Жилые дома снесут ради строительства моста через Ростовское море
4 октября 2022, 11:15
Гость
4 октября 2022, 17:36
Надо мешающих ростовчан вместе с домами всех убрать и строить, строить, строить, жк,жк,жк,жк,жк....
Гость
5 октября 2022, 10:14
не разбив яиц, яичницу не пожаришь
Гость
4 октября 2022, 15:36
а по существующей дамбе слабо построить дорогу... Тут дома ну очень больших пацанов стоят... Вроде как логичнее и дешевле..
Гость
4 октября 2022, 16:09
она не рассчитана на вес тяжелых машин, разрушается понемногу.
Гость
4 октября 2022, 23:12
Тут ситуация в стране такая, а они все бюджет рвут как собаки😡
Гость
4 октября 2022, 11:26
Человек превыше всего в России! Все обчество просит моста! Эгоисты, застроившие обчественное место своими халупами - предатели родины.
Гость
4 октября 2022, 11:33
Все это кто, ты да Васька?
Гость
4 октября 2022, 11:41
Гость
4 октября 2022, 11:33
Все это кто, ты да Васька?
Не, Васька да Лешка - они Кривошлыковский отрабатывают и набережную втихую застраивают шкафами. Тут мост нужет для Платовского и достойных людей из Щепкина.
Гость
4 октября 2022, 13:31
Это говорит о том,что нет генерального плана развития Ростова на примере со сносом домов на Вавилова и т.д.
Гость
4 октября 2022, 15:45
Гость, они одним днём думают, что сегодня взбрело, то шуруй. А на перспективу, масла нету.
Гость
4 октября 2022, 15:52
Жителей которые мешают можно мобилизовать.
Гость
4 октября 2022, 17:55
Да, метро бы не помешало!
Гость
4 октября 2022, 15:54
На мост деньги есть а на форму солдатам нет у людей деньги выпрашивает.
Гость
4 октября 2022, 11:58
Цена всего двух крылатых ракет. Для РФ это копейки, на сколько я понимаю.
Гость
4 октября 2022, 15:46
Strelkov, вася из своего сборища выделит.
Гость
4 октября 2022, 16:08
Как-то дороговато сносить частные дома крылатыми ракетами. Лучше по-старинке, экскаватором.
мост нужен я как раз в ту сторону переезжать буду...
Гость
4 октября 2022, 13:13
Чтобы продать что нибудь не нужное, сначала нужно купить что нибудь не нужное. Чтоб построить мост нужно снести дома,чтоб снести дома нужно из выкупить ,чтоб выкупить нужны деньги. Денег нет,заберем дома особым распоряжением.
Гость
4 октября 2022, 16:08
Знакомо нам как они выкупают-гроши.
Гость
4 октября 2022, 22:26
Через КАМЫШЫВАУ ПОРА ДАВНО ПУСТИТЬ ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ,С МИНИМАЛЬНЫМИ ПРОБКАМИ ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИВЕТ ЗА ДАМБОЙ.
Гость
5 октября 2022, 08:56
Вася кричал что все парни обеспеченны будут,а по факту,Васька просто дешевый врун
Гость
5 октября 2022, 17:31
Да зачем нам мост?! Лучше канатную дорогу сразу через Ростовское море!
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 100%Жилые дома снесут ради строительства моста через Ростовское море