября 2023, 20:49
Ажизнь нашу всю сковали негодяи при огромных должностях-
Гость
18 октября 2023, 06:12
А на Ростовском море каждое утро и вечер такие пропки, независимо есть дождь или нет.
Гость
18 октября 2023, 06:35
И это неудевительно...!!! Вот трамвай Синара - решит все проблемы....!!!?
Гость
17 октября 2023, 20:14
В Киеве пробок нет- всё работает как часы- метро- автобусы троллейбусы такси транчики и речные тоже-так говорит моя сестра- там живёт
Гость
17 октября 2023, 20:58
Гость, теперь к тебе приедут )) им подробней расскажешь про Киев
Гость
17 октября 2023, 21:24
Вас не Тимофеем зовут?
Гость
18 октября 2023, 06:15
Гость
17 октября 2023, 20:58
Гость, теперь к тебе приедут )) им подробней расскажешь про Киев
Гость, правильно, и по шее леща надавать.
Гость
18 октября 2023, 10:46
Вопрос ко всем: Как Вы думаете решать эту проблему...с пробками...!???
Гость
18 октября 2023, 13:05
Решение элементарное. Ограничить движение и парковку в центре. Делать пешеходные улицы, уменьшать количество и ширину полос, как на Семашко с южной стороны Садовой. Припарковаться там невозможно, значит и смысла круги наматывать, в поисках парковки - нет.
Гость
19 октября 2023, 20:19
Гость
18 октября 2023, 13:05
Решение элементарное. Ограничить движение и парковку в центре. Делать пешеходные улицы, уменьшать количество и ширину полос, как на Семашко с южной стороны Садовой. Припарковаться там невозможно, значит и смысла круги наматывать, в поисках парковки - нет.
Вы не здоровы по всей видимости.
Гость
18 октября 2023, 12:58
Ищи кому выгодно, сколько топлива сожгли! Наверное АЗС имеют контакты с чиновниками, давно на Гагарина, Ларина Нагибина, щеболдаева и ДР можно перечислять долго. Нужны нормальные развязки, а не круги со светофорами.
Гость
18 октября 2023, 22:48
Будут вам развязки. На объездной вокруг города. В городе развязкам не место. Жит рядом с ними, гулять под ними - это худший кошмар.
Гость
18 октября 2023, 05:57
Слава Лёше - гениальному градостроителю
Гость