RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

3 м/c,

сев.

768мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Трамвайные эстакады вырастут над загруженными улицами Ростова

15 августа 2023, 14:02
15 августа 2023, 18:22
Я извиняюсь, а с общественными туалетами в городе все уже в порядке?
Гость
15 августа 2023, 18:44
208205643, домой неси💩
Гость
15 августа 2023, 18:46
Торговых центров и харчевен мало? Заходите в любую, просите помыть руки. Всё вас учить...
Гость
15 августа 2023, 21:49
Причём здесь туалеты общественные?
15 августа 2023, 19:58
А вот в Самарканде никакого трамвая не надо , там все на ешаках ездят ! Маленький такой ешачок, дешевка, три рубля стОит, а подымает пудов десять ! ("Двенадцать стульев")
Гость
16 августа 2023, 09:03
😂В зоопарке можно взять в аренду, а зимой на собаках, все экономия😂😂
15 августа 2023, 14:04
Не будет их!) Синара точно не будет их строить) А городу, и подавно не нужно.
15 августа 2023, 14:06
Ты такой знаток который знает что нужно городу ,а что нет ?? Скромнее надо быть
15 августа 2023, 14:11
15 августа 2023, 14:06
Ты такой знаток который знает что нужно городу ,а что нет ?? Скромнее надо быть
275085789, Не Ты, а Вы! Мы с вами, не знакомы)
Гость
15 августа 2023, 14:44
15 августа 2023, 14:11
275085789, Не Ты, а Вы! Мы с вами, не знакомы)
Я не знаю, про какой город ты говоришь, но Ростову точно нужно.
15 августа 2023, 16:54
Может просто кабинки телепортации поставить? А до этого выделить деньги на исследование.
15 августа 2023, 16:59
Посмотрите на Горького, Ченцова... Как проложены рельсы, какой асфальт...ужас. Сначала приведите в порядке имеющиеся, а потом прокладывайте новые.
Гость
15 августа 2023, 19:00
Это афёра 100пудов. В Астане миллиард долларов украли на строительстве метро на эстакаде. И готовность на 15%....
Гость
15 августа 2023, 19:02
Это строили в в Америке в19 веке , только был паровоз , а у нас трамвай .
Гость
15 августа 2023, 16:07
такие инженерные сооружения весьма дорогостоящая штука. как в строительстве, так и в содержании. они не могут толком ямочный ремонт делать или несчастную вавилова на 4 метра шире. а то эстакады, скоростной трамвай.
Гость
16 августа 2023, 07:33
А можно с Орбитальной тоже сделать трамвай? А то из-за новостроек ни доехать с утра на работу, ни приехать вечером с работы.
16 августа 2023, 11:33
Гость, В 2028 , по плану...
Гость
16 августа 2023, 09:52
В первую очередь надо решать вопрос с маршрутами на суворовский, а то воз и ныне там, такого безобразия я ещё припомнить не могу, чтобы не уехать, не приехать, только строить умеете, да тратуарную плитку в центре города перекладывать, всё остальное по фиг, одна болтовня!!!
Гость
16 августа 2023, 10:13
Перебьется сувора, в очередь, Бисовы дети, в очередь, нечего экономить было, сидите там и ждите
Гость
15 августа 2023, 23:56
А что, так можно? Вносить скоропостижные изменения в уже имеющийся план реконструкции?!
Гость
16 августа 2023, 07:45
На проект метро до сих пор каждый год в бюджете закладывают офигенные суммы, и ещё будут закладывать пока кормушка работает, а трамвай ?-это дело будущего ну очень далёкого...
Гость
16 августа 2023, 09:42
Одна ложь
Гость
16 августа 2023, 11:00
Хотелось бы, чтобы ответственные лица сначала думали о городе и его транспортных проблемах и вносили все этимероприятия в генплан города при его составлении, а не наоборот!!! В разделе транспорт и дороги - помоему НИКТО ДАВНО НЕ ДУМАЛ О СВОЕВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ - Вы посмотрите, что делается на дорогах!!! Куда не поедешь - везде ЖО,,,,!!! Вот показатель Вашей работы господа чиновники!!!
Гость
16 августа 2023, 13:53
