22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
6 фев 2021 в 19:49

Вообще дичь какая то происходит в этом городе. На Таганрогской, рядом с истребителем, X5 вылетел на встречку и ему в бок прилетела Camry. Мужика в Camry зажало и сильно контузило.

ОТВЕТИТЬ
Zloy kak @.
7 фев 2021 в 02:23

Теперь водители ИПОПАТа на линию будут выходить без мобильных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 08:44

Нет надзирающих органов, за водяткали автобусного парка! Водители курят в салоне, от телефона не отлипают, проезжают мимо остановочных комплексов!!! И никому нет дела! В салоне отсутсвует информация какой именно водитель осуществляет перевозку! На кого жаловаться и куда. Телефонные АТП, указанные в салоне- одни автоответчики, в МВД... вообщем покупайте личные авто

Гость.
7 фев 2021 в 09:53

То, что водителей автобусов надо наказывать и наказывать очень сильно, это ясно. Все знают какие гонки они устраивают по городу. Почти каждый второй может за 100 сетров до остановки перестроится из крайнего левого ряда в правый, на остановку. И ещё очень многое, но сейчас не об этом. Почему автомобиль ДПС с номером "р 3014 61 rus" стоит с грубейшим нарушением правил? На него составили протокол?

Фото пользователя
7 фев 2021 в 12:59

Вчера такие пробки были. Что же вам не сидится дома в выходные дни. Запретить бы всем пользоваться личным транспортом в субботу и воскресенье .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:19

да все они и в маршрутках тоже постоянно в телефонах сидят и это было и раньше

Александр
7 фев 2021 в 15:42

Знакомая ситуация. Водила не справился с управлением. Вот прям как тогда, когда я ехал в том злополучном автобусе в 14 году на таганрогской. Тогда автобус тоже правой стороной въехал в зад фуры. https://161.ru/text/gorod/2014/07/07/57907421/
Там тоже, то водитель не справился с управлением, то видите ли шины с разным рисунком были. А по факту водила был неадекват. То-ли сонный, то-ли под воздействием веществ.

ОТВЕТИТЬ
Памяти Рабиновича
7 фев 2021 в 17:12

Хорошо, что не в пивную

Василий
7 фев 2021 в 21:49

Если нет жертв, то кто тогда лежал на тротуаре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 04:31

Лежал водитель

Рабинович
9 фев 2021 в 12:59

Хорошо, что не врезался в пивную - главную святыню русского народа. Могли быть большие жертвы.

ОТВЕТИТЬ