перейти к публикации
32 комментария к публикации

Логвиненко обещал наказать перевозчиков, если те не вернут автобусы Суворовскому

20 апреля 2023, 09:23
20 апреля 2023, 09:42
А что насчёт других районов? С Ленина на Сельмаш уехать уже после 20 часов становится непросто.
Гость
20 апреля 2023, 09:47
Не надо ездить, ходите пешком, это полезно - укрепляет мышцы и закаливает организм. Это забота, вы не понимаете.
20 апреля 2023, 14:24
никогда такого не было и вот опять... интересно сколько косяков у него в среднем в месяц? и сколько он ещё будет сидеть на своём посту. уже давно пора возвращать выборы мера. и не на 5 лет а на год два. не смог доказать свою состоятельность за 2 года, иди гуляй.
Гость
20 апреля 2023, 16:48
Выборы ? 😂 Не смешите мои тапочки 😂😂
Гость
20 апреля 2023, 09:44
Транспорт, это не застройщиков доить.
Гость
20 апреля 2023, 10:06
В поликлиниках очереди, говорят нет врачей, школы переполнены, говорят нет учителей, на остановках толпы пассажиров, говорят нет водителей. Завозят миллионы мигрантов, говорят нет строителей. У меня вопрос: Куда они все делись? Может ищут где на кусок хлеба заработать?
Гость
20 апреля 2023, 10:18
Это часть гениальнейшего плана гениального правителя.
Гость
20 апреля 2023, 11:54
Мигранты шаурма делают и трава продают.
Гость
20 апреля 2023, 13:17
Гость, вы хотите как в парижах?
Гость
20 апреля 2023, 10:04
С Северного после 21:30 тоже не уедешь! Люди работают до 22- 23 часов и почему должны ездить на такси?! Только на Западном всё норм.
Гость
20 апреля 2023, 12:47
Я фигею, сам сократил график, а теперь ножкой топотит, требует вернуть! Тов. из Москвы, ау? У нас тут не только судейско-полицейская жесть, за администрацию пора браться!
Гость
20 апреля 2023, 12:57
Гость, ну так обращайтесь к " товарищам из Москвы "
Гость
22 апреля 2023, 15:22
Гость, не браться, а гнать.
Гость
20 апреля 2023, 09:44
ключевое слово пообещал. Пообещал и забыл.
Гость
20 апреля 2023, 10:31
Пусть начнет с себя и с системы поборов.
Гость
20 апреля 2023, 12:19
Логвиненко: обещаю обещать обещанное
20 апреля 2023, 10:24
до вставания с колен были гос\автопарки...
Гость
20 апреля 2023, 15:57
266798394, и общественный транспорт работал с 5утра до 12 ночи.
Гость
20 апреля 2023, 09:54
Если власть обещает, то это гарантированный признак того, что ничего делать не собирается. Что мешает не обещать наказывать, а наказывать за обещания.
Гость
20 апреля 2023, 09:59
Да. Действительно проблема
Гость
20 апреля 2023, 14:04
Пускай для начала себя высечет розгами. Публично.
Гость
20 апреля 2023, 09:49
вот вы люди не благодарные Логвиненко печется об экологии рощи вырубают экология ухудшается вот он и сокращает транспорт что бы меньше выбросов было и о вашем здоровье думает пешочком ходите и не будет лишнего веса и сопутствующих заболеваний так же надо сократить зарплаты а начать эксперимент именно с тех кто живёт в Суворовском меньше денег меньше есть будете следовательно лишнего веса не будет у вас в общем радуйтесь и наслаждайтесь дешёвым жильем и здоровым образом жизни
Гость
20 апреля 2023, 10:09
блаженный, бред не пищите . Люди с маленькими детьми стоят на остановке в ожидании автобуса а затем прижав часа стоят в пробках из за отсутствия нормальной дороги, и вообще все дорожное полотно в городе в выбоинах и ямах !
Гость
20 апреля 2023, 10:28
Жаль тех кто там получил жильё без вариантов, ну а остальные сделали свой выбор осознанно. Хотели дешёвые квартиры, получите.
20 апреля 2023, 18:19
Гость
20 апреля 2023, 10:28
Жаль тех кто там получил жильё без вариантов, ну а остальные сделали свой выбор осознанно. Хотели дешёвые квартиры, получите.
Красавчик! Зришь в корень. А минусуют деревенские ипотечники.
Гость
20 апреля 2023, 13:49
Власти обещали подумать. Вот и ладненько.
Гость
20 апреля 2023, 18:17
Гость, а чем там думать? Мозги работают сейчас над другой проблемой. А именно, как соскочить с кукана, на котором уже сидит половина администрации!
Гость
20 апреля 2023, 14:27
«Обещаю обещать» этот лозунг подхватили уже все
Гость
22 апреля 2023, 15:21
Гость, пример с обмылка берут.
Гость
26 апреля 2023, 23:04
скоро люди будут ездит верхом на автобусе с такими темпами