27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
31 дек 2021 в 12:50

Смотри как извозчики попрошайки заплакали услышав тему чаевых! Вы перед выходом на работу мыться научитесь и авто мойте а то закажешь такси проедишь до места и провонялся весь. А ещё и чаевые попрошайничиете позор вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2021 в 09:19

странно. неужели и такие вещи надо объяснять?

Гость
31 дек 2021 в 12:46

Как не разориться в новогоднюю ночь? Ложиться спать и ничего не праздновать! 😁😁😁

Альбэрто
31 дек 2021 в 18:09

Яндекс вообще то пора гнать из Ростова

Алеся Чемордачка
31 дек 2021 в 09:16

зеленоглазое такси, не обери не обери до последней копейки

Егор
31 дек 2021 в 20:58

Когда вы в праздники выходные работаете за двойной тариф это нормально

Посажыр
1 янв 2022 в 10:02

Да не на шутку подняли цены. И я не о Н.Г. я постоянно ездил по маршруту за 200р (+-30) сейчас 600. В три раза, Кааарл!

ИздаБолП
1 янв 2022 в 15:56

интересно, а почему Яндекс принял имеено такую стратегию: в трудное время повышать тариф?
почему бы конкурентам не придумать иную стратегию, например неизменность цен, зато увеличить время подачи машин.или совместные поездки в такси попути

Гость
1 янв 2022 в 16:33

На счёт такси это в принципе понятно, но к такому агрегатору как яндекс должны быть вопросы у комитета по антимонопольной политике, но почему то нет?!

Патриот
31 дек 2021 в 10:22

Цены не так уж сильно поднимаются на новый год. В Яндексе растут максимум на 230 рублей, больше невозможно. И то, система работает автоматически, вручную ничего не регулируется, там где большой спрос и мало таксистов цена повышается и наоборот. И учтите, если бы цены не повышались, то вы бы в принципе не смогли бы никуда уехать, так как желающих ехать за копейки, таких же как вы, было бы в разы больше, а таксистов, наоборот меньше. И вы бы, как в старые добрые времена часами ждали бы машину, или шли бы на дорогу ловить бомбилу втридорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2021 в 10:49

Обдирают простой народ все и вся ,ну ничего праздник пройдет там и вернём с новогодних поездок своё, теперь ни каких чаевых таксистам

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2021 в 14:05

странно. это же чистый рынок. меньше предложение, больше спрос - цены растут. больше предложение, меньше спрос - цены снижаются. (про качество тут и речи нет).
если вам вот прямо сейчас очень нужно такси - заплатите и 600-800, лишь бы хоть кто нибудь приехал. А раз не готовы, значит вам не настолько нужно такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2021 в 22:48

сидите дома дешевле будет🙊😱😱😱🥱

Гость
31 дек 2021 в 23:38

Кто вас пить заставляет ? Почти у каждого есть автомобиль вперёд по гостям на своём авто и будет вам счастье и некого винить

Александр
1 янв 2022 в 09:17

Чтобы было не дорого и не воняло пешкарус и лыжи никто не отменял!!!)))

Гость
1 янв 2022 в 18:49

Цены уже 30 числа зашкаливали. 100 рублёвый маршрут днем стоил 354 руб,это эконом. Пошла пешком.

SergSeregin
3 янв 2022 в 05:48

Вот вы бояре, ценники вам высокие, а что ж вы по магазинам да по гостям шаритесь 31 декабря?! Ах да, выходной же. А водитель вышел 31на работу, в праздничный день, значит он вас, бояр должен возить за бесплатно?! Упритесь жлобы, как вам не стыдно, удавитесь за сто рублей, автобус, А лучше ГаЗель вам в помощь

Гость