RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростове один трамвай врезался в дом, пока буксировал другой сломавшийся

Гость
22 марта 2023, 19:17
восстановите мой дом ,трамвайщики !!
Гость
22 марта 2023, 20:09
А что он делал рядом с трамвайными путями?
Гость
22 марта 2023, 20:33
Гость
22 марта 2023, 20:33
А что он делал рядом с трамвайными путями?
переходил их в неположенном месте!
Гость
22 марта 2023, 18:57
Живёшь, себе, живёшь, получаешь трамвай в стену дома...
Гость
22 марта 2023, 20:34
Ну день не прошёл даром. А то как же Ростов без ЧП? Хорошо хоть самолёты не летают, кроме военных. Да и то, по логике вещей, и здесь что-то должно приключиться.
22 марта 2023, 17:33
👏
Гость
22 марта 2023, 18:21
Люциферка, это всё что от тебя осталось?
22 марта 2023, 18:46
Гость
22 марта 2023, 18:46
Люциферка, это всё что от тебя осталось?
Там еще кучка должна быть!
Гость
22 марта 2023, 20:33
22 марта 2023, 20:33
Там еще кучка должна быть!
Ты обделался?
Гость
22 марта 2023, 17:48
Один калека тащил другого. Никак не дождёмся скоростных.
Гость
23 марта 2023, 17:33
Если получат скоростные трамваи, то такой трамвай весь дом снесёт, если превысит скорость на повороте
Гость
22 марта 2023, 18:54
Паремузов предположил, что на рельсы, скорее всего, попал посторонний предмет Агаа...Скорее второй вагон без тормозов был....
Гость
22 марта 2023, 18:56
Это и есть Ростов.
Гость
22 марта 2023, 20:33
Ну возможно первый ехал и рассыпался на ходу. Хлам он и есть хлам.
Гость
22 марта 2023, 21:18
А вы посмотрите,в каких условиях обслуживают эти вагоны 1 болгарка на 2 депо,ходят по ямям смотровым собирают хоть какие нибудь тормозные колодки,домкраты подьемочные стоят без фундамента,на улежавшейся куче мусора,инструмент из дому,свой,из работяг одни пенсы,смены не полные,сократили сварщиков,токарей,кто пойдет на 20 тр ковырять мазуту,городскую грязь.Зато руководство раздуло штат и получают далеко не 20 тр,износ пути ,контактной-колосальный. Представляю жителей возле трамвайных путей,теперь каждый проходящий трамвай будут с дрожью воспринимать
22 марта 2023, 20:43
Обгонял. Подрезал. Не справился с управлением. Сочувствую жильцам. В администрации скажут дом не законно построен.
Гость
22 марта 2023, 19:56
уберите этот хлам с рельсов. позор.
Гость
22 марта 2023, 20:35
Пока у власти будут жулики и мошенники, будет только этот хлам.
22 марта 2023, 18:45
Рассмешила версия о постороннем предмете! Передняя тележка прошла, а под заднюю "посторонний предмет" попал ?)))) Судя по фото. передняя тележка буксируемого вагона, сошла с рельсов на повороте и вагон столкнул задок буксировщика, прижав его к дому!
Гость
22 марта 2023, 20:41
Вряд ли посторонний предмет, зато там начало подъема и кривая малого радиуса. Больше похоже, что скорость сцепки в кривой была слишком высокая.
Гость
22 марта 2023, 17:38
Надеемся хоть без пострадавших обошлось.
Гость
22 марта 2023, 17:50
Вообще неожиданно.
Гость
22 марта 2023, 19:00
Поторонний предмет!!! Там есть только постронние железки, которые почему-то называют рельсами 😆
Гость
22 марта 2023, 20:11
Наверное имелось ввиду трамваи.
Гость
22 марта 2023, 18:11
Печально
Гость
23 марта 2023, 08:17
Хорошо, что в Пивную не врезался. Это вызвало бы общественный резонанс.
Гость
23 марта 2023, 10:11
эти трамваи последнее м пенсионеров выдирают. эх.
Гость
23 марта 2023, 13:25
Там еще регулярно в Лендворец въезжают со спуска
Гость
23 марта 2023, 21:30
Аннушка разлила масло... Клетчатого, Берлиоза или кота-бегемота с Воландом там не было, интересно..? Прям, мистика...
23 марта 2023, 09:50
А объехть не смог?