перейти к публикации

23 комментария к публикации

На Шолохова из-за открытого люка машина врезалась в дерево

27 июля 2022, 06:31
Устроили вакханалию👎, дорога принадлежит департаменту дорожного хозяйства города, коллектор какой нибудь ООО, освещение вообще третьему юридическому и возможно даже физическому лицу🤦👎.
26 июля 2022, 18:19
поставить в букву z гибдд хотя о чем я это ж смехдержава😂
26 июля 2022, 18:52
ай, молодца! дзынь на карточку?
Гость
26 июля 2022, 20:04
Люцифер, в какое место тебе поставить букву Z?
Гость
26 июля 2022, 21:21
Гость
26 июля 2022, 21:21
Люцифер, в какое место тебе поставить букву Z?
Za Мир, у них уже везде стоит! Дальше больше.
Гость
26 июля 2022, 18:09
Раньше ГИБДД само инспектировало дороги и по всем открытым люкам, провалам, ямам искали оперативно собственников и ответственных, звонили, штрафовали. Работали на упреждение. А сейчас бардак и жертвы.
Гость
26 июля 2022, 18:59
А чем гибдд днем занималась почему нет ответсвенного который отвечает за этот люк ,почему перегрузы ,
Гость
27 июля 2022, 06:53
Почему нет, оно есть это Отдел благоустройства Пролетарского района они к Администрации относятся.
Гость
26 июля 2022, 22:49
В правовом государстве в ГИБДД за бездействие уже прилетели бы миллионные иски от пострадавших. Да и сами полицейские бы не игнорировали такую опасность для движения. А у нас все как обычно - проблемы все на водителе.
Гость
27 июля 2022, 09:14
Что за страна не кто не за что ответсвеность не несёт не кому не возместили ущерб .
Гость
27 июля 2022, 09:17
На этом участке ремонт дороги ,новый асфальт укладывают, а люки как были просевшие, так и остались,а тут еще и без крышки. Бардак полный и никто ни за что не отвечает.
Гость
27 июля 2022, 09:33
Не первая авария с этим люком и ничего не происходит. Нет, так эта страна нормально жить не будет.
Гость
26 июля 2022, 17:33
СкрепаНаш :) рывок с прорывом, одновременно!
26 июля 2022, 18:53
и тебе дзынь на карточку, безымянный трудоголик
Гость
26 июля 2022, 20:32
Вот это новость.
Гость
26 июля 2022, 21:59
Как же я ,люблю свою страну … все в ней по уму , ещё и другим помогаем мир наладить и освобождаем ……
Гость
27 июля 2022, 08:48
вы платите транспортный налог?
Гость
26 июля 2022, 22:26
Если ехать по правилам и не нарушать скорость, то можно заметить препятствие , затормозить или объехать. Но видимо лихачи плевали на правила и вот результат.
Гость
26 июля 2022, 22:29
Что Вы едите, что такой умный?
Гость
27 июля 2022, 07:45
Гость
27 июля 2022, 07:45
Что Вы едите, что такой умный?
Хамон,пармезан и фуагра.
Гость
27 июля 2022, 10:36
ты в адеквате,ты едешь по дороге,в потоке машин с разрешонной скоростью на этом участке дороги 40 или 60 км в час,тут перед тобой резко всплывает открытый люк,у тебя варианты:дать по тормозам и получить удар сзади,рвануть руль влево в право и ударить сбоку идущий автомобиль,либо вьехать в люк и убить ходовую.Твой выбор товарисч,да и кто вообще будет за эту аварию отвечать?