Цена на дизель обновила рекорд в Ростовской области
31 августа 2023, 13:20
Гость
3 сентября 2023, 15:28
Ростовчане думают о повышении цен только так, что печать не пропустит, в основном матом ( ненормативной лексикой );)
Гость
3 сентября 2023, 12:40
Глубинный народ относится с пониманием! Знает, что нужно немного потерпеть. Народ терпеливых.
Гость
3 сентября 2023, 10:33
Главное, что инфляции нет, а рост цен ерунда ..
Гость
3 сентября 2023, 07:42
Обещаем переобещать обещанные обещания
«Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: за 20 лет «Единая Россия» не выполнила 99% обещаний
В первый день зимы «Единая Россия» отметила двадцатилетний юбилей. За годы власти главная партия страны обещала многое, но из обещанного не выполнено почти ничего. А реализация тех задач, которые иногда выполнялись, происходила с большим запозданием. Следите за руками, сейчас будет разоблачено балабольство:😭😭😭😭
Гость
3 сентября 2023, 07:35
Благая весть! 👍
Гость
2 сентября 2023, 12:16
Забайкальский край АИ-92 60рублей 90 копеек за литр.
При таком призеденте скоро и зерно для своих будет стоить как новая лада !
Гость
1 сентября 2023, 18:35
зачем врёте. бензин на заправках есть. хоть у нас хоть в Краснодаре.
Гость
1 сентября 2023, 15:26
Не надо пееечалиится, все ещё впереди!
Гость
1 сентября 2023, 11:12
Всё для фронта Всё для победы) . Платите товарищи и терпите победа будет за олигархами
Гость
1 сентября 2023, 09:41
Это очередное достижение последователей великого геостратега
Гость
1 сентября 2023, 07:50
Блин, как уже надоела эта америка, опять нам цены на бензин повышает😂
Гость
1 сентября 2023, 07:29
И это не придел, есть куда дорожать ещё
Гость
1 сентября 2023, 07:28
Та какие выборы…, Вы там все считай уже проголосовали, отдав все 146% одной, единственной партии
Гость
1 сентября 2023, 07:24
Это наверное ЕР свою предвыборную программу в жизнь приводит по настоящему.
Гость
1 сентября 2023, 07:04
Брехня уже давно 92 бенз стоит58 рублей
Гость
1 сентября 2023, 06:56
Опять цены на продовольствие вырастут?
Гость
1 сентября 2023, 06:06
В орагнах власти обычно заводятся либо бактерии, либо глисты.💩💩💩
Гость
1 сентября 2023, 05:24
Сын Солнца
Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год.
1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО
6.Обещания перед выборами в 2012 году:
7. Майские указы (2012).
8. Майские указы (2018).
Гость
1 сентября 2023, 05:06
А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть,
А народу нехер есть?
Как же так: всё есть в стране,
А народ живет в г......?
Гость
31 августа 2023, 22:51
Это ещё что, с газом такая же петрушка начинается
Гость
31 августа 2023, 20:40
Вообще уже оборзели что хотят то и творят черти
Гость
31 августа 2023, 20:35
Я не понимаю страну,которой не куда девать свою нефть,но своим согражданам цену на бензин,все выше и выше,но другие страны получают зерно и удобрения бесплатно ,вы думаете что терпение у нас бесконечно,очень ошибётесь!
Гость
1 сентября 2023, 06:21
Гость, и че ты сделаешь? Один уже на маскву шёл..., и где сейчас👻
Гость
1 сентября 2023, 07:22
Та конечно бесконечное, Вы уже и за ЕР проголосовали все 146%
Гость
2 сентября 2023, 15:21
Гость
1 сентября 2023, 06:21
Гость, и че ты сделаешь? Один уже на маскву шёл..., и где сейчас👻
В Африке
Гость
31 августа 2023, 20:15
На "Шелле" соляра по 64,90. И это далеко не предел. В понедельник ехал из Ростова в Морозовск, через Константиновск и Цимлянск. В Дубравном (не доезжая развилки Цимлянск-Суровикино-Морозовск), соляра была по 75,80. На заправке НТК-Оил.
Гость
31 августа 2023, 19:20
Авторам статьи стоило посмотреть на цены заправок Шелл. Они все это время поднимали по 2 рубля за раз. Притом 92й крайний раз стоил 55.9 за литр
Гость
31 августа 2023, 19:17
движемся к карточной системе. Многие уже не помнят заветные талоны на сахар, бензин, водку и тд))))
Гость
31 августа 2023, 19:08
Бензин ерунда!!!! Вот хлебушек по сто будет !
Гость
1 сентября 2023, 12:50
Гость, и его потянет.
Гость
3 сентября 2023, 15:30
В пекарнях из прелой муки,? -- верю.
Гость
31 августа 2023, 17:49
Скоро выборы.
Интересно ЕР выиграет?
Что твориться в стране.
Ужас и кашмар.
Бардак, беспредел.
Продаваны уже настолько ох. Что слов нет, сколько захотели столько и поставили ценник, и ни кто им не указ!
Гость
31 августа 2023, 16:44
эти допрыгаются, вот только бежать им некуда будет уже...
Гость
31 августа 2023, 16:44
Если бы цены не поднял Путин, их подняли бы солдаты НАТО!
Гость
31 августа 2023, 16:39
Странно читать коменты, ау, вы не понимаете? Наш газ и нефть не продаётся, там. Откуда брать денюжку на хлебушек? Да с нас же. А что у нас можно продать своего? Та бензин, солярку. И не интересно им, что продукты надо завести в магазин, значит цена повысится. Рекорды урожая - в топку, если горячка для фермеров золотая. Хотел бы прямо сказать, да забанят.
Гость
31 августа 2023, 16:34
Так это же зарплаты наёмникам, которых вы по глупости героями называете. Вот увидите их на улицах, скажите что бы они за свой счёт ваши машины заправляли. Узнайте сколько в цене топлива оставляют налоги-акцизы, очень удивитесь цифре...
Гость
31 августа 2023, 16:46
во... так ты и скажи, а я посмотрю куда тебе этот бензин зальют))) а ялучше на велике и дешево и полезно)))
Гость
31 августа 2023, 15:49
Это Байден виноват они нам завидуют вот и лезут к нам
Гость
31 августа 2023, 15:48
Это всё часть великого плана просто надо немного потерпеть 😂
Гость
31 августа 2023, 15:47
это что за твою мать как прикажете понимать мы ж не Франция какая чтобы смуты поднимать а все это придумал Черчиль в !8 году
Гость
31 августа 2023, 15:08
надо немного потерпеть, все идет по плану!
Гость
31 августа 2023, 14:57
мне и по 160по плечу как в Европе))
Гость
31 августа 2023, 15:48
сом, Ну вот и зажили мы как в Европе 😂
Гость
31 августа 2023, 14:55
Враньё и воровство
Гость
31 августа 2023, 14:50
к выборам карточки введут и спишут на НАТО! странное дело-в стране единоличная власть у Путина, а ответственность за происходящее в России несёт США и НАТО....
Это рывок , или прорыв ? Времени на раскачку нет !
Гость
31 августа 2023, 14:03
А вы хотели как в Париже?
Гость
31 августа 2023, 14:03
Надо немного потерпеть!
Гость
31 августа 2023, 14:04
Прошу отнестись с пониманием
Гость