RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах

2 апреля 2023, 15:28
По-моему, таксист слегка зажрался. Просить сдачу - это право пассажира. Думаю, вариант, когда пассажир ему "несколько рублей" не доплатит, ему не понравится. А уж то, кто, куда и зачем едет и о чём при этом говорит, его вообще не касается. И да, по моим наблюдениям большинство таксистов сообщает, что уже на месте, за 1-2 минуты до того, как фактически приедут.
2 апреля 2023, 13:56
Зажрались. Была не давно в Москве .С жд вокзала вызвала такси ,но я не Москвичка ,я не знаю где стоятьь,куда переходить .Водела начал орать что тут останавливаться нельзя,надо переходить через дорогу .Откудамя должна это знать
Гость
5 апреля 2023, 10:21
Анфиса, это никого, кроме тебя не должно волновать. В Париже, небось, тротуар бы целовала от счастья.
Гость
2 апреля 2023, 13:07
А этот с нелепой повязочкой на голове и потёртой неприглядной куртке точно таксист БИЗНЕС - класса? Раз его всё бесит, может, ему сначала нервишки привести в порядок, а потом уже к людям?
Гость
2 апреля 2023, 13:54
На Ростсельмаш пусть идет работает!Всё и все его бесят...Мужики в раздевалке потом пахнут и перегаром иногда...Будет ему бизнес класс.
Гость
2 апреля 2023, 15:25
Да этот таксистик - настоящий мизантроп! С таким презрением и с такой ненавистью к людям его и близко нельзя в сферу обслуживания брать! Пусть в тюрьме надсмотрщиком работает!
3 апреля 2023, 10:15
Не ругайте его. Я работал в такси в 90х. Все, что он говорит подтверждаю. Вспомнил молодость.
Гость
4 апреля 2023, 18:55
Ну, надо сказать, везде так, можно мерзких ощущений набрать, особенно, если шариться по днищу, зарабатывая копейку.
Гость
2 апреля 2023, 13:14
таксист совсем оборзел.
Гость
2 апреля 2023, 14:34
За станок такого нежного. Вы в такси работаете, а не в институте благородных девиц.
Гость
2 апреля 2023, 15:22
Если бы таксисты знали как они бесят пассажиров.
Гость
2 апреля 2023, 15:44
Офигеть. За наши же деньги нас же и ругают, да ещё и рейтинг выставляют. Это как если бы в супермаркете при покупке нам продавец выставлял рейтинг. Что-то в Ростове водители обнаглели совсем - что в такси, что в маршрутке (но не всё!). Несколько раз на "ты" разговаривали. Такое ощущение, что они нам деньги платят, а не наоборот.
Гость
2 апреля 2023, 16:41
Гость, не в этом дело. Борзых таксистов пруд пруди. Зачем их цитируют, вот вопрос
Гость
2 апреля 2023, 18:13
Трудяги! Если клиенты бесят, иди дорогой на стройку или в завод работать. Там все нормально будет.
Гость
2 апреля 2023, 18:30
У этого таксиста проблема с самоидентификацией. Он работает извозчиком, так? Однако хочет, чтобы люди перед ним заискивали, цепляли дежурные улыбки, подстраивались под его желания, не причиняли ему даже малейших неудобств, не смели пользоваться сотовыми телефонами в его присутствии и прочее-прочее-прочее. Тогда учился бы на министра какого-нибудь, смотрел бы на людей свысока, если он их по жизни презирает. Я отношусь с уважением к людям любой профессии, потому что всякий труд почётен. Но вот к этому хаму-таксисту в машину никогда бы не села!
Гость
2 апреля 2023, 23:22
Этот таксист - неудовлетворенный, неадекватный и расист
Гость
3 апреля 2023, 09:49
Я б такому водителю нулевую оценку поставил...
Гость
3 апреля 2023, 13:09
Увы, и среди таксистов, и среди потребителей услуг, хватает «субчиков» с тараканами в голове. И взаимных справедливых претензий можно вываливать «вагон». Проблема в том, извлекаются ли уроки. К сожалению, - нет и нет. В «консерваториях» организаторы и исполнители тупо не вникают в содержание понятия «услуга», а из пассажиров никак не выветриваются бациллы потребительского хамства и быдлячества. Так и живём.
Гость
3 апреля 2023, 21:11
Если бы я заранее знала требования и отношение таксиста к пассажирам, то я бы сразу отменила вызов этого такси. Его и близко нельзя подпускать к работе с людьми. Очень жёсткий, не доброжелателен, жестокий, не лояльный, Пассажиры таких просто ненавидят! Ему надо возить уголь, дрова, металл, но отнюдь не людей!
Гость
4 апреля 2023, 14:10
Не дай бог нарваться на такого таксиста 🤦🏼‍♀️
Гость
4 апреля 2023, 16:33
если честно то часть водителей зажралась. недавно надо было забрать щенка да его передали в коробке, в 3 часа ночи за городом я буду ждать лояльного. Что значит отряхнуть ноги когда грязь кругом? да сейчас яндекс стал плохо определять местоположение - может поставить с другой стороны трассы. или в километре от дома. Есть которые асфальт закончился я не поеду дальше по грунтовке. и тд. все все кругом неправы, только он один.
Гость
2 апреля 2023, 19:18
Охиреть, бесят его все! А меня бесят, когда сдачу не отдают, это прямая из обязанность и мне плевать, почему у него нет сдачи! Такси - сфера обслуживания, так и обслуживай! А не хочешь, вали!
Гость
2 апреля 2023, 20:24
Плати картой- шеф
Гость
3 апреля 2023, 05:01
Гость
3 апреля 2023, 05:01
Плати картой- шеф
Плачу как мне удобно, а всё остальные в сад
Гость
3 апреля 2023, 07:09
А был ли таксист?))
Гость
5 апреля 2023, 01:44
Вези меня, извозчик По гулкой мостовой. А если я усну, Шмонать меня не надо. Я сам тебе отдам, Ты парень в доску свой. И тоже пьешь Порою до упада.
Гость
10 апреля 2023, 06:13
Психопат!!! Такой и пришибить может. На такси сейчас езжу редко, но такого психа отправила бы куда подальше!!!! У него перед глазами рупь болтается😁
Гость
3 апреля 2023, 08:15
Стараюсь вызывать только Русских таксистов, хотя это трудно бывает.
5 апреля 2023, 08:49
Вы расист?
Гость
3 апреля 2023, 12:31
Хамло какое то. Забыл хам, что он просто извозчик и обязан вести себя соответственно.