RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В пятницу вечером Ростов сковали девятибалльные пробки

Гость
2 декабря 2022, 20:50
Это ещё снег не выпал...)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2022, 21:37
Да вы, что? Не может быть, откуда в Ростове пробки, ведь столько домов построили, дороги стали свободны, не развязки и путепроводы же строить??
Гость
2 декабря 2022, 23:30
Весело будет на канатке при таком ветре))))
Гость
2 декабря 2022, 20:28
Люди не могут добраться с работы домой....!!!? А кто-то гоаорил, что метро не окупит затрат на строительство!!! Кто же это такой "мудрый"??! Скоро быдем стоять в пробках с утра до обеда и с 17 до 0 часов!
Гость
3 декабря 2022, 05:08
Ростовчанин, Это проблема только обычных жителей,а кто принимает решения,того с мигалками провезут быстро с ветерком!
Гость
3 декабря 2022, 09:38
Гость
3 декабря 2022, 05:08
Ростовчанин, Это проблема только обычных жителей,а кто принимает решения,того с мигалками провезут быстро с ветерком!
Ничего! Скоро их повезут медленно и другой колонной.
Гость
3 декабря 2022, 13:43
Конечно, не окупит. Вас не столько ездит на общественном транспорте, чтобы окупить строительство и эксплуатацию подземной железной дороги.
Гость
3 декабря 2022, 08:47
народ беднеет машин становится больше гоняют новенькие порши бмв Мерседесы
Гость
3 декабря 2022, 09:39
Диалектика такова: чтоб кто-то становился богаче необходимо чтобы побольше людей беднело.
Гость
3 декабря 2022, 14:09
Гость
3 декабря 2022, 09:39
Диалектика такова: чтоб кто-то становился богаче необходимо чтобы побольше людей беднело.
Гость, Так в реальности и происходит!
Гость
2 декабря 2022, 20:48
Все перекопали.
Гость
3 декабря 2022, 23:11
Пробки - это личные проблемы автолюбителей. Город должен обеспечить непрерывную выделенку на всех маршрутах и движение общественного транспорта по расписанию.
Гость
4 декабря 2022, 12:15
А чего эти индивидуумы по месту жительства не работают а прутся в центр?
Гость
2 декабря 2022, 20:29
Самое интересное - что никакой трамвай и канатная дорога НЕ ПОМОГУТ ростовчанам в проблеме с пробками!
Гость
3 декабря 2022, 05:04
Иван, Так и о скоростном трамвае сколько лет сказки слушаем?!