перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Два трамвая столкнулись на перекрестке Буденновского и Горького

6 августа 2022, 15:22
Гость
6 августа 2022, 16:28
Такое возможно только в России и только в Ростове. Столкнулись 2 трамвая 🤣🤣🤣, один пошёл на обгон вышел на встречу с пересечением двойной сплошной🤣🤣🤣
6 августа 2022, 17:02
Оказывается, лихачи есть и среди водителей трамвая: лезут и не пропускают коллегу! Ну, а если бы это были скоростные трамваи, то вообще поубивали бы друг друга. Троллейбус лучше всех!
6 августа 2022, 19:32
6 августа 2022, 17:02
Оказывается, лихачи есть и среди водителей трамвая: лезут и не пропускают коллегу! Ну, а если бы это были скоростные трамваи, то вообще поубивали бы друг друга. Троллейбус лучше всех!
Троллейбус, только новый, а не "подарки" из Москвы !
Гость
6 августа 2022, 22:21
6 августа 2022, 17:02
Оказывается, лихачи есть и среди водителей трамвая: лезут и не пропускают коллегу! Ну, а если бы это были скоростные трамваи, то вообще поубивали бы друг друга. Троллейбус лучше всех!
Браво! Какой глубокомысленный комментарий!
6 августа 2022, 16:21
трамваи зло! только троллейбусы!
6 августа 2022, 19:31
Новые !
Гость
6 августа 2022, 18:01
Проделки -не чистой силы- в Сан - Франциско - в 1912 году в городе было всего 14 авто -фаетонов смешных но прекрасных в своём роде авто- на 2- х в тот день хозяева выехала совершенно с противоположных точек города- Петляли по городу около часа- сошлись наконец в одно и тоже время в одной точке города и улицы- и врезались лоб в лоб-- ДТП - одним словом- не чистая сила-
Гость
6 августа 2022, 22:26
Про Сан-Франциско Байден рассказал?
Гость
7 августа 2022, 09:50
Гость
6 августа 2022, 22:26
Про Сан-Франциско Байден рассказал?
В ПТУ-- где ты учишься дворник твой препод рассказал
Гость
7 августа 2022, 10:18
Гость
6 августа 2022, 22:26
Про Сан-Франциско Байден рассказал?
Почему территория двора до сих не убрана -иди работай
Гость
6 августа 2022, 16:12
Даешь, скоростной трамвай!
Гость
6 августа 2022, 20:07
Его ещё нужно заслужить!
7 августа 2022, 10:18
Поскольку слова "скоростной трамвай" выделены как обращение, то от имени этого трамвая я могу ответить: "Да, пожалуйста, берите!"
Гость
7 августа 2022, 11:40
7 августа 2022, 10:18
Поскольку слова "скоростной трамвай" выделены как обращение, то от имени этого трамвая я могу ответить: "Да, пожалуйста, берите!"
Деменция
Гость
6 августа 2022, 17:31
Вероятно,водителем одного из трамваев был бывший лётчик ,и видя что столкновение неизбежно он потянул вооброжаемый штурвал на себя...
Гость
7 августа 2022, 09:59
Веди нормальный образ жизни не гаси по утрам много пойла- голова станет ясной и мысли в ней прибудут умные-- Остряк -самоучка
Гость
6 августа 2022, 17:58
Место не габаритное, занос задней части трамвая поворачивающего на Буденновский больше чем позволяет ширина пути и стоящего на ней вагона. Водитель трамвая, который выезжал на Буденновский должен был дождаться, когда вагон идущий в сторону вокзала проедет дальше.
6 августа 2022, 19:34
Профессионал ! Посмотрите куда задняя тележка поехала !😁😭
Гость
6 августа 2022, 15:26
Граждане! Нам до одного места ваше мнение! Если оно не нравится редакции - оно не будет опубликовано.
