RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Область задолжала Ростову деньги за 100 миллионов поездок льготников в городском транспорте — перевозчик

17 августа 2021, 14:18
Гость
Гость
18 августа 2021, 06:59
Пусть с начала свой подвижной состав в порядок привидут,а особенно в летний период!
Гость
17 августа 2021, 23:48
Скажите, а почему транспортные компании не вспоминают, что им простили жолги по налогам в размере 450 млн. руб.? Наможет им напрмнить про это-выставить счет. Ведь эти деньги могли пойти на пенсии, на детские пособия. В автобусах летом жара, кондиционеры не работают, а когда идет дождь-течет со всех щелей... да и зимой обогрев редко включают. Так о чем можно говорить?! Они экономят на всем. А если все будут наличкой платить-все ли денежки будут доходить??? Они извлекают прибыль, но помимо этого они должны так же нести расходы. Так что пусть не городят ерунду, а дальше исполняют свои обязанности. Если они не готовы так работать-создавайте гос. предприятия и пускай эти деньги идут в казну, вот и не прийдется самим себе за льготников платить. Да и потом, кто ведет подсчеь сколько льготников перевезли???
Гость
17 августа 2021, 22:41
А,я уже написал,что для того чтобы московская тройка работала без сбоев,нужно поднять проезд до 60 р,как там.Вот и свершилось.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2021, 19:25
У перевозчиков сейчас один реальный способ решить свою проблему - отменить льготный проезд. Злые льготники перед выборами - основной электорат ЕдРа - отличный способ вытрясти деньги с администрации.
igor__k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2021, 17:54
Значит, после выборов цену повысят
Гость
17 августа 2021, 17:42
Вася на Петю, Петя на Федю ... И всё кругами, буераками, но они не виноваты.
Гость
17 августа 2021, 17:39
задолжала🤣украли и вывезли🤮Удалять правду нехорошо 👌🏻
igorrostov1973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 16:38
Это очередной маневр, чтобы поднять цену за проезд. Это делается умышленно.
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2021, 16:04
Все администрации оплачивают после выполненной работы. Это общий подход. Типа выполните, купив за свои, представьте свои затраты, а администрация не торопясь рассмотрит в поисках неправды под микроскопом. И если уже придраться совсем не к чему, то в конце года по акту сверки наверное оплатит. Поэтому работать с администрациями пробуют только самые отчаянные или свои.
Гость
17 августа 2021, 14:49
А почему это задолжали власти, в том числе товарищ Голубев, а страдают и выплачивают их долги жители города, которые к промашкам местной власти никакого отношения не имеют. Автобусы и так перевели на метан его стоимость в 2.5 раза меньше иного топлива, значит уже должна прибыль быть приличная. Почему латаете дыры в бюджете за наш счет!? Открывайте свои сундучки, доставайте пятачки! Сделайте уже хоть что-то полезное.
Гость