Логвиненко надо выгнать на дороги с лопатой чистить снег, в помощь ему выгнать всех депутатов и прочих бездельникоа из правительства области. Не можешь организовать -- сам чисть дороги и тротуары.
"Рвется там, где тонко"(с). В городе многие годы ударными темпами, где не попадя, совершенно бездумно строятся "человейники", офисные здания и пр. обьекты инфраструктуры, но в то же время совершенно никто не занимается всерьез парковочными местами для постоянно множащегося личного и служебного автотранспорта, не анализирует транспортные потоки, не ликвидирует "узкие места" (что толку бездумно расширять магистрали, упирающиеся в "кольца", сужения, сьезды, переезды и пр.) В результате чего все дворы, проезды, переулки, второстепенные улицы и немалая часть главных улиц днем и ночью забита припаркованным автотранспортом, не позволяющим вовремя проводить очистку дорожного полотна от снега и т.д.. В результате, при любых погодных явлениях, хотя бы чуть-чуть отличающихся от нормы: дождь, снегопад, туман, сильный ветер и пр. - из года в год, десятилетиями, в городе происходит транспортный коллапс, регулярно списываемый на "аномалии погоды". И за этот рукотворный хаос не отвечает никто, кроме "стрелочников".
опять неожиданно снег в декабре , никто не готовился к такому
Гость
28 декабря 2021, 09:23
Все снегоуборочные машины исчезли, на работу через весь город ехал НИ ОДНОЙ не видел! Также сбегут и менты, когда начнется война с нато. Каждый сам за себя.
Гость
28 декабря 2021, 11:13
Дороги не чищены, хотя вчера вечером снегоуборочная машина стояла на кольце 339 Стрелковой, утром это же кольцо занесено полностью. Куда делись, интересно?
Гость
28 декабря 2021, 12:25
Ну и где уборочная техника. У нас как всегда, ничего подождем, завтра потеплеет, само растает. 😄Самое главное трассы.
Гость
28 декабря 2021, 16:49
Оберситивертухай когда совести почти не видно, приходится экономить. Собери остатки совести, собери весь депутатский кагал, возьми лопаты и покажи пример борьбы со снегом,. ВОКРУГ КОНЯ ВСЁ ВЫЛИЗАЛИ. вся техника там. МЭРА на МЫЛО.!!!!!!! 👿👿👿👿👿👎👎👎👎👎👎Не умеет работать головой, пусть работает руками. Богатяновский не только автомашины, люди пройти не могут.
Гость
28 декабря 2021, 17:48
Ни кому город не нужен,глава только о себе и о своей выгоде думает.....
Гость
28 декабря 2021, 10:36
Готовились,готовились,а зима пришла внезапно. Попробуйте снег не только сгребать на обочину,но и убирать его от туда. Понятно что когда сген сыпется сутки без остановки это проблематично,но ведь в других городах ,где снега в разы больше чем у нас справляются. Может нужно спросить как они это делают и перенять опыт?
Гость
28 декабря 2021, 09:16
Ну и где вся техника? Видосики снимают? 40 лет Победы стоит, Сарьяна тоже стоит, дороги не чищены. В горку по линиям не проехать. Под снегом лед. Где хваленые реагенты?
Гость
28 декабря 2021, 10:18
Ага, химию вчера разбросали и не одной снегоуборочной. В Питере, года 4 назад, за подобное сняли мэра. Ну а нашему дадут премию
Гость
28 декабря 2021, 16:02
Это вообще город или дыра помойная? Под суд всех отдать чиновников за такое отношение к людям кроме дворников ни одной снегоуборочной нет машины в районе
Гость
28 декабря 2021, 18:58
Уром в 7 часов ехал с Александровки в центр города ни одной снегоуборочной машины,кроме ул.большой садовой были 2 штуки
Гость
28 декабря 2021, 09:24
Зато Господин Логвиненко отчитался вчера, что вся техника работает и все чистят. Ни одной просто ни одной машины в городе не встретил по пути с Западного на Северный
Гость
28 декабря 2021, 14:40
Живу в хуторе 120км от Ростова у нас все чищенно))
"Такого снагопада, такого снегопада Давно не знали здешние места, А снег летел и падал..." Эти песенные слова администрация, немного переделав, полностью использует для объяснения больших транспортных пробок. Вчера я не смог проехать по ул.Малиновского, плюнул и вернулся домой. А ведь ранее сообщали, что коммунальщики приобрели много снегоуборочной техники. Но где же она? Неужели для неё не нашли водителей??
Гость
29 декабря 2021, 15:18
А где хвалённая техника ... К автотранспорту не подойти ... выйти нормально невозможно... Идти по тротуару невозможно ... Никто не посыпает песком ... А деньги освоины...
Гость
28 декабря 2021, 09:25
Только скоростного трамвая не хватает!
Если бы перенесли Роствертол из города и построили дорогу через него с Ленина на СЖМ или Темерник, и развязку многоуровневую на Ларина и Ленина сделали, то половина проблем решилась бы. А так....
Гость
28 декабря 2021, 20:08
Да как же так! На всех перекрестках стояли снегоочистители и посыпалки, изо всех сил показывали полную готовность к любым сюрпризам природы.
Гость
28 декабря 2021, 22:43
Есть еще один хутор, там то же все чистят регулярно, Камышеваха называется.
Гость
28 декабря 2021, 11:19
Я еще не успела испить свою плесень,
А уже снегопад сторожит у ворот.
Он надежды мои, как дороги, заносит
И грозит застелить надо мной небосвод.
Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,
Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи!
Снегопад, снегопад, если женщина просит,
Бабье лето ее торопить не спеши!
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Десятибалльные пробки сковали Ростов-на-Дону после ночного снегопада