5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
18 окт 2021 в 07:21

Электротранспорт и газоматорный и есть решение значительной экологической части проблем города. Так что я ЗА👍. Хорошим плюсом, проезд на нем дешевле👌.

17 окт 2021 в 08:07

Выделенку доведут до Военведа, хватит и того транспорта, что есть. Без пробок он быстрее оборачиваться будет. Добавлять остановку - сомнительная инициатива. Любая остановка, это потеря 1-3 минут в пути. Не зря ведь экспрессы придумали. Дойти от Дома обуви что до рынка, что до Садовой - буквально два шага, если уж кто-то в доме обуви работает. Хотите, что бы общественный транспорт ездил быстро и часто - убирайте лишние остановки, а не добавляйте новые.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 19:14

Я рад, что мои слова на подобную тему от 12 окт 2021 в 09:53 ("Отличная новость - троллейбусы с автономным ходом, которые смогут объехать и место ДТП, и своего сломавшегося, но неудачно ставшего поперёк дороги "собрата"! И это вам не тот "пережиток прошлого" в виде трамвая, который некоторые авантюристы хотят воскресить на пр. Нагибина и пр.Стачки. Это прогресс!") в данной статье почти дословно повторил ростовчанин Дмитрий. Значит, эти слова ушли в народ и им поддерживаются! За исключением, пожалуй, того тролля-авантюриста, который на данном троллейбусе никогда не ездил (по причине малого возраста) и который на мой вышеуказанный коммент поставил единственный "минус". Но я спокоен, т.к. настоящие ростовчане, конечно, увидят в новых экологически чистых троллейбусах (с частично автономным ходом и меньшей стоимостью проезда!) хорошие перспективы для развития нашего общественного транспорта. И уже за одно это мы можем сказать Логвиненко: "спасибо".

Пётр
17 окт 2021 в 08:37

Провёл опробование 17 тролейбуса , очень понравилось ,тролейбус хорошо едет, развивать этот проект, особенно в части выделёнки.

станислав
17 окт 2021 в 10:47

наконец-то ДОЖДАЛИСЬ! ОТМЕНА БЫЛА СПЛОШНЫМ МАРАЗМОМ

Александр
17 окт 2021 в 13:36

Поменяйте 11 автобус на автономный троллейбус!

Гость
17 окт 2021 в 18:47

Всего три машины? Это как будто ничего нет,ждать можно долго и нудно. Маршрут длинный и от трёх троллейбусов толку нет. Жителям этих районов нужно наверное штук 10,а им 3,смешно.

кук
18 окт 2021 в 10:15

И как это решит главную Проблемму- недостатка пропускной способности дорожной инфраструктуры в направлении микрорайона Военвед?

ОТВЕТИТЬ
Вирусолог
17 окт 2021 в 17:32

А как это - "приобрели только 15,5 машин... "- как полтора землекопа?

Екатерина
17 окт 2021 в 22:51

Вот бы еще связать Военвед с площадью Карла Маркса. Приходится с пересадками ездить.

Геннадий
17 окт 2021 в 23:12

Стройгородок, это не Военвед!

Гость
18 окт 2021 в 10:51

Неплохо бы если власти научились не только полосы рисовать на дорогах для общественного транспорта, но и новые дороги делать. А то как ездили через мост через темерничку так и ездим.

скнх
18 окт 2021 в 22:07

"В чем суть?" - выборы главка на носу.