17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
29 мая 2021 в 19:45

Зачем жилье в таких дебрях покупать ?!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
29 мая 2021 в 19:50

Там наши на Чемпионате Мира по хоккею выйгрывают у Швейцарии,а вы про какую то детскую остановку.Да бог с ней,с этой остановкой.Это проблемы родителей!Ваши дети что ли пострадали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 20:03

Когда уже этот суворовский вернут области?

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
29 мая 2021 в 20:11

Кстати у панк группы Йорш есть песня,чтоб не трогали чужих детей,плачут и пусть плачут,гуляют и пусть гуляют,чтоб доброго дядю не взяла система ни за что.🤘✌️

Гость
29 мая 2021 в 20:14

Нехай на волах ездиют,если областные.Или верхом на зомбарях летают,если городские.

Alex
29 мая 2021 в 20:49

Не понял, из-за чего кипиш подняли? Из-за необходимости пройти 300м пешком? Так пройтись пешком полезно для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
29 мая 2021 в 21:35

Ну и пусть ходят пешком.У комментаторов там дети живут?Если нет,да и фиг с ними!👋🤘Проблемы того района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 06:47

Насколько я понял, мы имеем дело с очередным случаем вранья от местных журналистов.
Остановка не исчезла - её там никогда не было. Просто автобусы "по просьбе трудящихся" в нарушение правил там останавливались, создавая аварийную ситуацию. И теперь прекратили.

Гость
30 мая 2021 в 06:49

Жители Суворовского,кто может ответить,если вход на Северное кладбище с вашей стороны.И на какой остановке выходить с 18-го автобуса?
Т.к. на кладбище напротив очистных сооружений снесли мостик,когда расчищали реку Темерник и ее новое русло сейчас как противотанковый ров,не перейдешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 09:47

В Суворре умирают мечты и стремления.Здесь остановилось и сгнило время.Оставь надежду,всяк сюда входящий.Твоя душа будет плакать каждый день на собственных похоронах

Там по первой линии, где самая первая "Пятёрочка" и фитнесс, уже стали "свечки" между домами лепить, закрывая жильцам остатки света. Я вообще не понимаю, зачем там покупать? Ну да, на первых порах там было относительно дёшево. Сейчас же цены намного выше, а всё остальное осталось на прежнем уровне.

Загрузка...