Гость
6 августа 2022, 15:55
Смотрящий, нормально формулируй мнение свое
6 августа 2022, 16:57
Гость
6 августа 2022, 15:55
Смотрящий, нормально формулируй мнение свое
Смотрящий прав. Правила данного сайта гласят: "Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур". Но это не так, т.к. личные предубеждения всё-таки проявляются. Например, оскорбительные комменты некоторых избранных пользователей пропускаются. а ответы банятся. чем создаётся преимущество оскорбителю. В угоду политическим (а главное - вражеским!) силам патриотические комменты банятся, а антироссийские (причём с издёвками над погибшими во время СВО!) проходят. И как это понять? Кто может объяснить антироссийскую риторику на российском сайте?
Гость
6 августа 2022, 19:41
6 августа 2022, 16:57
Смотрящий прав. Правила данного сайта гласят: "Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур". Но это не так, т.к. личные предубеждения всё-таки проявляются. Например, оскорбительные комменты некоторых избранных пользователей пропускаются. а ответы банятся. чем создаётся преимущество оскорбителю. В угоду политическим (а главное - вражеским!) силам патриотические комменты банятся, а антироссийские (причём с издёвками над погибшими во время СВО!) проходят. И как это понять? Кто может объяснить антироссийскую риторику на российском сайте?
Полностью согласен. Мог бы сказать и более, но не стану - не пропустят. Скажу лишь, что Россия - Великая Держава, встававшая с колен ужъ сколько раз. Пусть есть несовершенства и предательства некоторых лиц, но Россия и русский народ - в моих устах звучит Гордо. А если кто не согласен, то мойте унитазы хоть в США, хоть в загнившей Европе.
Гость
6 августа 2022, 16:20
если уже трамваи с трамваями в дтп попадают..что, уж об автобусах с автомобилями говорить.
Гость
6 августа 2022, 23:33
Это был заезд в честь Дня Железнодорожника! Чтобы их со счетов не сбрасывали через десяток-другой лет будут летать по Ростову, мама не горюй. А пока результат определил фото финиш!
Гость
7 августа 2022, 07:13
В каждом трамвае обычно сидят 5 - 6 человек, которым некуда спешить. Дорогой и ненужный вид транспорта.
Гость
7 августа 2022, 09:53
Самый дешёвый и не опасный- бабки деды в нем ездят не спеша кто за пивом кто курятины купить-Все продвинутые города планеты опутаны трамвайными линиями вдоль и поперёк
Гость
7 августа 2022, 11:39
Гость
7 августа 2022, 09:53
Самый дешёвый и не опасный- бабки деды в нем ездят не спеша кто за пивом кто курятины купить-Все продвинутые города планеты опутаны трамвайными линиями вдоль и поперёк
Да, опутаны. Но там трамваи другого качества, да и дороги получше будут. Я тут недавно по Цюриху несколько раз проехала на трамвае, ехал будто по воздуху со скоростью электрички👍 все сидячие места были заняты, несколько человек стояли
Гость
7 августа 2022, 13:44
Гость
7 августа 2022, 11:39
Да, опутаны. Но там трамваи другого качества, да и дороги получше будут. Я тут недавно по Цюриху несколько раз проехала на трамвае, ехал будто по воздуху со скоростью электрички👍 все сидячие места были заняты, несколько человек стояли
Давно о том же гутарю- вместо метро тоже только на земле а в Токио - а в бананово -лимонном Сингапуре- - Путевая линия огорожена до остановки проход на посадку через турникет - скорость не ниже 150 км тишина экология всё всё при этом
Гость
7 августа 2022, 16:15
Если один из водителей трамваев не нарушил бы пдд, то дтп не произошло. Тут же явное нарушение пдд и выезд на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.
Гость
7 августа 2022, 19:47
Антон здесь надо глубже вникнуть если один водило баба а другой мужик - то бабу надо пропустить - а мужик должен сзади ей заехать так надёжней и удобней
Гость
7 августа 2022, 19:51
Гость
7 августа 2022, 19:47
Антон здесь надо глубже вникнуть если один водило баба а другой мужик - то бабу надо пропустить - а мужик должен сзади ей заехать так надёжней и удобней
Вася я тебя раньше уважала --только не помню за что- раззадорил ты меня сильно-
Гость
7 августа 2022, 00:03
Чем меньше ездят, тем больше деградируют в навыках. Обалдеть - умудриться в такое время и в таком месте!
Гость
7 августа 2022, 14:05
Дпс вызывали?
Гость