перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ростове выбрали цвет будущих трамваев

27 сентября 2023, 14:28
Радужный флаг тому, кто занимается этой бредятиной

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2023, 14:14
Такое впечатление заняться людям не чем. Какая разница какой цвет? Вот набрали чиновников на Б. Садовой, 47. Проблемы с водителями решайте. И их зарплатами.
25 сентября 2023, 12:50
Осталось под них теперь рельсы ровные проложить!
Гость
25 сентября 2023, 14:56
На мой взгляд, нужно определить цвета трамваев в зависимости от направления: по примеру метро- красная ветка, оранжевая, синяя и т.д
Гость
25 сентября 2023, 16:40
Гость, и сделать по одному колесу с правой стороны, чтобы места меньше занимал💯
Гость
25 сентября 2023, 14:07
В цвет «ФК Ростов» надо 😂 жёлто-синий
Гость
25 сентября 2023, 13:29
Какая то утопия! Зачем трехсекционные трамваи, кого возить, и как они будут разворачиваться?
Гость
25 сентября 2023, 13:39
Возить большие потоки людей на основных направлениях. Разворачиваться будут по кольцу (первое уже строят в Левенцовке).
Гость
25 сентября 2023, 13:30
Да это самая главная задача в Ростове
Гость
25 сентября 2023, 15:59
И сколько мест в трамваях получили представители "Единой России" по результатам выборов?
Гость
25 сентября 2023, 17:33
красный красивей и его приближение издалека хорошо видно.будут как всегда любимые трамвайчики.дай то бог чтобы это было.
Гость
25 сентября 2023, 22:31
одумайтесь! пассажиры в низкопольном трамвае утонут при первом же дожде
Гость
26 сентября 2023, 10:57
Да нам все равно какой цвет лишь бы больше транспорта было, вечером и утром позорище какое то не влезть в автобус, ещё про коронавирус заикаются в то время как мы дышим друг другу в лицо и как рыбы задыхаемся...В городе нет порядка никакого, да и не только в нашем..., а они цвет выбирают....,смешно
Гость
26 сентября 2023, 13:57
А пробки как были так и останутся...!!!? Решать транспортный вопрос надо КАРДИНАЛЬНО...!!!
Гость
25 сентября 2023, 14:08
В жёлто-синий красивые будут 😂
Гость
25 сентября 2023, 14:27
Гость, у тебя будет ещё возможность перекрасить трамваи в любимый тобой жовто-блакитний колiр. Закупай краску и кисточки, готовься.
25 сентября 2023, 19:41
Гость
25 сентября 2023, 14:27
Гость, у тебя будет ещё возможность перекрасить трамваи в любимый тобой жовто-блакитний колiр. Закупай краску и кисточки, готовься.
И на борту написать , слава урине.
Гость
27 сентября 2023, 09:51
Гость
25 сентября 2023, 14:27
Гость, у тебя будет ещё возможность перекрасить трамваи в любимый тобой жовто-блакитний колiр. Закупай краску и кисточки, готовься.
Вы так написали, как будто это что-то плохое 😂
Гость
25 сентября 2023, 14:35
От безделья что ли? В городе ни одной нормальной улицы без выбоин и ям нет а они -цвет трамвая.Жаль нет Иосифа Виссарионовича,он бы им выбрал цвет
Как будто при Сталине люди не жили в бараках и коммуналках, на дорогах и улицах не было выбоин и ям, но при этом не роптали!
Гость
25 сентября 2023, 16:44
Как будто при Сталине люди не жили в бараках и коммуналках, на дорогах и улицах не было выбоин и ям, но при этом не роптали!
Москитол! Потому и не кусают.
Гость
25 сентября 2023, 16:20
Сине-жёлтого не было. Надеюсь у скрепных глаза не лоб вылазят от цветов нашего футбола.
Гость
27 сентября 2023, 09:53
В Москве даже от флага области кого-то поплавило, а вы говорите :)
25 сентября 2023, 13:32
Можно и цвет вагонов метро всенародно обсудить, всё равно в городе проблем уже нет, всё уже с народом обсудили и на этот же народ положили.
Гость
26 сентября 2023, 12:36
Электробусы купите, а не трамваи. Только вдуматься проложить для трамваев жд пути, светофоры, линии электропередач, постоянно поддерживать всю эту сеть. причем 1 трамвай сломался или кто-то перегородил и все вся ветка встала.
Гость
26 сентября 2023, 17:33
Гость, добирайся домой на пешкарусе, это надёжнее всего.
15 октября 2023, 10:42
электробусы не экологичные, себестоимость и провозная способность меньше. И автобусы больше стоят в пробках
Гость
25 сентября 2023, 12:58
Какая бредятина , рельсы сгладить нормально можешь,? Работники Ростова. Если начпроду города пофиг,что же нам делать?,пережовывать только.
Гость
27 сентября 2023, 09:52
"Какая бредятина" - краткое содержание этого комментария
25 сентября 2023, 13:57
Интересно! В кто голосовал?) Всё время, доступ был ограничен) Красный цвет, больше всего попадает в ДТП. Печально, что красный будет (
Гость
25 сентября 2023, 14:05
Так цвет выбрали теперь осталось рельсы новые и трамваи 😂 Смехдержава
Гость
25 сентября 2023, 14:29
Ребята, да это они понаблатыкались на трамваи в Стамбуле и в Европе. Теперь же надо скопировать. Как у них. Да вот только начали не с того.
Гость
25 сентября 2023, 20:19
Очень импонирует позиция организатора голосования по формулировке "скоростные". Вопрос, где, на ул. Собино, ул. М. Горького, пр. Буденновском или на кольцевой в Ливенцовке?
Гость
26 сентября 2023, 06:38
У нас уже ЕСТЬ БЕЗШУМНЫЕ трамваи!Делали их долго,копали много,А ТОЛКУ!Эта жуть громыхает раз в три часа!На картинке красиво,но помоему это будет не при нашей жизни!Если не будет выделенной полосы,как в Краснодаре,Екатеринбурге, Волгограде,будет хуже чем есть сейчас!А вы о цвете говорите!Для начала с пробками нынешними разберитесь
Гость
26 сентября 2023, 11:02
Лучше бы старые трамваи заменили,они уже все проржавели,вместо сидения голая фанерка покрашенная,трамваи эти сходят с рельс в этом году уже четыре раза,это в ленгородском депо
Гость
26 сентября 2023, 14:00
Это - очередная победа администрации...!!
Гость
26 сентября 2023, 16:45
заметьте -всё больше и больше разговоров о светлом будущем.
27 сентября 2023, 10:37
В нашем климате при такой расцветке греться будут сильно, я так думаю. Голосовал за белый.
Гость
25 сентября 2023, 20:27
А почему не по старинке, жёлтый? Народ привык к желтому!!!!!
Гость
25 сентября 2023, 15:22
Туповат народец, ни какой фвнтазии, трамваи всегда и были, и есть красные.
Надо было выбрать комбинацию красного (50%), белого и синего (по 25%) цветов!!!