перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ростове решили построить дублер Левобережной улицы

4 октября 2023, 19:02
Эстакада стоит уйму денег которые, несомненно, будут оСВОЕны кем надо. Впрочем ничего необычного для Ростова и области.
Гость
4 октября 2023, 18:50
скока будет стоить проезд по дублёру? или деньги разворуют на стадии "решили построить"?
Гость
4 октября 2023, 18:55
Сначала строят ЖК а потом обещают дороги
Гость
4 октября 2023, 19:15
Только после метро и канатки👻
Гость
5 октября 2023, 06:18
Гость₽, и умных светофоров😏
Гость
5 октября 2023, 08:31
Содержанки в радости ждут новые машины и коттеджи.
Гость
4 октября 2023, 21:57
Может лучше бы сделали ещё один мост через Дон - трамвайный мост без автомобилей. Ходили бы по левому берегу трамвайчики. Можно даже трамвайное депо на левый берег переместить, а то которое на правом берегу превратить в парк аттракционов.
Гость
5 октября 2023, 09:09
Да хоть какой-нибудь мост сделали бы в районе Зелёного острова. Даже вело-пешеходный. Всяко лучше канатки. Кому лень идти, или времени нет, можно самокат арендовать на 5 минут. Трамвай тоже хорошо, но как они у нас ходят, раз в час с 8 до 20 со скоростью черепахи, толку мало.
Гость
5 октября 2023, 08:35
Бардак на дорогах Ростова-на-Дону из-за отсутствия грамотного планирования в целом !!! В том числе на левом берегу, чтобы проехать было удобно и быстро всем: и транзитникам и местным! А на практике - этого нет: вы посмотрите на карту в Яндексе - по-нагородили черте-что! Вот сейчас завершается строительство кольцевой линии вокруг города - и весь бардак хорошо виден! А кто мешал прежде чем делать - хорошо подумать???!
Гость
4 октября 2023, 23:32
Давно пора! Решение нужное и вовремя! Хоть бы у мэра и администрации получилось завершить задуманное до конца. Сам проект строительства на подтопляемых территориях говорит о прогрессе в технологиях строительства и мастерстве российских зодчих! Людям нужны квартиры, дороги, магазины, школы и детские сады! Счастливцы, кто будет жить в этом прекрасном микрорайоне!