перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«На остановке стоим по два часа». На маршруте № 10 ростовчан возят только два автобуса из двенадцати

23 сентября 2021, 08:30
23 сентября 2021, 09:43
Штрафные санкции? Как обычно, такие, что выгоднее заплатить штраф, чем создать водителям нормальные условия труда?
Гость
23 сентября 2021, 08:41
Спасибо Голубеву и Администрации города! Появилось уйма времени, чтобы по пути на работу познакомиться с прекрасными дамами😘. С тех пор как пошли сбои в работе общественного транспорта после проведения Кушнаревым транспортной реформы, у меня наладилась личная жизнь, каждые выходные провожу с новой красивой, зрелой дамой.
Гость
23 сентября 2021, 09:00
не увас такие проблемы у одних унас вечером не уедишь стаишь так же не чего нет по два часа в сторону старого аэропорта не чего не ходит в 22.00
Гость
23 сентября 2021, 08:42
29 маршрут тоже самое ,2 маршрутки
Гость
23 сентября 2021, 10:01
Это гиблое место даже вороны облетают,какие ещё автобусы.
Гость
24 сентября 2021, 08:55
что там суворовский, как то в воскресенье в 20,00 не оказалось автобусов что бы доехать Плевен - Тружеников по Коммунистическому. Шел пешком. И это на Западном. ................. ............... ................... это показатель работы всего.
23 сентября 2021, 20:52
Длинные рейсы надо убрать. Сделать короткие, до Каменки, далее с пересадкой Суворовский-Военвед. Такие маршруты будут окупаться, и зарплату можно будет поднять.
24 сентября 2021, 06:20
Не дешевле, даже если только топливо учитывать. На самом деле, машина обходится в среднем 500-1000 руб/день, из которых топливо примерно треть.
Гость
24 сентября 2021, 11:30
24 сентября 2021, 06:20
Не дешевле, даже если только топливо учитывать. На самом деле, машина обходится в среднем 500-1000 руб/день, из которых топливо примерно треть.
подтверждаю. поставил на телефон программу, учитываю все расходы на машину. Без учета стоимости самой машины - 489 рублей в день сейчас получается . Это еще машина эконом и ТО + мелкий ремонт сам в гараже делаю.
Гость
24 сентября 2021, 05:23
Как бы вы все тут не надрывалися скажу вам так что вечером что утром транспорта не будет хватать потому что все стоят в пробках и по этому хоть 30 машин пусти на линию проблема будет
Гость
23 сентября 2021, 11:30
А посмотрите что делается на Военведе? После 19.30 НИКАКИМ транспортом уехать невозможно!! А сколько автобусов ходит?? Это ж каким дураком надо быть,чтоб отменить столько автобусов и маршруток по Военведу!!! До Центрального рынка и обратно надо езать с пересадкам!!! Ну не бред ли??? Народ матюкается,а наши "слуги" ухмыляются!!!😡😡😡
Гость
23 сентября 2021, 12:02
В мире куча проблем, в городе масса сложностей и только жители Суворовского микрорайона смотрят в будущее уверенно. Они знают, что вскоре все транспортные проблемы будут решены, а по широчайшим магистралям связывающим микрорайон с центральной частью города помчаться скоростные трамваи. Самый удачный микрорайон, самый светлый и там живут самые счастливые люди. Торопитесь, вы еще можете стать жителем Суворовского микрорайона, еще есть пара, другая свободных квартир.
Гость
24 сентября 2021, 00:18
А если будете без масок ездить,то по два дня ждать придётся. А если ещё кашлять друг на друга начнёте,то вообще не дождетесь никогда!
Гость
24 сентября 2021, 14:40
И не только на 10 маршруте на 13 твориться тоже самое
Гость
25 сентября 2021, 11:04
Всего то надо вернуть сувору области и забыть её.
Гость
9 октября 2021, 20:36
Трудно представить,как женщина каждый день отвозит-привозит ребенка из сада. Что ж это за жизнь, люди!!!
Гость
16 января 2022, 14:27
Как бы там не было,но на 18 номер это никак не влияет,ходит регулярно в автобусе тепло. Может хватит издеваться над людьми?! Отдайте 10,81,1,27,43 маршруты одному ответственному перевозчику 18-го номера !