RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Дороги и транспорт Спецоперация на Украине Минтранс пообещал поездами и автобусами «вывозить всех желающих» с юга России

Минтранс пообещал поездами и автобусами «вывозить всех желающих» с юга России

С раннего утра 24 февраля не работают аэропорты

Еще несколько дней назад эвакуировали только жителей ДНР и ЛНР

Министерство транспорта Российской Федерации пообещало вывезти пассажиров, которые застряли в аэропортах Ростова, Краснодара и других южных городов России после закрытия воздушного пространства из-за военной операции против Украины. Об этом сообщает ТАСС.

— Минтранс России осуществит оперативный вывоз всех желающих граждан России и других государств железнодорожным и автобусным транспортом. Имеющихся транспортных ресурсов достаточно для осуществления запланированных действий. Вся необходимая помощь на местах будет оказана, — отмечено в сообщении министерства.

В Минтрансе отметили, что вывозить будут «всех желающих».

РЖД уже заявили, что запустят дополнительные поезда с юга России, а существующие составы дополнят новыми вагонами. Купить билет из Ростова в Москву уже нельзя.

С раннего утра 24 февраля российская армия наносит ракетные и авиационные удары по военной инфраструктуре Украины. По словам президента Владимира Путина, операция потребовалась для «защиты интересов России и народа Донбасса».

Обновление: РЖД начала цеплять к поездам в Москву новые вагоны. После закрытия ростовского аэропорта ростовчане и гости города начали в панике покупать билеты на поезда в Москву. Об этом сообщается на сайте РЖД, где указаны данные системы по продаже билетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем