RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

вос.

755мм 30%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,72
EUR 92,41
Дороги и транспорт Ростов против снега Проблема «Заканчиваются бензин, еда и вода». Семья из Ростова попала в снежный плен на трассе М-4

«Заканчиваются бензин, еда и вода». Семья из Ростова попала в снежный плен на трассе М-4

В районе Каменска-Шахтинского возникли гигантские заторы

Женщина просит спасти из снежного капкана ее семью | Источник: читатель 161.RUЖенщина просит спасти из снежного капкана ее семью | Источник: читатель 161.RU
Женщина просит спасти из снежного капкана ее семью
Источник:
читатель 161.RU

Пробка длиной около 50 километров растянулась по трассе М-4 на севере Ростовской области — движение парализовал аномальный снегопад 30 марта. С редакцией 161.RU связалась ростовчанка, семья которой оказалась в снежном плену в Каменском районе.

— Сейчас муж стоит в пробке под Каменском-Шахтинским. За четыре часа не проехал и метра. Пробка собралась огромная: у кого-то закончился бензин, у кого-то — еда и вода, — рассказала читательница. — Звонили в 112, там сказали, что всё знают. Говорят, что нужно ожидать часа два. В машинах есть дети.

Источник:
читатель 161.RU

К вечеру 30 марта на трассе образовались две гигантские пробки. Первая — на подъезде к Каменску в сторону Ростова-на-Дону. Вторая — в обратном направлении, от поворота на Шахты в сторону Каменска.

Эта часть трассы М-4 закрыта для большегрузов. Автомобилистов призывают в ближайшие часы не выезжать на трассу «Дон». Подробности о непогоде в конце марта мы собираем в нашем сюжете про аномальный снегопад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
67
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления