перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Администрация Ростова решила изъять меньше участков на Вавилова, чем собиралась

6 февраля 2022, 09:53
у вычеркнутых оказалось разрешение на ружья?😂рынок и пятиэтажка как доказательство беззащитности от беспредела власовцев
Гость
6 февраля 2022, 13:13
полоумный
Гость
6 февраля 2022, 11:05
По рыночной стоимости, ну-ну. Знаем мы как кадастровую стоимость участка можно легко откорректировать, когда нужно. Участок под ЖК Вересаево был оценен в 200 т.р. за 37 гектар. Уникальная щедрость в черте города, но конечно купить может не любой )
Гость
6 февраля 2022, 11:17
кадастровую с рыночной путаешь?
Гость
6 февраля 2022, 11:01
Одни в Куркуяновке дома штампуют для дураков, дураки туда заселяются, а страдают теперь все. Неповинные из своего кармана должны дороги строить. Заселились обдуманно, пусть по объездным существующим ездят.
Гость
6 февраля 2022, 12:50
Слышь,Умник-Володя!!!ты считаешь,что этой дорогой один Жк Суворовский пользуется????!!!!Глаза разум,умник,там СНТ 1500 домов,которые тоже нахрен никому не нужны.Вякать не твое
Гость
6 февраля 2022, 14:53
Гость
6 февраля 2022, 14:53
Слышь,Умник-Володя!!!ты считаешь,что этой дорогой один Жк Суворовский пользуется????!!!!Глаза разум,умник,там СНТ 1500 домов,которые тоже нахрен никому не нужны.Вякать не твое
именно сувора. от снт пробок таких не было.
Гость
6 февраля 2022, 18:14
Гость
6 февраля 2022, 18:14
Слышь,Умник-Володя!!!ты считаешь,что этой дорогой один Жк Суворовский пользуется????!!!!Глаза разум,умник,там СНТ 1500 домов,которые тоже нахрен никому не нужны.Вякать не твое
Слышь, человек-ноунейм! Давай твою собственность экспропреируем во благо безумства. За МКАДом люди максимум в 5:30 выезжают на работу, и счастливы. Включите лучше Витю Гусева, помедитируйте, узбагойтесь. Впереди весна, станет веселее.
Гость
6 февраля 2022, 20:01
Как у собственника можно изъять? Можно только выкупить но не изъять
Гость
6 февраля 2022, 21:20
изъять возмездно
Гость
6 февраля 2022, 11:55
А где «Новые Люди Кириенко») ? Надо активно банеры размещать на старых зданиях!
Гость
6 февраля 2022, 10:01
и дадут вместо такого дома как на фото ажжжжж евродвушку !!!
Гость
7 февраля 2022, 07:45
Дом на фото продается, примерно 6 лет...
Гость
7 февраля 2022, 11:11
Гость
7 февраля 2022, 11:11
Дом на фото продается, примерно 6 лет...
Максим, и что ?
Гость
7 февраля 2022, 19:15
Гость
7 февраля 2022, 19:15
Максим, и что ?
то, что никто не покупает - никому не нужно.
Гость
6 февраля 2022, 21:46
Часы продал свои теперь хватит денег на выкуп участков
Гость
6 февраля 2022, 21:40
Может снести весь Ростов по новому распланировать настроить человейников по 💯 этажей и назвать ГолуЛавр на Дону. Прикольненько, представьте улицы прямые, широкие метров по 500, пробок нет парковки не нужны, где захотелось там и припарковался. Дома ремонтировать не надо, снёс и сразу новый построил. Как вам такой вариант?
Гость
6 февраля 2022, 22:58
Да ты котяра я посмотрю вух как мыслишь! Злобного кота в сити менеджеры!!!
Гость
7 февраля 2022, 09:33
Так в Нью Йорке поступили.
Гость
7 февраля 2022, 18:44
Гость
7 февраля 2022, 18:44
Так в Нью Йорке поступили.
припаркуйся где нибудь в Нью-Йорке на улице, "мудрец"
Гость
6 февраля 2022, 20:12
Жители суворовского приветствуют решение админестрации.
Гость
6 февраля 2022, 21:21
жители Ростова не желают видеть суворовский в черте Ростова.
Гость
7 февраля 2022, 04:35
Гость
7 февраля 2022, 04:35
жители Ростова не желают видеть суворовский в черте Ростова.
Дачи не Ростов, Левенцовка не Ростов, Суворовский не Ростов не тупи! Смиритесь всем по барабану что вы думаете, а там уже Суворовский 2 строится! Всем хорошего настроения!
Гость
7 февраля 2022, 05:49
Гость
7 февраля 2022, 05:49
Дачи не Ростов, Левенцовка не Ростов, Суворовский не Ростов не тупи! Смиритесь всем по барабану что вы думаете, а там уже Суворовский 2 строится! Всем хорошего настроения!
Сувора 2 пусть себе строится и отъезжает вместе с суворой-1 в область, в мясниковский район чи в аксайский - кому вы там нужнее будете.
Гость
6 февраля 2022, 11:39
В данном случае те у кого не выкупят участки, окажутся в более проигрышной ситуации перед теми у кого выкупят участки, когда у них под окнами зашумит автотрасса и из участок фактически перестанет быть ликвидным.
Гость
6 февраля 2022, 13:14
трасса не зашумит. Просто сегодняшняя пробка из двухрядной станет многорядной.
Гость
6 февраля 2022, 15:32
Лишь бы синагогу не снесли .
Гость
7 февраля 2022, 09:32
Я выйду с предложением построить в городе больше синагог.
Гость
6 февраля 2022, 18:35
Если решено рельсами соединять отшибы с городом, то этот менеджер выкидывает мои налоги. Лучше бы тогда разыграли 10 тыс туров на мальдивы.
Гость
6 февраля 2022, 21:20
ты налоги не платишь менеджеру
Гость
6 февраля 2022, 09:50
Радоваться рано,еще будут импровизации по ходу пьесы.
7 февраля 2022, 10:15
Из частного дома в однушку .
Гость
7 февраля 2022, 09:31
Нам - кореным ростовчанам, необходимо сохранить духовное наследие предков, возродить исконные скрепы духовности, и построить за счет администрации синагогу в Суворовском мкр. Все знают, что первой аврамической религией на донской земле был иудаизм. А синагог катастрофически мало в городе.