Один Кулибин из Белоруссии струнный транспорт проталкивает, инвесторы находятся, уже лет 20 разрабатывает, сейчас кажется аробов охмуряет, тоже красиивые картинки рисует, Ростову бы подошло.
Гость
15 августа 2023, 14:51
над проспектом стачки....... нет при наличии денег можно построить что угодно, ..... тунель наверно даже дешевле там выйдет.
Гость
15 августа 2023, 21:50
Дешевле-не значит лучше.
Гость
16 августа 2023, 09:14
Ага на сиачки можно ещё наливает построить и дешевле будет и весело. А вот расширить и выделенные полосы это не для Остапа логвиненко. Тут он бессилен 😂😂😂😂у мужика три дочки. Туда сюда и присланное надо 😂
Гость
15 августа 2023, 16:43
хахахах ановости времен Чуба и Чернышева эти каждые выборы про монорельс рассказывали да да верим ждем надеемся
Гость
16 августа 2023, 09:16
А рисовали то сколько схем, правда подземные переходы бассейны напоминали, тпатралка ещё и с канашкой 😂👍
Гость
15 августа 2023, 14:24
что за словоблудие, где схемы, где ссылки на документы
Гость
15 августа 2023, 15:09
Гость, большой плюс! отличное замечание
Гость
16 августа 2023, 09:18
В риси нарисую тебе студенты за зачёт, правда там тоже переход лет 20, как просел и в трещинах😂
Гость
16 августа 2023, 14:34
Гость
16 августа 2023, 09:18
В риси нарисую тебе студенты за зачёт, правда там тоже переход лет 20, как просел и в трещинах😂
РИСИ Был давно переименован в строительный университет, УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ его нет, присоединили к бывшему РИСХМу
15 августа 2023, 14:29
😂
Гость
15 августа 2023, 15:00
Опять враньё сплошное. В срок не успеют это 1000% Как на Станиславского будет. Перед ЧМ 18 по футболу. Одна говорильня и лож. Зачем обещать по срокам? Не позорьтесь на весь город. Уже по всем объектам одно и тоже. Повторяю. Лож и враньё.
Гость
15 августа 2023, 15:06
ложЬ
Гость
16 августа 2023, 07:41
Вы до сих пор не поняли-наши властные структуры живут одним днём-сегодня хапнуть , а до завтра ещё продержаться надо.
Гость
15 августа 2023, 16:44
А на эстакаду кто его толкать будет? 👻🫡
Гость
15 августа 2023, 18:48
Пассажиры.
Гость
16 августа 2023, 09:20
😂😂😂😂Пьядыл много и за выпить и про тащат один вагон, чтоб хощя Н глянул
Гость
15 августа 2023, 17:55
Строить кто будет...?
Гость
15 августа 2023, 21:49
Строители.
Гость
16 августа 2023, 09:21
Узбеки и сразу шаурму продавать 😂
Гость
15 августа 2023, 14:36
так до конца года уложены рельсы только до проспекта малиновского
Гость
16 августа 2023, 09:22
Ну рельсы есть и чтт они вам её же затапливает, куда поедешь 😂
Гость
16 августа 2023, 06:27
Обособленный пути нам нужны , это точно. А вот по срокам их строительства ещё большой вопрос.
Гость
16 августа 2023, 14:36
Нет на Стачки места, если появятся рельсы, то коллапс навсегда
Гость
16 августа 2023, 08:03
фантазер , ты меня называла
Гость
16 августа 2023, 09:23
😂😂😂😂😂😂
Гость
15 августа 2023, 16:06
Верим верим .
Гость
15 августа 2023, 18:58
В Астане ЭТО уже 10 лет строят. Как тока не называли....
Гость
16 августа 2023, 10:27
Слава богу, наконец-то! Вся юго восточная Азия так уже 50 лет как строит
Гость
16 августа 2023, 15:07
Очень громкий этот депутат по распилке рельс. Надоел, потому что трамвай - анахронизм.
Гость
16 августа 2023, 15:17
50 лет длятся разговоры про метро ,монорельс ,сверхскоростной трамвай ! Про самолёты ещё не говорили 😃😃😃 .
Гость
17 августа 2023, 13:55
Ростовское метро-2.
Гость
21 сентября 2023, 20:54
Так вяло кладут рельсы! При такой скорости строительства, скоростной трамвай мы увидим не скоро.
Гость
15 августа 2023, 15:40
А метро то лучше!
Гость
16 августа 2023, 09:24
В ростове его не будет от слова никогда. Ну почитай не по ленись.