перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гигантская пробка возникла на трассе М-4 между Краснодаром и Ростовом

17 июля 2023, 11:05
Гость
17 июля 2023, 12:35
Что должно быть в голове, чтобы во время СВО поехать в крым?! Объясните, я не могу этого понять
Гость
17 июля 2023, 12:39
Гость, лишняя хромосома👻
Гость
17 июля 2023, 12:48
Гость
17 июля 2023, 12:39
Гость, лишняя хромосома👻
Видимо не одна лишная хромосома, а две-три, а то и четыре! Иначе не объяснить их поступки.
Гость
17 июля 2023, 13:50
Эта пробка зеркало всей Российской действительности- у нас в жизни везде дубовые пробки а у некоторых во лбу и ниже-
Гость
17 июля 2023, 14:03
Тож простым а мы не из тех мы все вышли из СССР- с ноября- 17-го по сегодня мног чего перенесли много чего видели сколько наших предков не винно пострадавших не винно севших- и самое печальное этому нет и видимо не будет конца для нашего народа- когда нам господь пошлёт Сидзепиня-- Д осени подожду если не изменится- пойду прорези себе глаз сделаю до ушей и укачу к Мао- приму подданство стану Маотянином-
Гость
17 июля 2023, 11:10
Авторы, вы карту смотрели? В каком Северном направлении? На Юг пробка.
Гость
17 июля 2023, 11:15
Гость, пусть домой едут🤪
Гость
17 июля 2023, 11:16
Раз два нэ журыся - сюдэ тудэ повернися это смотря в каком направлении смотрит сидалищный нерв-
Гость
17 июля 2023, 11:19
Гость
17 июля 2023, 11:15
Гость, пусть домой едут🤪
Дома ещё страшнее нищета убогость голодуха- мордобитие- и сосед как напьётся всё время пристаёт еле еле не дала- даже щас дрожу-- \ Ала- из под Урала\
Гость
17 июля 2023, 14:26
Где же ПВО было ????
17 июля 2023, 16:43
Очевидно, ответ будет в рифму....
Гость
17 июля 2023, 11:21
Простым людям теперь не просто домой добраться и отдых испорчен.
Гость
17 июля 2023, 12:33
А дома отдохнуть- рек мало? Стадное чувство в такие времена куда-то *тащиться*, а потом ныть.....
Гость
17 июля 2023, 13:35
Гость
17 июля 2023, 12:33
А дома отдохнуть- рек мало? Стадное чувство в такие времена куда-то *тащиться*, а потом ныть.....
Дома реки пересохли.
Гость
17 июля 2023, 13:44
Гость
17 июля 2023, 12:33
А дома отдохнуть- рек мало? Стадное чувство в такие времена куда-то *тащиться*, а потом ныть.....
Многим хватило бы и аквапарка на территории отеля с оллинулюзивом. Вот только, нет у нас таких отелей в области, по крайней мере мне неизвестно.
Гость
17 июля 2023, 13:18
Так из-за чего все таки пробка перед Самарским? Причем тут крымский мост до него ещё 300км и тем более Весело-Вознесенск КПП оно в другой стороне. Горе корреспонденты вы если пилите то уточняйте подробности, смешали до кучи всё.
Гость
18 июля 2023, 06:33
Пробки ещё усиливаются из-за непрекращающегося дикого бестолкового ремонта новой трассы между ростоаэвом и таганрогом
Гость
18 июня, 08:54
Я езжу по этой трассе с 1984года, первый платный участок был в Липецкой обл, так называемый экспертментальный, слово пилотный ещё не знали. Эксперимент к нашему времени расширился до максимума и судя по сообщениям будут добавляться ещё платные участки и увеличиваться стоимость дани. За это время, нужно честно сказать появились отличные автострады, и водители про них знают. Что касается сервиса, то не всё сразу-то как пример казаки открыли отличное кафе на объезде Ельца в сторону Москвы и кормят вкусно и не дорого. А вот в Тульской области дороги не отвечают современным требованиям, освещение только на съездах. Вообщем по платке ехать вольготнее, по крайне мере нет гаишных засад и работают комиссары, если что помогут. Всём удачи и безопасности на дорогах.
Гость
17 июля 2023, 11:15
Там им и стоять от ныне и во веки веков-
Гость
17 июля 2023, 13:49
пробка была вчера, а новость выходит сегодня. Медленно работаете, 161.